Duque - дневник испанского герцога. Открытие Ранчо Корасон со стр. 121

Блин, ребята, счастье было недолгим ((( У котика вот такое (( Сфинктер/кишка? Пробовала аккуратно в перчатке вправить - не получается ( не давить же со всей силы ( и позвонить то в такое время некому, после гибели любимого британца мы послали нашего горе-ветеринара (( утром повезу. едрит мадрит (((
IMG_8427.JPG
 
Оль, да что же это такое в самом деле? Почему все время все болеют, то одно, то другое?! Что за напасть(
 
Покакал нормально, каки хорошие, а попа плохая ((( Блииин, бедняжка (( мы в Малоярославце, тут о ночных ветклиниках не слышали, в прошлый раз звонила Обнинскому врачу в 10 вечера, так чуть не прибил (( В общем, утром повезу малыша.
 
мы в Малоярославце, тут о ночных ветклиниках не слышали
В Обнинске есть круглосуточная вет клиника. Мне там кота с того света достали, отек легкого из-за сердца. Называется Велес, отзывы разные, но я своих только туда вожу.
В Малоярославце ветеринары умеют только прививать, кастрировать и усыплять. Когда кот заболел отитом, а в Обнинске еще не было клиник, там его хотели усыпить. Тоже самое, когда подхватил ушного клеща.
 
Спасибо! Проконсультировалась со врачом по телефону, говорит, добейтесь стула помягче, вправляйте и наблюдайте. Если за несколько дней не станет лучше или не дай Бог станет хуже - везите подшивать (
 
Котенка прооперировали в Велесе. Наложили кисетные швы. После их снятия все должно восстановиться, иначе пипец ( Так что всеми силами надеемся на лучшее, оставили в стационаре на целую неделю под наблюдением 24 часа.
 
Запишите на конкурс нас с Глориосой! Живности здоровья! А вам поменьше хлопот и больше радости!
 
Запишите на конкурс нас с Глориосой! Живности здоровья! А вам поменьше хлопот и больше радости!
С радостью! Копите деньги на случку, анализы, коневоз и выбирайте время ) Ну и документы выбирайте, какие на ребенка хотите, если испанские, трясите вашего заводчика, чтобы на кобылу был паспорт и была в базе ANCCE.

IMG_8460.JPG


IMG_8461.JPG


Спасибо за добрые пожелания.
 
С радостью! Копите деньги на случку, анализы, коневоз и выбирайте время ) Ну и документы выбирайте, какие на ребенка хотите, если испанские, трясите вашего заводчика, чтобы на кобылу был паспорт и была в базе
У нас испанские документы, в базе есть и потом "ребёнок от Дюка себе" вроде не нам нужен, я так поняла?))
 
Котик вернулся домой после недели стационара, пока полет нормальный, только очень слабенький. У его "сестры" за это время выросли яйки :eek: и "она" вернула себе гордое имя кот-бегемот! :)
Мотаюсь на четыре дома, дом, стройка, две конюшни, начинаю сходить с ума, боюсь, что до лета я не выдержу. Когда включается работа и/или кто-то заболевает - начинается настоящая гонка на износ (
 
Спасибо) В выходные работала, сделала знаковый проект для знаковой компании, а в понедельник-вторник "отдыхала", наматываая километры и шерсть пяти чернышек. Вот такой у меня теперь критерий счастливых выходных, смотришь на себя, видишь, что терлись черные шкурки, все пятеро чернышек - значит все хорошо. Побыла в манеже с обоими копытными, отвела душу.

Котенок очень слабенький, все меры принимаем, лечим, молимся.
 
Последнее редактирование:
Кусочек зимнего вечера. Две очаровательные барышни Мика и ее тренер Лена. Я уже вижу эти (и многие другие) элементы отшлифованными. Это лишь вопрос практики. Главное - как лошадь сотрудничает, как хочет быть рядом и старается для нас. И за кадром нет никакого брака, ни желания сбежать, ни касания хлыстом. Когда Микуся хочет, она всегда может уйти по своим делам, но все чаще выбирает оставаться рядом. Растет наш опыт - просим меньше, делаем занятие интересным. Растет Микусин опыт - больше доверяет, ищет похвалу. Стабильная работа на таком вот постоянном ментальном контакте. Мечта!
 
Сверху