Duque - дневник испанского герцога. Открытие Ранчо Корасон со стр. 121

Котов кастрируют в 8 мес, а с кошкой нормально воссоединятся, либо вспомнят, либо побычатся пару дней и будут играть!
 
IMG_1290.JPG
С праздниками всех! Мой "злой кот", точнее кошка-мать.
 
Будьте осторожны с огнем! Вчера "мы" чуть не устроили пожар на участке. Нет, мы не жгли траву, "мы" (приехали помочь Сашины родители) хотели аккуратненько сжечь картонную упаковку на отдалении, но подул ветер, кусочек унесло и за минуту огонь перекинулся на траву и кипы сухих веток и у нас получился костер до неба. Выглядит вроде не страшно, но на самом деле это был настоящий кошмар, он полз по земле со срокостью бегущего человека! Огонь пошел на лес, а мы оказались беспомощны, по номерам 911, 112, 01, 02 - с мобильного телефона дозвониться не удалось. Я догадалась позвонить знакомым и они вызвали пожарных со своих телефонов. К счастью на мои крики быстро сбежались все наши и соседские работники, нарастили шланг и черпали воду из пруда - все прошло удачно, только Саша опалил ресницы. Пожарных отменили, за полчаса они так и не приехали. Я сделала 3 вывода: в сухую погоду ничего нигде не жечь, всегда иметь запасной большой шланг, научиться звонить 112. Оказывается, классический звук "абонент не доступен" - это у них нормальный фон вместо гудков перед поднятием трубки, надо просто ждать!!! Надо сказать, я изначально была категорически против этой идеи, но как "младшая в семье" была задвинута. В следующий раз возьму поганую метлу для помощников )

IMG_1357.JPG

Не фото выше Саша уже тушит, папа еще подкладывает.
IMG_1358.JPG
 
Последнее редактирование:
Друзья, моя коллега и подруга Мария будет проводить серию открытых уроков. Если вам нравится или любопытно то, чем мы с Микусей и Дюком занимаемся, то я рекомендую посмотреть на работу Маши - она не только талантливый тренер, но и чуткий и мудрый человек.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ym-otnoshenijam-s-loshadmi-v-kk-volja.207328/
 
Жизнь моя опять полна происшествий. Дюк по старой доброй традиции за неделю до семинара оторвал ногу ((( опять сухожилие, опять греется, небольшой отек, ждем Старцеву. Микуся лучше, но реабилитации там теперь до пенсии. А в остальном, прекрасная маркиза ))) Очень нужна ваша помощь. На всех Эквиросах бывает стенд вот с этими платочками. Мне надо экстренно докупить их еще 50 штук, и нужны именно из этой серии, поскольку уже есть такие. Как назло не помню их контакты и нигде не могу найти. Помогите люди добрые, можно злые, короче, любые. :rolleyes:
19198198_1468926116503707_1544807624_n.jpg
 
Жизнь моя опять полна происшествий. Дюк по старой доброй традиции за неделю до семинара оторвал ногу ((( опять сухожилие, опять греется, небольшой отек, ждем Старцеву. Микуся лучше, но реабилитации там теперь до пенсии. А в остальном, прекрасная маркиза ))) Очень нужна ваша помощь. На всех Эквиросах бывает стенд вот с этими платочками. Мне надо экстренно докупить их еще 50 штук, и нужны именно из этой серии, поскольку уже есть такие. Как назло не помню их контакты и нигде не могу найти. Помогите люди добрые, можно злые, короче, любые. :rolleyes:
Посмотреть вложение 275035
в прокони есть 2-4 платка кажется... но куда вам 50 штук?)))
http://prokoni-shop.ru/product/platok_shelkovyy_v_assortimente/
db6f4bdf2082c4fe2d974a848fb1fd75.jpeg
 
Боюсь в таком количестве будет сложно найти..магазины даже не имеют таких объемов
 
2000 рублей? На выставке дороже 700 рублей на этом стенде вообще ничего не помню :eek:
 
2000 рублей? На выставке дороже 700 рублей на этом стенде вообще ничего не помню :eek:
Насчет цен не знаю почему такая, но на глаза платки попались в магазине, вроде того же автора как в вашем примере.
50 платков)) но дней в месяце 30 :)
 
Насчет цен не знаю почему такая, но на глаза платки попались в магазине, вроде того же автора как в вашем примере.
50 платков)) но дней в месяце 30 :)
Большое спасибо, это именно они. Вот только нужен автор или изготовитель, а не перепродавцы, по 2000 нереально. Не поняла про дни. Мне не носить их, это для работы.
 
Я заметила, что чем больше всего происходит, тем меньше я пишу, что, конечно, не справедливо. Самое главное и прекрасное событие - у моего Дюка родилась дочка. Счастливая хозяйка Наталья Гирич хочет оставить ее у себя в разведение. Очень похожа на Дюка в детстве и такая же человеко-ориентированная. Посмотрите со звуком, в середине ролика она подходит и гугучет человеку, а ведь это первая прогулка, ей всего день от роду.

 
Потихоньку развивается мое любимое дело - все больше коллективов приходят на мои тренинги с лошадьми, каждый раз у них очень интересные задачи - помирить два конфликтующих отдела, пережить болезненное сокращение персонала, наладить коммуникацию в команде топов и так далее. А недавно приезжала международная золотодобывающая компания с сотрудниками из Южной Африки (!). Успехи согревают сердце, а вот здоровья не хватает (

291web.jpg


Еще из важных успехов - по рекомендации Ольги Олеговны Соболевой и приглашению конного клуба Прадар я сертифицировала их команду на проведение мероприятий по методике HorseDream. Безусловно, клуб обладает фантастическими возможностями для обучения топ-менеджеров - библиотеки, переговорные, достойный манеж, чудесные лошади, доброжелательная бизнес-ориентированная команда. Я там уж как могла пропиарила нашу работу либерти, максимальное гуляние и все, что так важно для меня в плане благополучия лошади. Надеюсь, что эти добрые семена дадут ростки в хорошей почве. Приятно, что реальные мастера в сфере конного спорта (в том числе и буквально МС), с искренним интересом и уважением восприняли немецкую методику обучения менеджеров с лошадьми. Сделаю все возможное, чтобы быть не конкурентом, но классным партнером для них.

20294026_1072083936260472_3022068447162344150_n.jpg
 
Живем, работаем, обустраиваем дом и участок, лошадок своих успеваю только обнять и попасти. Так и живут - Дюк в Тимашово, Микуся в Эквитерре. Оба в хороших условиях, с хорошими тренерами, но не успеваю мотаться катастрофически. Хочу забрать к себе, но пока нереально.
Скучаю по нашим Проконям, по былым временам, когда вели тут всякие жаркие дебаты, и ведь хватало времени и сил, и энтузиазма )


IMG_8866.JPG
IMG_8867.JPG
IMG_8868.JPG
IMG_8869.JPG
IMG_8871.JPG
IMG_8872.JPG
 
Вот как на цветочки у людей хватает сил и времени, я больше всего удивляюсь! В смысле, сажать и ухаживать!) Это ведь на новом месте уже? Я огород едва-едва успеваю, маааленький и бесполезный, откровенно говоря.... Своего навоза полно, на грядках почти нет!)) Цветы буду сажать только тогда, когда все остальное будет сделано))))! Но уже потянуло...:eek::D
 
Вот как на цветочки у людей хватает сил и времени, я больше всего удивляюсь! В смысле, сажать и ухаживать!) Это ведь на новом месте уже? Я огород едва-едва успеваю, маааленький и бесполезный, откровенно говоря.... Своего навоза полно, на грядках почти нет!)) Цветы буду сажать только тогда, когда все остальное будет сделано))))! Но уже потянуло...:eek::D
Плохо хватает. По осени в том году посадили садовые деревья, летом они почти все засохли - некогда было поливать
 
Сверху