Елизавета Минина. "Тур" по России.

по теме криминала не вижу.
Я тоже. Если мой пост был понят так, что в этой теме какой то криминал, вероятно я не очень точно выразилась. Имелось ввиду безотносительно к истории этой темы, а вообще, не исключаю существование всяких махинаций.
 
Как страшно жить (с) :D.

Не вижу смысла представляться ;)
Кто знает,тот знает:)

Вы не видите ничего криминального и плохого,а я вот тоже помогаю иногда продавать и пристраивать коней(и не только) и руководствуюсь правилами морали,честности и уважения к чужим ресурсам,времени и деньгам.

Бог ей судья,а я просто озвучила то,что посчитала нужным.
 
DvaKonia, осуждать деятельность человека, опубликовав его имя и фамилию на форуме, это Вы посчитали нужным,, а представится - нет?
 
DvaKonia, осуждать деятельность человека, опубликовав его имя и фамилию на форуме, это Вы посчитали нужным,, а представится - нет?

Да,потому что нечестная деятельность человека коснулась меня.

Если бы я сделала что-то плохое,мое имя тоже озвучили бы.
Такой вот форум,у всех ники выдуманные и персонажи на аватарках.
Думаю,моего фото вполне достаточно.
К тому же,в гугле давно есть поиск по идентичным изображениям ;)

Это же мной созданная тема. Мне кажется,я располагаю правом и возможностью писать на своё усмотрение :)
 
Это же мной созданная тема. Мне кажется,я располагаю правом и возможностью писать на своё усмотрение :)
Вы же взрослый человек?
Вроде бы должны понимать, что если обвиняете кого-то озвучив фамилию человека и подписываетесь "аноним", то это нежелание брать ответственность за свои слова.
 
Озвучили, опубликовали, ...да у нее страница в ВК публичная. Она сама себя озвучила уже давным давно и всем подряд, ибо занимается, скажем так бизнесом. Из пустого в порожнее переливаете.
 
DvaKonia, осуждать деятельность человека, опубликовав его имя и фамилию на форуме, это Вы посчитали нужным,, а представится - нет?
А потом все плачутся, что полно недобросовестных участников рынка, котороые обманывают, впаривают, плохо лечат, тренируют, но все знают и молчат. А когда кто-то начинает говорить, тут же "почему вы человека помоями поливаете". Нелогично. Лично я рассматриваю эту тему, как отзыв на работу конкретного человека. На сайтах тех же отелей или ресторанов люди тоже пишут отзывы анонимно, никто скан паспорта не прикладывает. При этом в теме отписалось несколько человек, знакомых с деятельностью дамы, о которой тема, также в негативном ключе, чьл даёт основания предполагать, что ТС - не недовольный конкурент, ведущий нечестную борьбу.
 
У ТС вк на странице (с фото, именем и фамилией) этот же пост есть, так что ее сложно в анонимности обвинять...
 
Да, в теме анонимности я поддержу ТС. Думаю, что @DvaKonia в этом смысле вполне корректно себя ведет, и тут к ней претензий быть не может. Вообще я не стала бы тут возникать со своими сомнениями, если бы меня не удивила тема сравнения фото.
 
Пересекалась с героиней темы на постое в конюшне несколько лет назад. "Дару" этого человека организовывать бизнес на пустом месте можно позавидовать, это невероятный талант, а ведь тогда она была еще фактически ребенком. Жаль только, что разменной монетой оказались лошади, эти бы способности в мирные русла - цены бы не было.
 
Контакт принес

https://vk.com/clubfreeride?w=wall-42194976_1040


!!!Большая просьба распространить информацию!!!!
чтобы вы и ваши друзья не оказались в неприятной ситуации.
Елизавета Минина https://vk.com/mininaliza стояла у нас на конюшне с лошадью Бомбардье Утопия по документам (Бомбардье Голден Флай или просто Фил).
Сейчас он стоит на продаже.
Лиза утверждает что этого коня ей просто подарили.
Сегодня утром к нам является его настоящий хозяин (муж его хозяйки) вместе с коневозом и покупателем и требует его отдать. Мы начинаем объяснять что Лизе его подарили, он смеется и показывает Лизину расписку об аренде (копия на фото) и вызывает к нам полицию. Никакого дарения или продажи этого коня Лизе не было. Мы отправляем разъяренного хозяина в Лугу на Калгановский завод. Но когда он туда приезжает Лизы и коня след простыл. Там видимо начались разборки уже с полицией участковыми и тп. В общем если вдруг вы захотите купить или взять на постой этого коня, знайте на данный момент настоящий хозяин Арина https://vk.com/id66240362 и ее муж Александр Филатов организовали компанию по поиску коня при поддержке полиции Санкт-Петербурга, Гатчинского р-н ЛО и видимо уже и Лужского. Если что-то известно о местонахождении коня свяжитесь с Ариной или Александром.
8d21e8730de2.jpg
 
Контакт принес

https://vk.com/clubfreeride?w=wall-42194976_1040


!!!Большая просьба распространить информацию!!!!
чтобы вы и ваши друзья не оказались в неприятной ситуации.
Елизавета Минина https://vk.com/mininaliza стояла у нас на конюшне с лошадью Бомбардье Утопия по документам (Бомбардье Голден Флай или просто Фил).
Сейчас он стоит на продаже.
Лиза утверждает что этого коня ей просто подарили.
Сегодня утром к нам является его настоящий хозяин (муж его хозяйки) вместе с коневозом и покупателем и требует его отдать. Мы начинаем объяснять что Лизе его подарили, он смеется и показывает Лизину расписку об аренде (копия на фото) и вызывает к нам полицию. Никакого дарения или продажи этого коня Лизе не было. Мы отправляем разъяренного хозяина в Лугу на Калгановский завод. Но когда он туда приезжает Лизы и коня след простыл. Там видимо начались разборки уже с полицией участковыми и тп. В общем если вдруг вы захотите купить или взять на постой этого коня, знайте на данный момент настоящий хозяин Арина https://vk.com/id66240362 и ее муж Александр Филатов организовали компанию по поиску коня при поддержке полиции Санкт-Петербурга, Гатчинского р-н ЛО и видимо уже и Лужского. Если что-то известно о местонахождении коня свяжитесь с Ариной или Александром.
8d21e8730de2.jpg

Только хотела выложить.

Треш,конечно.
 
А как это - "получила лошадь, беру ответственность за сохранность"??
На основании чего она эту лошадь получила?
 
Только хотела написать, что расписка без полных паспортных данных Мининой (если предположить, что замазали, почему только ее, второго человека паспорт полный) и про аренду ни слова. Так могли акт приема-передачи и при продаже неопытные люди написать...
Эта лошадь у неё на продаже на открытой странице ВК (так же видела его во многих группах по продажам лошадей), очень странно так открыто продавать коня, которого взяла в аренду.
Неясная пока история.
 
Елена Стеблянко
Дорогие товарищи, проходящие мимо! Так вышло, что я являюсь очевидцем происходящего. Сегодня днём, у нас на конюшне появилась, странная компания, хозяева КСК фрирайд, с двумя мужчинами, очень специфической наружности, зашли на частную территорию конюшни, перепугали детей, искали коня и Лизу, мотивируя это тем, что конь украден, как только нами была вызвана полиция, и появились представители правоохранительных органов, данные люди ретировались. Лошадь никто не прятал, просто при транспортировке, с соревнований, коневоз с лошадью, попал в пробку, и на момент всего происходящего, ни лошади, ни хозяйки, в Луге действительно не было, кстати, хозяйкой является, Минина Елизавета, имеются документы, кому интересны фото, в личку пожалуйста. В данный момент, лошадь официально на постое, ни от кого его не прячут, стоит, сено жуёт.
 
Сверху