Фарьсь. История одного жеребца и его друга Бо. Заснеженные будни.

Потрясающая история! Видимо, наряду с трудолюбием и импозантной внешностью, удача - тоже часть вашей породы. Обоим парням очень повезло с хозяйками. :))
 
Шикарно смотритесь, молодцы!!!!!!!!!!!:)

спасибо-спасибо, прям захвалили и засмущали:oops:

Какая история!!!!
История понравилась! Молодец что ищешь !
Потрясающая история! Видимо, наряду с трудолюбием и импозантной внешностью, удача - тоже часть вашей породы. Обоим парням очень повезло с хозяйками. :))

история и вправду необычная, хотя, если по чеснаку, то разве у меня бывает иначе? :D
только Владислава сейчас не является его хозяйкой, только ищет его, но очень надеюсь что найдет живого и невредимого, вредного и веселого как и в былые времена!

===========================================================

У нас жизнь кипит, бурлит и бьет ключом. Наконец в Москву ворвалось лето, нет не так, ЛЕЕЕТООО! =) погода замечательная, видимость отличная, полет нормальный, счастливая лыба тянется до не приличия:)

Взяла за правило пасти Фарика после работы в лесу или на лужайках возле КСК. Если жарко, то ополаскиваю его перед кордой (верхом совсем не охота, либо в лес) , потом еще раз после работы и идем гулять. Солнце, жара, Июль..
берем с собой друзей, набиваем рюкзаки едой, питьем и топаем на пикник и прогулку.

Есть задумка организовать вечерние посиделки с друзьями у костра на краю пропасти, не поможете найти желающих пополнить компанию?;)

На пикнике, только начали раскладываться. Фарик на травке начал поправляться- ура!
IMG_4405.JPG
IMG_4417.JPG


Случай был интересный, расскажу:
Фасянич ходит в лес на уздечке (хотя думаю о недоуздке) и корде, все время топает сзади нас, когда мы только идем к обрыву и всегда идет самый первый, если в сторону дома (ведет свой караван тёток на ужин:D). Да, я распускаю его на полную корду, так проще и быстрее добраться получается. Он останавливается у дорожки пощипать травку, а потом сам догоняет быстрым шагом нас.
Ну так вот, нагулялись и идем мы в сторону дома. Я, Мила и подруга. Среди болтовни я замечаю, что Фасяня идет не впереди, как это обычно, а сзади и часто останавливается. Останавливается и смотрит назад, замирает, не жует.
Смотрю, а там мужчина. Держится от нас поодаль, но как мы начинаем идти и он тоже, как Фарьсь останавливается - останавливается и он. Стало несколько жутковато, но слава Богам все обошлось. Думаю, он просто боится лошадей.
но мой защитник меня порадовал как и всегда- бдит)

Когда еду с работы, проезжаю замечательную детскую площадку в Люблино и все мечтала Милу туда привезти. Этот день настал:) Вся площадка выполнена из дерева, весьма замысловато и очень здорово! даже я не удержалась и полазала по некоторым сооружениям. Прям как в древней Руси, круто.

IMG_4457.JPG


Ребенок утомился)

IMG_4443.JPG


Немного ярко-сочных фотографий тёть Наташи и Помпея, у них новый тренер, новые взлеты и шикарные результаты. А я все не нарадуюсь какие же фоты делает мой телефон, хочу 7S с двумя камерами- будет еще круче.
Мы тут смеялись на счет дороговизны оного, но это смотря с какой стороны посмотреть:
Уже давно мечтаю о проф фотоаппарате, засмотрелась на марк2, но цена на него и объектив конечно...:confused:
так что да, телефон с хорошей камерой тут выигрышнее, компактнее, всегда под рукой, многофункциональнее иИи.. дешевле:D

IMG_5239.JPG
IMG_5236.JPG
IMG_5228.JPG


Наше новое увлечение на конюшне (спасибо Анне и Алексею). У Милы выходит куда лучше чем у меня))

IMG_5462.JPG

View: https://youtu.be/TJ5LKZbNQIo


и немного Фасяни на новой дорожке.
IMG_5571.JPG


Никак не восстановится он после желтого плаца, тяжело входит в работу.

==================================

из этого дневника решила взять себе фото Пятало Игоря Кимовича- замечательного человека и тренера.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/svet-ochej-moix.206344/page-3

xtadkybc2qq-jpg.272951
s-3642s-jpg.272970
s-3631s-jpg.272971
z_59e04b63.jpg


а тут есть и Ермолаев Алексей Львович
z_db9de68f.jpg


Фото взяты здесь :) https://vk.com/album-5397037_125369563
 
Последнее редактирование:
еще ездили мы на МАКS 2017
https://www.aviasalon.com/

в последний раз была там оочень давно и потому получила массу впечатлений и эмоций, порадовала организация- все четко и слажено, с такой то толпой справиться еще не каждый сможет.
IMG_4505.JPG
IMG_4740.JPG


Ангел
IMG_4997.PNG


"Пьяный пилот"
IMG_5003.PNG


группа Балтийские пчёлы
IMG_4998.PNG


IMG_5007.PNG
IMG_5558.JPG
IMG_5559.JPG

View: https://youtu.be/IBJrefn0ggg


С утра была замечательная погода, но в течении дня прошло две большие тучи, от которых мы прятались в павильонах. Если бы не дождь, мы и не подумали бы заходить в них, хотя там было много чего интересного.
IMG_4995.PNG
IMG_5005.PNG


простите что так редко тут бываю- очень много работы, дел и катастрофически не хватает времени.
сейчас идет активная подготовка к соревнованиям в КК "ЭВаз" 05.08.17 Езда с кавалетти, а в конце следующей мы улетаем в отпуск, а на работе сдача второго квартала, НДС и прочая мудисктика.. народ в отпусках, а мы тут в мыле.


а 22.07 было День Рождение Фарика)
 
Последнее редактирование:
Красота какая! )
Мы тоже в мыле, просто ЫЫЫЫЫ! Удачной езды и лучшего отпуска. )
 
Конечно, больше похоже что мужчина боялся лошадь). Но все равно не приятно, кто его знает..
 
С историей о Фараде аж почти слезу пустила. Очень надеюсь, что он жив, и они друг друга снова найдут.
А вам удачи на соревах и отличного отпуска!
 
Красота какая! )
Мы тоже в мыле, просто ЫЫЫЫЫ! Удачной езды и лучшего отпуска. )

благодарю! =)

Конечно, больше похоже что мужчина боялся лошадь). Но все равно не приятно, кто его знает..

ну да, я еще с ребенком и от того еще более жутко =/


С историей о Фараде аж почти слезу пустила. Очень надеюсь, что он жив, и они друг друга снова найдут.
А вам удачи на соревах и отличного отпуска!

и я верю в это.. мб мой дневник кто-то читает, кто сможет помочь какой-то информацией..
 
С прошедшим Днём Рождения замечательного Жеребца:) Здоровья, пусть побыстрее наест округлости и больше не худеет:)
 
С прошедшим Днём Рождения замечательного Жеребца:) Здоровья, пусть побыстрее наест округлости и больше не худеет:)

передам ему:) надеюсь откормить так, чтоб на всю зиму хватило) *тихо завиду тем, у кого поля и много травы под боком*
 
Какой он шикарный на фотографиях со стартов! Поздравляю Фасю с днем Варенья! Главное здоровья, а осмтальное ему обеспечит любящая хозяйка...)))
Кстати, мы с ним в один день родились...правда я постарее буду...:cool::)
 
Какой он шикарный на фотографиях со стартов! Поздравляю Фасю с днем Варенья! Главное здоровья, а осмтальное ему обеспечит любящая хозяйка...)))
Кстати, мы с ним в один день родились...правда я постарее буду...:cool::)


большое спасибо! :) ну что значит "постарее"?? в сомом соку!;)
 
Я что-то не могу вспомнить, поздравляла красавца или нет... Лучше дубль, чем совсем не))) С днем рождения Фарьяна!!!
 
Я что-то не могу вспомнить, поздравляла красавца или нет... Лучше дубль, чем совсем не))) С днем рождения Фарьяна!!!

большое спасибище!

=====================================================

девочки и мальчики! Куплю 16ю попону Фарику 135см денниковую зимнюю.
300-400гр наполнитель
600 денье плотность ткани
цена: до 4000р

рассмотрю все варианты, даже сильно б/у
будет круто, если с полушеей или капором.

200гр прошу не предлагать
менее 400денье и более 800 тоже, тк такие у нас есть)

6 августа улетаю, все равно пишите- всем отвечу по возможности.
 
Я уж сначала офонарела: "Вот утепляются, Лена что-то задумала", только потом вспомнила, что вы теперь обитатели летника. Фуф! :)

Мы вот в такой хорошо зимовали, кобыла даже не обросла аки бпшка, но с нынешним курсом евро я б заказы из Германии рассматривала в последнюю очередью
 
Я уж сначала офонарела: "Вот утепляются, Лена что-то задумала", только потом вспомнила, что вы теперь обитатели летника. Фуф! :)

Мы вот в такой хорошо зимовали, кобыла даже не обросла аки бпшка, но с нынешним курсом евро я б заказы из Германии рассматривала в последнюю очередью

у нее очень мало денье, ищу чутка больше. эта если порвется то не зашьешь, уже есть такая =/

да, посмотрела попону с сайте тыщи за 3500, а с доставкой уже 5000 =(
 
Сверху