Фильмы о человеке и лошади

Я Серебреного ветра не покупала, а в прокате около дома брала. Там вообще куча лошадиных фильмов. :yes!:
 
Мария написал(а):
Черный красавчик и Фаворит новый..."Сухарь обгоняет адмирала" теперь вообще мой боевой клич на тренировках :lol:

А мой клич в лесу :" Армада увидела глаз противника!" :lol: :lol: :lol:
 
Вот недавно посмотрела старый фильм, "укротитель лошадей", нормально, даже чуть не вплакнула. Но Фаворит в этом смысле вообще слезовыбивательный...
 
А я просто обожала маленькая мультик "Ико отважный жеребенок" :) Несколько раз на него в кино ходила. Там еще песенка в начале была очень хорошая.
Заклинатель мне почему-то не очень понравился... Фильм трогательный, хороший, да и к тому же про НХ, но почему-то осталось впечатление не очень...
Черного Красавчика взахлеб смотрела в 12 лет. Одна серию мы с подружкой смотрели по сломанному телевизору, где не было изображения, только звук :lol: Только я там не очень понимала, почему половина серий идет про Викки, а половина про Дженни. Как одна другую сменила - я не заметила.
Черный жеребец тоже очень понравился. Но у него есть вторая часть, где тот парень решает оставить коня с другими лошадьми - как-то жалко, что так все закончилось.
А еще я давнооооо смотрела какой-то фильм тоже про детей и вороного конька, но я ни названия, ни сюжета не помню. Помню только, что коня хотели продать, а они его спрятали :)
 
А "Похищение чемпиона" вообще прикол страшный! :lol: Там ляпов завались! :lol: :lol:
 
У меня на кассете есть фильм "Аманда". Он, конечно, детский такой, с грустным концом, но мне нравится, красивый... Давно, правда, не смотрела...
 
Ой, Сахара, и где ж ты такой пркат откопала??? У меня в прокате кроме Похищения Чемпиона НИЧЕГО неТ! :((([/quote]
 
Анюта М написал(а):
Заклинатель мне почему-то не очень понравился... Фильм трогательный, хороший, да и к тому же про НХ, но почему-то осталось впечатление не очень...

Да. У меня тоже какой-то грустный осадок после этого фильма остался. :?
 
А чего переводить-то? :? Курьер приедет - расплатишься наличными. Это можно при регистрации указать и при заказе тоже.
 
Был такой старый советский фильм "Смелые люди", про конезавод до и во время войны...
В "Неуловимых" есть очень красивые конные трюки, но на мой взгляд - жестокие... :(
А остальные уже перечислили, вроде...
 
Помню много было фильмов в советское время и все мне очень нравятся. Девушка и Гранд, Крепышъ, Дымка, Смелые люди, Всадник без головы, Мустанг иноходец....это то что вспомнила на вскидку....
 
Да, по книге. Хороший фильм. А вот Крепыша и Мустанга-иноходца я никогда не смотрела :(
 
Здорово , что вспомнили советские фильмы " Смелые люди", "Всадник без головы" , "Девушка и Гранд", "Крепыш". Жалко, сейчас редко показывоют такие по ТВ. Фильмов на самом деле было гораздо больше, только теперь и названий не вспомнить. Может кто- нибудь помнит детский фильм про ВО войну, в котором подростки спасали от немцев несколько породистых лошадей с конезавода. Фильм был 2 или 3 серийный. Очень хочется снова посмотреть и ребенку показать. Может где-нибудь в архивах можно найти.
 
Народ!
если кто помнит, в свое время был такой польский фильм про конный завод (я так понимаю, имелся ввиду Янов-Подольски) и про жеребенка Карино. Фильм, кажется, так и назывался - "Карино". Помню все не очень хорошо, мне тогда лет наверное, девять-десять было... Только помню, что Карино стал гнедым жеребцом, который потом высупал на скачках и с ним, с самого рождения была рядом девушка, которая его холила-лилеяла и собственно даже сама и объездила... Хороший такой фильм...
А еще году этак в 1990 показывали фильм "Эти прекрасные лошади" (или как-то так)... Фильм документальный, там каждая серия про отдельную породу. Даже про фризов была серия...! Хороший фильм! Просто отличный!
А еще конечно клевый фильм "Мустанг-иноходец" (правда печальный до жути! Столько слез пролила - ужас!).
А еще мне лошади нравятся в фильме "Сонная лощина" с Джонни Деппом - там андалузец просто потрясающий!!!! и Порох тоже милый - по-моему на сайте писали, что это датский тяжеловоз.
А "Маска Зорро"! Да я бы на этом коне... Эх...
Да просто отличные кони в Голливуде! Но это все-таки не про лошадей, а с лошадьми.
 
А мои любимые фильмы с лошадьми (смейтесь-смейтесь) -
во-первых, "Три мушкетера". Потому что конные трюки и драки в этом фильме ставил мой тренер. И на одной лошади из этого фильма я ездила.
А еще дурацкая оперетта "Цыганский барон" - только из-за того, что там наши кони снимались.
"Мустанг-иноходец" - кони там потрясающие, просто я не люблю слезу пускать - уж очень коника жалко. По этой же причине не смотрю фильмы, где реальная жизнь лошадей - всякие мучения, травмы и т.д. Грустно очень становится.
 
А мои любимые фильмы с лошадьми (смейтесь-смейтесь) -
во-первых, "Три мушкетера". Потому что конные трюки и драки в этом фильме ставил мой тренер. И снимался в эпизодах 9может, кто помнит кучера кареты, увозившей миледи из Бетюнского монастыря, с диким криком "ЙииЯа!!!!") И на одной лошади из этого фильма я ездила.
А еще дурацкая оперетта "Цыганский барон" - только из-за того, что там наши кони снимались.
"Мустанг-иноходец" - кони там потрясающие, просто я не люблю слезу пускать - уж очень коника жалко. По этой же причине не смотрю фильмы, где реальная жизнь лошадей - всякие мучения, травмы и т.д. Грустно очень становится.
 
Сверху