Фотодневник "Строим конюшню"

Bravada написал(а):
И действительно, издевательство над лошадью в той или иной степени присутствует практически на каждой конюшне и у каждого коневладельца (в этом месте меня можно начинать рвать ...
Зависит от того, каких степеней вы достигли? :mrgreen:
 
/в сторону и заодно подмигивая некоторым участникам/
что то мне эта тема начинает по количеству флуда напоминать тему "конный спорт по тв" во время Олимпиады.. Чего там только не было..
 
Народ, а никто не знает..В Контакте была группа по данной конюшне.."КФХ Ахал" кажется..Ее что, убрали :|
 
Miramis написал(а):
/в сторону и заодно подмигивая некоторым участникам/
что то мне эта тема начинает по количеству флуда напоминать тему "конный спорт по тв" во время Олимпиады.. Чего там только не было..
Эх, золотое было времечко! :roll: (вспоминает и блаженно улыбается))
 
Bravada написал(а):
еще один ник "на один раз"? надоело, господа, право слово - смешно.
Настен, как это ни странно - но ай-пишник ни на кого не похож... :not: Точнее очень много ников попадает под него, но ни один из пишущих в этой теме...

Контактовская группа Ахала закрыта.
 
Зюлейка написал(а):
Василизк, я "ниасилила" ту тему, на которую Вы дали ссылку (давно еще пыталась ее читать), потому что не понимаю суть: как может быть арестовано имущество (лошадь) гражданина Иванова за долги гражданина Петрова?
Допустим, я сдаю квартиру по договору, где оговорено, какие именно вещи, из нахоящихся в квартире, являются моей собственностью. Я попадаю под суд (не дай Бог!), присуждают конфискацию имущества. Неужели у квартирантов отберут ИХ мебель?
Ну, если захотят, то, конечно, отберут, но от этого не застрахуешься никаким соблюдением законов.

Зюлейка, а Вы не помните историю с захватом Нового Века? И сколько времени прошло, пока настоящие владельцы с милицией и судебными приставами смогли вывезти оттуда своих лошадей? На месте потенциальных постояльцев Морозовки я бы не стала игнорировать момент оформления документов, особенно учитывая сложившуюся репутацию предыдущего владельца.
 
Trof написал(а):
Контактовская группа Ахала закрыта.

Тань, может быть закрыть этот дневник? Он же все равно в поисковиках будет биться на слово "Морозовка", а так вроде уже тут все сказано.
 
Да не вижу смысла его закрывать. Дело не завершено... сама понимаешь. Закрою потом.
 
Ankaa то есть пока до секции забора не дойдет то по вашему это не издевательства а так, прокат развлекается? Не для того чтобы доказать, а просто для информации сообщу что секции забора не было, она тяжелая, неудобно, а вот куском арматуры коней били. При мне вся компания коня в телегу заезжала и били, а конь чк между прочим. Не спрашивайте зачем, х.знает. Вас самих не тошнит уже от подробностей? прошу прощения за сравнение, но это вроде как кто нибудь вам сказал, что немцы людей в концлагерях мучили, а а вы кричите докажи! Хрен доказывать, это всем известно.
Теперь хочу сказать Браваде, то что вы здесь гуру, а я новичок, не значит что вы хороший человек, а я плохой. срок регистрации ничего не значит и права грубить не дает. К слову верхом езжу более 20 лет, Из них первые 10 спорт. И спорт не такой как сейчас а с жесткой конкуренцией чтобы просто в школе удержаться, про соревнования даже не говорю. Или мне нужно было сначала подождать год другой чтобы, стать гуру и сообщения оставлять в темах, как назвать жеребенка и как усидеть на галопе. Я человек взрослый, есть дела по важнее
И тему прошлого достаточно обмусоливать, важнее настоящее и будущее. Не знаю точно как Заратустра сделку свою провернул, но подозреваю что это очередной развод. Кому принадлежит земля? Если не Заратустре, а кому-то третьему, то что будет если этот третий решит всех с земли попросить? Не хочу каркать, но неприятная тема может продолжиться вне зависимости от того, хотим мы того или нет
И еще, тем кому тема неинтересна, могут ее не поcещат. Некоторым даже скучно стало вроде Оленьки, типа плохо ее здесь развлекают. Оленька, вы кроме штанов своих потерянных может еще о чем-нибудь или о ком нибудь думать?
 
а вот по-моему Anubis грубите здесь Вы!

Bravada, писала не о количестве сообщений - а о том, что наши ники это подписи - все знают кто такая Троф, Бравада или Олена - а вот Ваш ник пустой, кто Вы - мы не знаем. Почему мы должны верить вашим словам? может вы специально зарегистрировались, чтобы Сергея лишний раз грязью полить.

и знаете - я не верю - мне не нужны подробности, мне нужны доказательства.
 
Вот именно что "о ком" и "о чем" я только и думаю.
Поскольку пропажа большого количества вещей говорит о "дисциплине" персонала, следовательно, можно делать выводы об не самом рачительном и трепетном отношении к чужой собственности.
Лично у меня именно такие выводы складываются, а у вас?
И не нужно приписывать мне мыслей, которые приходят в голову не мне.
Я на форуме не развлекаюсь, а общаюсь, если возникает вопрос.
Кстати, как связано строительство Сергеем конюшни и то, что он знаком с жестоким человеком и даже посещал в его компании "Бочку"?
Пока вот не понимаю.
Он лично истязал лошадей?
Или все ваши слова о его непорядочности основаны только на знакомстве с неназываемым?
 
Вот смысл сейчас здесь всё это обмусоливать???
Anubis Вы поделились информацией, Вас услышали и приняли к сведению. И прогонять всё по десять раз по моему не имеет никакого смысла.
 
Сегодня разговаривала со Светой Крициной по поводу экспертизы. Посмеялась она от души... Сергей, позвони ей, она тебе все объяснит на счет экспертизного твоего бреда.
 
zlaia@ +1

Похоже если Anubis сейчас выступит с резким осуждением занятой Zaratustra позиции относительно всем известных событий … как ему ту же хором и в резкой форме объяснят, как Zarfustra имел на то полное право и все основания…

В крайнем случае прозвучит что-то вроде «Не твоё дело. Не приставай к нашему врагу»

Прошу прощения у читателей, ждущих конструктивных постов. Не удержалась.
 
Anubis, возьмите себя в руки и не переходите к личным оскорблениям форумян. Ваше раздражение можно понять, оно вызвано недоверием, но и недоверие к незнакомому человеку тоже понять легко, не так ли? Давайте будем сдержаннее.

Что касается конструктивных возражений Анубису, то мне существенными показались два момента:
1) да, мы этого человека не знаем. Если бы очевидцем событий был мой хороший знакомый, я бы поверила его словам на 99%. Словам незнакомого человека, конечно, я доверяю в меньшей степени. Конечно, его слова - не доказательство. Тем не менее, у меня они вызвали доверие. Считаю их скорее правдой, чем неправдой, потому что они очень похожи на правду :) , согласуются с обстоятельствами. Знаю в реале полно людей, опытных конников, много чего знающих, которые не только не зарегистрированы на этом форуме, но вообще про него никогда не слышали. Знаю людей, которые давно читают форум, но практически никогда не пишут. И если у кого-то из них вдруг "наболит", и он решится написать, то окажется таким же вот "пустым ником", без статуса. Но тот, кто им не поверит, совершит ошибку.
2) в числе "страшных преступлений" Анубис иногда называет довольно невинные вещи. Судя по всему, в свое время позанимавшись серьезным спортом, человек свысока смотрит на всевозможные проявления "проката", "колхоза" и т.п. Лично меня это раздражает, но не застит глаза и не мешает отмечать вещи далеко не столь невинные.

Кстати, мысль Ржавой Дикой очень интересная.
 
Anubis написал(а):
Теперь хочу сказать Браваде, то что вы здесь гуру, а я новичок, не значит что вы хороший человек, а я плохой. срок регистрации ничего не значит и права грубить не дает.

Во-первых, Вам никто не грубил.
Грубость мне как леди не к лицу, потому я могу глумиться и издеваться, но не хамить или грубить. Грубость - мужской удел, что видно из этого сообщения:

Anubis написал(а):
Оленька, вы кроме штанов своих потерянных может еще о чем-нибудь или о ком нибудь думать?


Anubis написал(а):
Я человек взрослый, есть дела по важнее

Отлично! Вот и ЗАЙМИТЕСЬ ими!

Anubis написал(а):
Не знаю точно как Заратустра сделку свою провернул, но подозреваю что это очередной развод. Кому принадлежит земля? Если не Заратустре, а кому-то третьему, то что будет если этот третий решит всех с земли попросить?

Земля принадлежала Сергею. Теперь принадлежит другому владельцу. Вы можете хоть упениться, рассказывая сказки 20-летней давности, но как Сергей проворачивает свои сделки - это не Ваше, простите, дело.
 
Сверху