Фотодневник "Строим конюшню"

Anubis написал(а):
...Не знаю точно как Заратустра сделку свою провернул, но подозреваю что это очередной развод...


Ржавая Дикая написал(а):
...В крайнем случае прозвучит что-то вроде «Не твоё дело. Не приставай к нашему врагу»...


Bravada написал(а):
... Вы можете хоть упениться, рассказывая сказки 20-летней давности, но как Сергей проворачивает свои сделки - это не Ваше, простите, дело.

Хммммм :?
 
Ржавая Дикая написал(а):
Anubis написал(а):
...Не знаю точно как Заратустра сделку свою провернул, но подозреваю что это очередной развод...


Ржавая Дикая написал(а):
...В крайнем случае прозвучит что-то вроде «Не твоё дело. Не приставай к нашему врагу»...


Bravada написал(а):
... Вы можете хоть упениться, рассказывая сказки 20-летней давности, но как Сергей проворачивает свои сделки - это не Ваше, простите, дело.

Хммммм :?

Вспомнила поговорку... "Свои собаки деруться...чужая не лезь"
 
Эгоистка, вы правы, буду сдержаннее. Спасибо вам за понимание. Вы не только умеете слушать что вам говорят, но и обдумывпете услышанное. Я вот только удивился про то что я свысока смотрю на прокат. Жаль что произвел такое впечатление, я сам уже давно не в спорте, прыгаю только чуть чуть и по маленьким, вообще заново пришлось учится прыгать. так что я сейчас прокат )
По поводу моего тона и обвинений в хамстве Первое что я услышал, появившись здесь – бред и Детский сад. Нормальные высказывания по отношению к взрослому незнакомому человеку? Вообщето люди, елси им чегото непонятно или сомневаются, уточняют и задают вопросы. Так что тон здесь задан не мной
Бравада, глумится и издеваться даже леди не стоит. упениться это что то из лексикона леди?

Аверона" и знаете - я не верю - мне не нужны подробности написал(а):
Земля принадлежала Сергею. Теперь принадлежит другому владельцу. Вы можете хоть упениться, рассказывая сказки 20-летней давности, но как Сергей проворачивает свои сделки - это не Ваше, простите, дело.
До вас так и не дошло, что то что произошло 20лет назад имеет прямое отношение к тому что мы имеем сейчас. А то что имеем сейчас повлияет на то что будет через 20 ле. И так по цепочке
Для вас то что рассказал сказки бред и детский сад, а я когда читаю что Сережа очень хотел, чтоб все было хорошо, но унего не получилось и спасибо ему большое что продал конюшню, удивляюсь как люди не в состоянии сделать выводы из того что они узнали. Мог бы назвать все это Бред, но воздержусь)
кстати я не ошибаюсь что форум публичное место и существует для высказываний? если нет прибейте табличку Только для бывших морозовских и их друзей и никого не пускайте, только называться это будет уже не форум

Ржавая Дикая , вы очень точно все подмечаетие )
Давно не сталкивался с дедовщиной, не думал что на женском форуме ее так много
 
ууу... первый раз слышу что форум женский... ну как все мужики свалили от сюда! :lol: и не подглядываем... :roll: мы девушки стеснительные :oops:

Аверона" и знаете - я не верю - мне не нужны подробности, мне нужны доказательства.
Я думаю в душе верите

в душе я еще в Деда Мороза могу верить - факты! мне дайте :lol:

или еще проще - представитесь ;)

знаете в чем разница, я Сергея лично знаю - ну вот не разу не заметила за ним пристрастия к избиванию лошадей или другому виду истязаний...

ну! просвятите нас зачем Сергею была нужна конюшня??? а то все ж вокруг такие глупые, ставили своих лошадок в место где хозяин конюшни их ежедневно избивал и т.д. и т.п.

ну вот, сейчас Аверону тоже обвинят что она глумится.... :roll:
 
По-моему, тут дело не в любви к истязаниям, которой, наверное, у них и нет. Есть определенное отношение к жизни. "Легкость бытия". Непорядочность. Определенный стиль отдыха, отношений с людьми и животными.
 
Anubis, да дело не в том, верят вам, или не верят. Дело в том, что дорога ложка к обеду. Ваша информация, пожалуй, уже совсем не дорога. А вот несколько раньше была бы очень ценной.
Кроме того, избиение уже лежащего человека обществом не ценится. :wink: Поэтому, - никакой дедовщины. Просто многим не нравится ваше несвоевременное правдолюбие. Тем более, что, действительно, ваша правда никакими доказательствами не подкреплена.
 
Anubis написал(а):
упениться это что то из лексикона леди?

Из лексикона конника хоть раз работавшего лошадь.

Anubis написал(а):
До вас так и не дошло, что то что произошло 20лет назад имеет прямое отношение к тому что мы имеем сейчас. А то что имеем сейчас повлияет на то что будет через 20 ле. И так по цепочке

Будущее не наступит никогда. А формирование его зависит только от выбора человека.

Anubis написал(а):
Давно не сталкивался с дедовщиной, не думал что на женском форуме ее так много

Шовинист? :lol: :lol: :lol:
 
Амазонка 1 написал(а):
Я тоже извиняюсь, но поправте меня, если я не права, две самые лучшие по многим параметрам конюшни, построили именно люди не сильно сведующие в КС это Ким и Локтионов...
Смотря какие параметры считать лучшими :roll:
Ну и поговорить с их обитателями тоже интересно :wink:

Delilah написал(а):
Люди, я конечно извиняюсь, но неужели мне одной и возможно Ansia затея практически с самого начала казалась бредовой? Что так дела не делаются, что не песочница и не детский сад-нельзя прийти в конный мир вприпрыжку, помахивая бантом на голове и сказать-вот мы сейчас как соберемся как построим лошадиный рай! И все у нас будет круто, с начала до конца!
Не одной :lol: Когда такая тема возникла, я первая забивала место в очереди на постой, но по мере стройки и выяснения пары простейших моментов, я не поехала даже смотреть :wink: :lol:
 
Tina написал(а):
Смотря какие параметры считать лучшими :roll:
Ну и поговорить с их обитателями тоже интересно :wink: ...

Идеальных конюшен не бывает. И по мимо всего прочего у каждого свои приорететы.
Ты встала туда, откуда мы съехали...

Поэтому обсуждать это долго нудно и надоело
 
quote="Аверона"]или еще проще - представитесь[/quote]
это не проще по крайней мере для меня. Я уже писал, решение дать инфу на форуме не только мое, но и моих друзей. Можете опять считать это бредом но один из них пострадал уже от рук отмороженных друзей N, они решили что нефиг ему спортом заниматься, пусть лучше конь больной стоит, зато не выступает. не уверен, что Заратустра все это время общался с ним но с такими людьми обычно связь поддерживают, связи полезны
Если у вас Аверона, такой инетерес пообщайтесь со своими друзьями того же возраста (мне 30), подозреваю что кое с кем из этой темы мы тогда встречались. Ключвое слово уже здесь прозвучалои мир тесен. если совсем одолевает любопытстсво , я потом учился в том заведении при которм конюшня. Поузнавайте, можете много чего такого узнать, что и в Деда мороза поверите) Но не пытайтесь меня спрвоцироват.

Аверона написал(а):
ну! просвятите нас зачем Сергею была нужна конюшня??? а то все ж вокруг такие глупые, ставили своих лошадок в место где хозяин конюшни их ежедневно избивал и т.д. и т.п.
Эгоистка вам уже ответила. не знаю чем он занимался эти 20 лет.похоже строительством. Почему г-нN когда его поперли из политки занялся лошадьми? потому что раньше этим занимался. Но и с лошадьми начался такой же цирк типа вы все козлы, я один мушкетер.Ему важен он сам ,а не лошади Что нужно было Заратстре. Прежде всего доход от кск, на лошадей плевать, они ведь расходный материал. Не собирался избивать, хотел иметь доход и чтоб все восхищались впридачу Человек который потртал не меньше пары лямов на конюшню ,9 тыр были тфу, мог отдать и забыть о траблах. Ни отдал потому что плевать, коншню то продал, зачем еще в расход входить? Пусть новый хозяин разберается, ему плевать Как может деражить конюшню человек которому на лошадей плевать? народ стоял в ахале всего ничего, а уже несколько травм, не многовато? И не потому что конюшня плохо построена, а потому что плевать. Всегда плевать
Пусть он дальше жулит своих клиентов, а от лошадей держиться подальше

Зеленая Пэг quote="Зеленая Пэг"]Anubis, да дело не в том, верят вам, или не верят. Дело в том, что дорога ложка к обеду. Ваша информация, пожалуй, уже совсем не дорога. А вот несколько раньше была бы очень ценной.
Кроме того, избиение уже лежащего человека обществом не ценится. :wink: Поэтому, - никакой дедовщины. Просто многим не нравится ваше несвоевременное правдолюбие. Тем более, что, действительно, ваша правда никакими доказательствами не подкреплена.[/quote]

Вы так пишите как будто это цирковое прдставленииие а я режиссер. Как получилось в жизни, так и написал. Вы что думаете, если бы я раньше рассакзал, все бы меня целовать кинулись? да убили бы, Вы посмотрите сколько у него защитничков сейчас, когда он всех намахал и смылся? Цирк! и к какому обеду дорога вам ложка, обед то еще не кончился. Жизнь чтоли на этом кончилась. И про какого лежащего Заратустру вы говорите, кто его туда уложил?ахаловциы бывшее? да он чхать на них хотел, не вспоминает. То что репутация испорчена, а оно ему надо, он и без нее дальше свое бабло зарабоате. Вобще-то когда я рассказал про Заратустру я думал, что сцеплюсь здесь с ним, но ему и на это нас..ть, даже не ответил. вы больше печетесь о его рупутации чем он сам
 
Вы посмотрите сколько у него защитничков сейчас, когда он всех намахал и смылся?
кого всех простите? я так понимаю кроме как у Татьяны претензий ни у кого не осталось. с ее конем произошел несчастный случай, с которым Сергей напрямую не связан - он не бил коня дверью по ноге, он не проектировал конюшню так, чтобы все кони остались без ног - его вина - разгильдяйство персонала и нежелание отвечать за это.
 
Аверона написал(а):
Вы посмотрите сколько у него защитничков сейчас, когда он всех намахал и смылся?
кого всех простите? я так понимаю кроме как у Татьяны претензий ни у кого не осталось. с ее конем произошел несчастный случай, с которым Сергей напрямую не связан - он не бил коня дверью по ноге, он не проектировал конюшню так, чтобы все кони остались без ног - его вина - разгильдяйство персонала и нежелание отвечать за это.
есть такая штука называется доводчик двери. Есть разной силы и качества. Установить такой вменсто пружины и никаких проблем. Были жалобы от хозяев и даже до драки чуть не дошло, но никто не занимался, знаете почему? уже устал повторять , потому что ему плевать. Тут хоршую легенду вспоминали про беременую которя беспокоилась за совего будущего ребенка, вот прям в точку
 
Я уже удалилась из темы.. рот на замке:)
И все таки не удержалась.
Anubis, но ведь и правда, бывший хозяин конюшни удалился с форума, вон вы и сами уже это поняли... Он вам не ответит. Может ну его на фиг этот спекталь? Участники устали ;)
 
короче надоело... удаляюсь ) вот смысл с человеком говорить, если он не слышит.....
 
Мавр сделал свое дело,мавр может..........это я про Сергея.......афера,мастески провернутая.........и все купились ведь вначале........
 
нет, не купились...поверили...понадеялись :?
если говорить конкретно про нас - выбора особого не было, нужно было срочно найти 2 места в определенной ценовой категории с определенними условиями...
 
Амазонка 1 написал(а):
Tina написал(а):
Смотря какие параметры считать лучшими :roll:
Ну и поговорить с их обитателями тоже интересно :wink: ...

Идеальных конюшен не бывает. И по мимо всего прочего у каждого свои приорететы.
Ты встала туда, откуда мы съехали...

Поэтому обсуждать это долго нудно и надоело
Дело не в идеальности :wink: Если бы ты назвала КСА, я бы согласилась :roll:
Но я не могу считать "лучшей" конюшню, в которой нету НИ ОДНОЙ левады :!: (даже если забыть о других моментах :roll: )
 
Tina написал(а):
Дело не в идеальности :wink: Если бы ты назвала КСА, я бы согласилась :roll:
Но я не могу считать "лучшей" конюшню, в которой нету НИ ОДНОЙ левады :!: (даже если забыть о других моментах :roll: )
Ну в Дебрях есть левада и помоему даже не одна :wink: .

Я не сказала, что это лучшие конюшни во всем, но по МНОГИМ параметрам
 
Ankaa написал(а):
Я уже удалилась из темы.. рот на замке:)
И все таки не удержалась.
Anubis, но ведь и правда, бывший хозяин конюшни удалился с форума, вон вы и сами уже это поняли... Он вам не ответит. Может ну его на фиг этот спекталь? Участники устали
Я уже сам устал каждый день выходить в интернет читать ругань и обяснять ))
Хоть Заратустра исчез ,надеюсь Троф и Алекс добьются своего. Буду следить за собщениями
По любому желаю нвой хозяйке ахала успеха. судя по всему она человек, который сможет сделать стоящуюю конюшню
 
Сверху