Главный вопрос: время

Нет, у вас я никогда не работала. Но пару раз ездила в поля на лошадях. Это да. И мы с вами общались. Даже чай сидели пили у вас в "кабинете". Про Гиржова вы же мне и рассказывали, что вы у него и чтец, и жнец, и на дуде игрец. И про лошадей сами рассказывали. И про то, кого как мыли. Я это не откуда-то там узнала. А от вас же лично.
Вы сначала разболтаете свои военные тайны, а потом удивляетесь, откуда все все знают) Я вот и не знала, что это была тайна и на форуме об этом нельзя говорить) Хоть бы намекнули в личку что ли)

А про то, кто из персонала у вас что наворовал, вы все-таки узнайте, не может быть, чтобы никто не помнил ни имя, ни как выглядит человек, ни откуда он (хоть примерно). Обычно такие случаи все помнят и люди такие запоминаются.
Вот узнайте и скажите, кто это был. А мы проверим, походят ваши описания под меня или нет)

Потому что сказать, что человек где-то работал или нет - это одно, а сказать, что человек-вор - это другое. Это уже обвинение. И чтобы оно не было голословным, опишите мне человека, который у вас наворовал.
 
Последнее редактирование:
popcorn.gif
lMM-8vAS69o.jpg
 
Я сейчас тоже возьму попкорн, сяду в зал и буду наблюдать, каким макаром Светлана мне опишет "вороватого" человека)
Потому что все, что хотела, я написала. Осталось ждать)
 
Так интересно выходит... Вот если стоит человек в клубе и оказывает там услуги проката из кторых платит фиксированную сумму за постой, значит ли это, что его это обязывает исполнять работу конюха? И вообще его это к чему-то обязывает? Например отчитываться на форуме, почему его жизнь устроена так, что он думает, что платит за постой, а окружающие думают, что он там за прокат тоит...
Вопрос не по теме - а возможно ли удалить свой профиль с форума, вместе со всеми сообщениями и фотками и т.д.?
 
А про то, кто из персонала у вас что наворовал, вы все-таки узнайте, не может быть, чтобы никто не помнил ни имя, ни как выглядит человек, ни откуда он (хоть примерно). Обычно такие случаи все помнят и люди такие запоминаются.
Вот узнайте и скажите, кто это был. А мы проверим, походят ваши описания под меня или нет)
Да потому что, таких как вы, Sella, там работало предостаточно. Начинали воровать - просто выгоняли и все. А потом вы обижаетесь, что вас за руку поймали, и начинаете писать всякую ересь на форумах, типа того, что конюшня там была неблагоприятная, денег у нас нету, и мои лошади стоят под прокат.
Нет, у вас я никогда не работала. Но пару раз ездила в поля на лошадях. Это да. И мы с вами общались. Даже чай сидели пили у вас в "кабинете". Про Гиржова вы же мне и рассказывали, что вы у него и чтец, и жнец, и на дуде игрец.
А я разве не конюхом там работала? Откуда же у конюха свой "кабинет"?
Или все-таки "тетя из проката"? А, может, начкон? Я же персонал там набирала :)))

И вообще, вам не кажется, что вы сами себе противоречите? Сначала вы пишите, что мне 40 лет, я - тетя из проката, вы меня лично знаете и сами все видели. Теперь уже я вам сама что-то рассказала....Да если бы мы с вами чай вместе пили, вряд ли бы вы написали на форуме, что мне 40 лет и у меня один рыжий конь. Слишком много не стыковок в вашем вранье. Вы уж определитесь уже что ли, наконец. Видели вы меня, возможно, мельком на конюшне Гиржова, и понятия никакого не имеете, кто я, что я, и чем вообще занимаюсь. А сплетнями разными и слухами мир полнится, это - да.
Военных тайн никаких у меня нет, мне скрывать нечего. Я - частный владелец и стояла на постое в разных конюшнях, дальше что? То, что я делаю какую-то там разовую работу, типа рекламы конюшни, проката, продажи лошадей - так я этого тоже не скрываю. Вон, мои объявления можно найти в разделах аренды лошадей, продажи лошадей и т.д., причем с разных конюшен. Сено мы тоже продаем, если кому надо, между прочим, пишите в ЛС.
И еще, Sella: кончайте уже писать-то здесь не по теме.
 
Последнее редактирование:
Ну то есть, ни кто я, ни как я выгляжу, вы не знаете? И про воровство ляпнули по дурости?)
 
Девушка, автор темы, в свое время у меня был такой же вопрос, только много лет назад, тогда условия были другие, НО самое главное в нашей "работе",женской по крайней мере- это выйти удачно замуж, тогда поверьте вам не потребуется ни бегать с какой-то там работы на конюшню,ни кормить лошадей, ни убирать за ними, в надежде поездить на плохонькой аммуниции в холодной бочке или на улице под руководством девочки, из проката, а вы будете просто приезжать, заниматься там сколько душеньки угодно, для вас будут оплачены самые крутые тренера и приобретены самые хорошие лошади, а возможно и построен комплекс лично для вас. От вас потребуется, - это быть хорошей женой и не допустить никого к такому сокровищу. Так что это главная ваша задача. Если не получится, тогда денежная специальность спасет вас,(я исключила постоянное сонсорство обеспеченных родственников, т.к.видно. что это не ваш вариант, если денег уже сейчас не дают, даже на начальный уровень, а для серьезных занятий спортом финансов надо очень немало) , и так, на освоение специальности надо будет бросить все силы т.к хорошие деньги платят только хорошим и неординарным специалистам. Вы купите лошадь, сможете ее оплачивать, и совсем для неудавшихся (ни хочу никого обижать, просто таких мужчин хватает не всем, не все в состоянии заработать достаточно денег чтобы не иметь проблем по жизни, это нормально, но если уж так ездить хочется, что спасу нет никакого), это прийти работать на конюшню.... Советую остановиться на первых двух вариантах. В работу, связанную со спортом и с животными идут люди, которые без этого жить не могут, и вопрос о выборе специальности к 16 годам решен полностью. Не смотрите на мир сквозь розовые очки, если родители вам не помогут, вы никогда в спорт не выбьетесь, хотя бы по тому, что лошади и тренера для выхода в спорт стоят денег, заниматься надо в манежах, а не на поле, что также стоит денег, заниматься надо регулярно и долго, а также участие в стартах и выезд на них стоит также денег, я не говорю о омуниции, если с хорошей спортивной лошади оценить все что на нее одевается на тренировку, на эти деньги можно купить вполне себе ничего машиненку и даже не нашего производства :). Поэтому надо трезво посмотреть на действительность и понять что без дохода спорт - это только мечта, поэтому если родители не дают бюджет, стоит отложить свою мечту до лучших времен,лет на несколько, за одно и проверите, действительно ли вы так хотите заниматься. Опять же при наличии средств вам не помешает ни ребенок, которому можно нанять няню, или даже две, лошадь не займет много времени, ведь есть коновод, который поседлает, пошагает, погуляет и пр. вы сможете делать только все по желанию и не напрягаясь и не трясясь над каждой минутой, вы спокойно приезжаете к определенному времени и хотите сами занимаетесь с лошадкой, хотите коновод и тратите на лошадь не более 1,5-2 часа в день что вполне достаточно для полноценных занятий спортом и общения. ВСЕ, если есть деньги, у вас всегда будет время и проблем нет никаких.
Какие лошади приносят прибыль?, правильно, ЧУЖИЕ.
 
Последнее редактирование:
НО самое главное в нашей "работе",женской по крайней мере- это выйти удачно замуж... От вас потребуется, - это быть хорошей женой и не допустить никого к такому сокровищу. Так что это главная ваша задача. Если не получится, тогда денежная специальность спасет вас,(я исключила постоянное сонсорство обеспеченных родственников, т.к.видно. что это не ваш вариант, если денег уже сейчас не дают, даже на начальный уровень, а для серьезных занятий спортом финансов надо очень немало) , и так, на освоение специальности надо будет бросить все силы т.к хорошие деньги платят только хорошим и неординарным специалистам.
Простите, это троллинг или серьезно? Т.е. паразитировать на родственниках и муже - высшее счастье женщины? Это уже не стыд и позор, а круто и цель жизни? Разум и достоинство - это не для нас, женщин?
 
Девушка, автор темы, в свое время у меня был такой же вопрос, только много лет назад, тогда условия были другие, НО самое главное в нашей "работе",женской по крайней мере- это выйти удачно замуж, тогда поверьте вам не потребуется ни бегать с какой-то там работы на конюшню,ни кормить лошадей, ни убирать за ними, в надежде поездить на плохонькой аммуниции в холодной бочке или на улице под руководством девочки, из проката, а вы будете просто приезжать, заниматься там сколько душеньки угодно, для вас будут оплачены самые крутые тренера и приобретены самые хорошие лошади, а возможно и построен комплекс лично для вас. От вас потребуется, - это быть хорошей женой и не допустить никого к такому сокровищу. Так что это главная ваша задача. Если не получится, тогда денежная специальность спасет вас,(я исключила постоянное сонсорство обеспеченных родственников, т.к.видно. что это не ваш вариант, если денег уже сейчас не дают, даже на начальный уровень, а для серьезных занятий спортом финансов надо очень немало) , и так, на освоение специальности надо будет бросить все силы т.к хорошие деньги платят только хорошим и неординарным специалистам. Вы купите лошадь, сможете ее оплачивать, и совсем для неудавшихся (ни хочу никого обижать, просто таких мужчин хватает не всем, не все в состоянии заработать достаточно денег чтобы не иметь проблем по жизни, это нормально, но если уж так ездить хочется, что спасу нет никакого), это прийти работать на конюшню.... Советую остановиться на первых двух вариантах. В работу, связанную со спортом и с животными идут люди, которые без этого жить не могут, и вопрос о выборе специальности к 16 годам решен полностью. Не смотрите на мир сквозь розовые очки, если родители вам не помогут, вы никогда в спорт не выбьетесь, хотя бы по тому, что лошади и тренера для выхода в спорт стоят денег, заниматься надо в манежах, а не на поле, что также стоит денег, заниматься надо регулярно и долго, а также участие в стартах и выезд на них стоит также денег, я не говорю о омуниции, если с хорошей спортивной лошади оценить все что на нее одевается на тренировку, на эти деньги можно купить вполне себе ничего машиненку и даже не нашего производства :). Поэтому надо трезво посмотреть на действительность и понять что без дохода спорт - это только мечта, поэтому если родители не дают бюджет, стоит отложить свою мечту до лучших времен,лет на несколько, за одно и проверите, действительно ли вы так хотите заниматься. Опять же при наличии средств вам не помешает ни ребенок, которому можно нанять няню, или даже две, лошадь не займет много времени, ведь есть коновод, который поседлает, пошагает, погуляет и пр. вы сможете делать только все по желанию и не напрягаясь и не трясясь над каждой минутой, вы спокойно приезжаете к определенному времени и хотите сами занимаетесь с лошадкой, хотите коновод и тратите на лошадь не более 1,5-2 часа в день что вполне достаточно для полноценных занятий спортом и общения. ВСЕ, если есть деньги, у вас всегда будет время и проблем нет никаких.
Какие лошади приносят прибыль?, правильно, ЧУЖИЕ.
Только не забудьте, что "быть хорошей женой" это точно не кататься на лошадке когда тебе заблагорассудится))) Конечно и у мужчин взгляды разные бывают, но те семьи, которые я знаю, где богатые мужья обеспечивают своих жен с ног и до головы выглядят несколько не так... На моем виду хорошие жены рожают детей -ходят беременными , а после СИДЯТ с детками, т.к. в понимании нормального мужчины, этим и должна заниматься хорошая жена, а не маникюрами-педикюрами-лошадками, пока с чадом сидит посторонняя тетка. По опыту двх детей хочется сказть - ни на какую лошадь первые года 3 лезть не хочется (а если и хочется, то редко есть на это силыи время)... А так как у моих знакомых хороших жен по трое и более детей им и некогда это делать. Хотя и есть няни, но не на то, что бы возится с детками, пока хорошая жена на лошадке катается, а что бы у хорошей жены было время приготовить ужин, помыться в конце концов или хотя бы просто поспать. Все остальное это розовые сопли, которые придумали гламурные фифы с силеконовыми губами и сами же в них поверили и пропагандируют на каждом шагу, совсем к слову забыв спросить, что хотят те самы хорошие мужья. Просто сами у них поинтересуйтесь...
 
Ух ты, какой выход с баяном! А я-то думала, что тема заглохло, и ничто её уже оживит. Ан нет, не перевелись богатыри набросов на Руси, снимаю шляпу. :)

Простите, это троллинг или серьезно?
Это мечты человека, который богатых мужчин их жён в телевизоре видел. :) Причём, в мелодраматических сериалах, а не в документальных фильмах даже.
 
Ну полноте, Астра, есть все-таки такие мужья, которые спонсируют и терпят хобби своих жен, в виде верховой езды. У меня муж такой есть, лошадей любит, правда, верхом сам не ездит. Смирился с тем, что это мое хобби, и я могу либо присутствовать в его жизни в комплекте с 4-я лошадьми, либо не присутствовать вообще. Сказать, что он все это хозяйство спонсирует не могу, т.к. практически все лошади в аренде и окупают сами себя. Но, если перестанут окупать, думаю, что станет спонсировать.
Помимо этого у меня есть 3 подруги, которые держат лошадей, имеют мужей и детей, все 3 не работают. Обоих мужья содержат полностью вместе с их лошадьми, которых сами им и купили. 3-яя из них - КМС по выездке, лошади - ее работа, если можно так выразиться, тренирует на своих лошадях частных клиентов, т.е. лошади опять же сами себя окупают.
Мое мнение здесь таково: если муж любит, то будет принимать вас такой, какая вы есть, вместе с вашими увлечениями и спонсировать будет, никуда не денется. Я как-то спросила мужа одной из своих неработающих подруг, является ли верховая езда его хобби, на что мне ответили, что верховая езда - хобби его жены, а вот жена - это его хобби.
Вот и делайте выводы сами.
 
Только не забудьте, что "быть хорошей женой" это точно не кататься на лошадке когда тебе заблагорассудится))) Конечно и у мужчин взгляды разные бывают, но те семьи, которые я знаю, где богатые мужья обеспечивают своих жен с ног и до головы выглядят несколько не так... На моем виду хорошие жены рожают детей -ходят беременными , а после СИДЯТ с детками, т.к. в понимании нормального мужчины, этим и должна заниматься хорошая жена, а не маникюрами-педикюрами-лошадками, пока с чадом сидит посторонняя тетка. По опыту двх детей хочется сказть - ни на какую лошадь первые года 3 лезть не хочется (а если и хочется, то редко есть на это силыи время)... А так как у моих знакомых хороших жен по трое и более детей им и некогда это делать. Хотя и есть няни, но не на то, что бы возится с детками, пока хорошая жена на лошадке катается, а что бы у хорошей жены было время приготовить ужин, помыться в конце концов или хотя бы просто поспать. Все остальное это розовые сопли, которые придумали гламурные фифы с силеконовыми губами и сами же в них поверили и пропагандируют на каждом шагу, совсем к слову забыв спросить, что хотят те самы хорошие мужья. Просто сами у них поинтересуйтесь...
Ну, у кого какой опыт, вы же сами выбираете. А у моих знакомых, все путем. А сидящих дома домохозяек любят..... гыы в зависимости от интеллекта мужа. Если вы умная женщина, все будет так, как захотите вы а если..... ну тогда наоборот. Просто вокруг вас нет таких у которых получилось, а даже может им ничего и не надо было. У нас, кто хочет, вторая половина тихо платит и никто никого дома не сажает, и дети тоже занимаются. Так что все в ваших руках. Если мужчина уважает женщину,он сделает все, чтобы ей было с ним хорошо, а дальше уже ваше понимание что есть "хорошо".
Давайте не будем уподоблятся басне "лиса и виноград".
Я назвала что надо сделать для серьезных занятий спортом и построения своей жизни , это такая модель, к которой стремится всякая нормальная женщина без комплекса неполноценности :). Наверное никто не хочет сидеть в грязной холодной покатушечной конюшне, где двери денников на веревочке, кататься по полям в кепке, казырьком назад с хлыстом наперевес, и воображать, что занимаются спортом, и всего что только им неповезло, так это просто не попалось сделанной олимпийской лошади,на которую только им стоит сесть и и все, мастерство спорта сразу случиться :):).
Надо сразу понимать, что золотые рыбки не живут в унитазах и как вы там не елозиете, оную не поймаете, а чтобы ее поймать, нужен минимум океан :):) и еще место рыбное. Так что для того чтобы рассчитывать на спорт надо подготовиться к "полету" на определенной высоте. В общем, что я объясняю, думаю если вы посмотрите на подробности биографии наших топ-всадников, то увидете именно такие варианты...... хи.... жаль, что вы этих фамилий не знаете, советую ознакомиться и увидете, что их карьера это : мужья, родственники, любовники или родители или случайнось (это случайно поработал у богатых людей берейтором, которые расстрогались и взяли на спонсорство), - это процентов 80, очень малая часть - денежная работа или свой бизнес и НИКТО из уборщиков денников или помогающих подержать лошадку в надежде поездить ...... ориентируйтесь на факты и на конкретные фамилии, а не на соседок-хоббиков. Еще не знаю ни одного мужчину,который не гордился бы своей подругой, элегантно смотрящейся в седле и надирающей конкурентов где-нибудь на Москве или на России :):). И естесственно никто из уважающих себя мужчин не захочет видеть рядом с собой курящую, сквернословящую деваху в грязной куртке и стоптанных сапогах с отсутствием косметики и намеком на прическу :).
Просто мы говорим о разных уровнях .
 
Последнее редактирование:
Ух ты, какой выход с баяном! А я-то думала, что тема заглохло, и ничто её уже оживит. Ан нет, не перевелись богатыри набросов на Руси, снимаю шляпу. :)
Это мечты человека, который богатых мужчин их жён в телевизоре видел. :) Причём, в мелодраматических сериалах, а не в документальных фильмах даже.
Поперхнулась, прослезилась, посмотрела профиль девы:

Отличная лошадь, рекомендую, к сожалению у нас не достаточно средств.
Если есть искомая сумма, берите, достойный конь.

это при цене коня в 400000 с торгом. Но зато какие развесистые понты :D.
 
Девушка, автор темы, в свое время у меня был такой же вопрос, только много лет назад, тогда условия были другие, НО самое главное в нашей "работе",женской по крайней мере- это выйти удачно замуж, тогда поверьте вам не потребуется ни бегать с какой-то там работы на конюшню,ни кормить лошадей, ни убирать за ними, в надежде поездить на плохонькой аммуниции в холодной бочке или на улице под руководством девочки, из проката, а вы будете просто приезжать, заниматься там сколько душеньки угодно, для вас будут оплачены самые крутые тренера и приобретены самые хорошие лошади, а возможно и построен комплекс лично для вас.
Ну понятие "удачно выйти замуж" у каждого своё я считаю. Для кого-то это "муж на работе, а я делаю что хочу, главное, чтоб деньги давал", для кого-то "пусть не при больших богатствах, главное, чтоб не гулящий был". Для меня важно, чтобы мы всё вместе делали, всего вместе добивались, шли по жизни вместе. Вариант: целыми днями не вижу мужа, т.к. он на работе, а я тешу себя тем, что добываю "олимпийское золото", тренируясь целый день, не для меня. Так что тут каждому своё. Не стоит девочке навязывать свою голубую мечту и убеждать, что все подсознательно к этому стремятся. Нет, не все, у вас просто мало жизненного опыта.
Надо сразу понимать, что золотые рыбки не живут в унитазах и как вы там не елозиете, оную не поймаете, а чтобы ее поймать, нужен минимум океан :):) и еще место рыбное. Так что для того чтобы рассчитывать на спорт надо подготовиться к "полету" на определенной высоте.
Опять же, у вас видимо мало жизненного опыта. Чтобы найти "золотую рыбку" нужно не просто знать эти рыбные места, а ещё и вращаться в них или делать попытки туда проникнуть. А это уже работа и над собой и над своей профессией. Просто девочка с улицы никого не заинтересует.
Знаете сколько у нас золотых рыбок по регионам живут? И даже не в крупных городах, есть те, кто в маленьких деревнях. И что вы будете ездить по деревням искать рыбное место, где этих рыбок выращивают? А если хотите на готовое прийти, то как я уже писала, нужно из себя что-то представлять, быть интеллектуалкой, или хорошим профессионалом, например. А это значит, что нужно не рыбное место надеяться найти, а над собой работать, получить профессию, добиться чего-то.
Настоящие золотые рыбки всегда найдут, как реализовать свои мечты. И они прям спят и видят как бы найти жену, которая захватит крючком, чтобы желания её исполнять.
 
Так что для того чтобы рассчитывать на спорт надо подготовиться к "полету" на определенной высоте. В общем, что я объясняю, думаю если вы посмотрите на подробности биографии наших топ-всадников, то увидете именно такие варианты...... хи.... жаль, что вы этих фамилий не знаете, советую ознакомиться и увидете, что их карьера это : мужья, родственники, любовники или родители или случайнось (это случайно поработал у богатых людей берейтором, которые расстрогались и взяли на спонсорство), - это процентов 80, очень малая часть - денежная работа или свой бизнес и НИКТО из уборщиков денников или помогающих подержать лошадку в надежде поездить ......
Вот здесь я не могу не согласиться. И это происходит не только в России, но и на мировой арене. Конный спорт - дорогое удовольствие, и пробиться там могут только те спортсмены, у которых богатые спонсоры. А "чужих", ясное дело, никто спонсировать не будет, если это только не какой-то супер-настоящий талант, и то спонсировать его будут опять же с подачи "своих". И для девушки в этом случае лучшим спонсором как раз-таки и будет: отец, муж, любовник...
 
Сверху