Главный вопрос: время

Sella, ну вы врете-врете, так не завирайтесь.
Вы прямым текстом написали, что я - тетя из проката и мне 40 лет, а конь у меня один - рыжий. Теперь выясняется, что про 40 лет - это было случайно, а конь стал резко гнедым. А то, что зовут его Бисквит, вполне можно было нарыть на форуме, т.к. конь выставлен на продажу и о нем есть вся информация.
Не понимаю, что вы так ко мне привязались. Видимо, потому что, не понравилось, что я посчитала ваши посты хамскими. Так они и есть такие на самом деле, и ни одна я так считаю.
И вообще, у вас слишком много постов не по теме, так что смотрите, чтобы вас модераторы тут не забанили.
 
Вообще ни хуху не понял.
О чем спич-то?
40-летние тети чем-то там хотят померяться? Да ради Бога к нам на старты в январе.
Можно конкурные, можно выездковые, можно сикось накося, можно кось на сикося. Всем рады:) там косем и сикосем и меряйтесь.
Это куда? Сиось-накось я бы смоталась, хоть и не 40 мне, но сикось-накось я могу)
 
Это в Москву)) Точнее, официально мы - область, но по факту скорее Москва. Обычно в конце месяца проводят.
А как называется КСК? Можно в личку. Я по карте гляну. Я все собираюсь... собираюсь... но вот никак мне волшебный пендель не прилетит) Как раз мне и надо, где сикось-накось можно)
 
Sella, с такой страстью к разоблачительству, Вам не на форуме надо сидеть, а где-нибудь работать и зарплату за это получать. Такой талант не должен пропасть! :rolleyes:
Да врать просто надо меньше. Тогда и разоблачения не будет.
Я эту Светлану знаю давным давно. У Гиржова у нее стояли два коня, рыжий и гнедой. На рыжем она ездила без железа, а гнедой ходил в прокат и сдавался в аренду, отрабатывал свой постой. И Светлана не могла запретить ни прокат с этим конем, ни аренду. Деньги отправлялись хозяину конюшни. Были и еще какие-то с слов Светланы "ее"лошади, но они бегали у того же человека в деревне в полях.
Я вижу, что сейчас у нее жизнь наладилась, новый красивый конный клуб.
Только лошади все те же, из той самой конюшни, все те, кого она продает, стояли раньше на другой конюшне.
Сама Светлана работала у Гиржова в прокате и набирала персонал. Периодически, когда ее "персонал" не выходил на работу или сбегал, она сама вместе с детьми кормила лошадей и отбивала денники.

Но тут, на форуме, она вдруг превратилась в частника, который никогда не работал с лошадьми, ни в каких прокатах и лошади у нее стояли все четыре на одной конюшне и она оплачивала постой за четверых!!!
Я никогда не работала, не работаю, и не собираюсь работать на конюшне.
.
Еще одна конюшня, где, как ни странно, мы простояли больше всего по времени - почти 10 лет, последние года 3 постоянно менялся персонал, и пока одни уходили, а других искали, лошадей просто некому было ни кормить, ни отбивать. А поскольку хозяин там несколько человек странный, кормить и отбивать своих собственных лошадей собственноручно (ибо не царское это дело) особо не спешил, всю эту работу делали сами частники, причем не только за своими лошадьми, но и за хозяйскими. Благо, отсутствие конюхов продолжалось в среднем не больше недели. Поэтому терпели, из постоя за это никто, естественно, не вычитал...
Если бы она не написала мне, как ей, как частнице, было тяжко кормить 30 лошадей, хотя она и не обязана, я бы и не стала ее разоблачать. Вешает людям лапшу на уши - и хрен с ней.

Очень рада за нее и лошадей, что ее мечта стоять в красивом клубе спустя много лет осуществилась, но от этого факты ее прежней жизни какими были, такими и остались, зачем врать-то?
 
Последнее редактирование:
Затем, что, если хочешь с кем-то поспорить, то приводи, пожалуйста, правдивые аргументы, а не выдуманные. По крайней мере, хотя бы убедись, что на форуме нет людей, которые знали тебя еще до сегодняшнего дня и которым наврать не получится.
 
О, теперь у меня уже 2 коня: рыжий и гнедой:D
Хорошо, хотя бы мне уже не 40 лет, и на том спасибо;)
 
А разоблачение какое отношение имеет к обсуждению содержания лошади на приусадебном участке? Просто как акция устрашения несогласных?
 
Хихикочные переписочки. По теме: вот бы у нас был такой манежик, как на фото ранее. Уж тогда точно со временем было бы проще. Погодные условия в том году даже не дали возможности подобрать хоть какое-то время для поездки на конюшню, главное - дождя нет, значит погнали. ужасть.
 
А разоблачение какое отношение имеет к обсуждению содержания лошади на приусадебном участке? Просто как акция устрашения несогласных?
@Корона, да просто выдвигаешь свои мысли, так выдвигай правдивые.
Зачем писать ужасы про то, как поставила тетенька лошадок на постой, а потом сама их кормила и поила? Если она там работала и это в общем входило в ее обязанности, а лошади у нее за постой ходили в прокат?
Есть что сказать по теме - да ради бога. А нечего, так зачем из пальцы высасывать и выдумывать?))

А так, да, давайте дальше)
 
Sella, да успокоитесь вы уже или нет, наконец? У меня всю жизнь, как первого коня купила в 2002 году, лошади стоят на постое и ни в какой прокат не ходят. В аренду да, сдаю и сама лично тренирую.
Кормить/поить самой приходилось и ни на одной конюшне, а на разных и по разным причинам.
На конюшне я никогда не работала, и мне не 40 лет.
Да, плачу постой за 4х лошадей на данный момент, стоим в прекрасной конюшне, ни на что не жалуемся. И если для вас это - из мира фантастики, то извините. У всех людей разные финансовые возможности. У вас-то своей лошади нет.
Между прочим, я тут немного о вас справки навела, что вы все про конюшню Гиржова-то тут пишите и хаете, что она была неблагоприятная. Так вот вы сами работали у него в прокате и лошадей мыли зимой на улице, и выгнали вас оттуда за то, что вы деньги там воровали с проката...
 
Упаси господь работать на вашей конюшне)) Ок, назовите мое имя и возраст) И внешность)
 
Это не моя конюшня, Sella, не нужно путать и подменять здесь понятия. Я лично вас не знаю, равно также, как и вы - меня. Про вас мне рассказали др. люди с той конюшни. А Гиржова Н.Г. я прекрасно знаю, продаю его лошадей на комиссии, а также сотрудничаем по разным другим вопросам.
 
Ааа, уже вы там и не работали никогда?))
Как же вам могли рассказать?) Пусть расскажут имя, опишут внешность, когда пришла и ушла, сколько наворовала и так далее.
Мне интересно, поделитесь)
А мы потом узнаем про меня вы выше написали или нет)
 
Никогда не работала. Лошадей помогала продавать, объявления размещала, о поиске рабочих на конюшню - это да, все по просьбе Н.Г. (он с компьютером не очень хорошо дружит).
Сколько вы там конкретно наворовали, я не интересовалась. А в прокате вы там работали какое-то время, думаю, вы не станете этого отрицать.
 
Сверху