Главный вопрос: время

Сколько видела пар лошадь-собака, обычно все очень неплохо дружили)
Я же не спорю, что это не возможно. Дружба собаки и лошади, лошади и козы и т.п. это не какая-то редкость. Так случается. Но это чаще всего выходит случайно, само собой. А если поставить себе цель подобрать такую пару, то тут начнутся проблемы. От полного равнодушия животных друг к другу до серьёзных травм. Последнее мне случалось наблюдать не так редко, к сожалению... Самый неприятный случай был, когда лошадь убила козу, переломив шею зубами. Моего собственного "конюшенного" пса, любителя поиграть с лошадьми, трижды значительно травмировали (за полтора года). Это при том, что лошади относились к нему как к приятелю, играли с ним без агрессии. Просто случайно задели так вот.
 
Откуда, интересно, вы все время съезжаете, @YourDream , если уже много лет стоите на одной и той же конюшне очень плохого качества?)) Может прекратите фантазировать? Не надоело?))
Переезжать, к сожалению, приходится по разным причинам. И вообще, редко встретишь частников, которые все время стоят на одной и той же конюшне. Все всегда ищут место и условия получше.
А насчет качества, то лично для меня оно не ассоциируется с золотыми ручками на дверях конюшенных туалетов. И пока качество нас устраивало, мы стояли долго. Как только устраивать перестало, опять же по ряду причин, так и переехали.
p.s. А так к слову, тон своей переписки смените, а то выглядит это несколько хамовато и по-детски.
 
@YourDream , да я просто знаю и вас, и коня вашего рыжего, и ужасную конюшню, где лошадей мыли зимой на улице холодной водой по два часа, а ваш конь стоял на голом полу и ел три горсти сена, и все это оттого, что вы там работаете, а постой вам бесплатен.
Поэтому я б на вашем месте вообще молчала о том, что конюшни бывают ужасные. Вы на такой добровольно стояли потому что бесплатно же!)
 
Sella, не знаю, о ком идет речь, только конь у меня гнедой, а не рыжий и стоит он совсем не бесплатно. И вообще у меня всего 4 лошади. Вы явно что-то попутали...
 
Sella, не знаю, о ком идет речь, только конь у меня гнедой, а не рыжий и стоит он совсем не бесплатно. И вообще у меня всего 4 лошади. Вы явно что-то попутали...
Ну, типа арабы же там?) и типа нх занимаетесь ?) и лошадей вы все так же продаете из той самой неблагополучной конюшни из юзао?) и никнейм у вас раньше был с вашей авой на рыжем арабе?)
да все ваши предыдущие сообщения стоит только почитать)
Я вас прекрасно знаю)

в вашем последнем объявлении про прокат как раз ваш полуараб гнедой и рыжий конь на фотках)
И стояли вы там всегда бесплатно, потому что сами там работаете, поэтому сидеть тут и заливать, как вас обижали, обманывали на конюшне, которой вы доверяли, как вы там сами кормили и поили лошадей... ах, ах. Мы про платные говорим, а не когда у вас денег нет на содержание лошадей и вы их ставите куда попало, где не кормят, не поят и опилок кидают полведерка.
 
Последнее редактирование:
Sella, хорэ грязью тут поливать незнакомых вам людей. И свою фантазию приберегите для других случаев. Я никогда не работала, не работаю, и не собираюсь работать на конюшне. Лошади мои стоят на постое в нормальной конюшне с нормальными условиями, манежем и т.п.
Вопрос к вам, что же вы-то делали на столь неблагоприятной конюшне, где опилок бросают пол ведерка? Коня своего рыжего держали на постое?
 
Знакомых, знакомых, вас зовут Светлана и сроду вы за постой не платили. И персонал вы набираете сами и телефон в обьявлениях оставляете свой, и лошадей оттуда же продаете.
Обычная женщина из неблагополучного проката. А лошадей ваших хозяин конюшни сдает в прокат и в аренду, кроме одного, и никуда вам с ними переезжать не разрешает.

Это кто в шапке сидит, Пушкин? Нет, Светлана, это вы.
И темы на форуме о продаже лошадей из той самой конюшни, которые принадлежали Гиржову - ваши. И вы всю жизнь у него работаете в прокате. Оттуда и ваши все темы "приглашаем на занятия в прокат". И уже много лет вешаете прокатчикам лапшу на уши про каких-то там своих четверых лошадей и что вы не работаете, а просто в гости заходите и заодно с утра до вечера ведете там прокат.

Если б вы не стали мне писать какую-то чушь про то, как поставили на постой, а там вам обманули, я бы и не стала вас расчехлять. А так уж, извините, напросились.

Все ваши темы прекрасно ищутся по никнейму, профиль можно было не закрывать.
 

Вложения

  • манеж.jpg
    манеж.jpg
    159,5 KB · Просмотры: 757
Последнее редактирование:
Sella, вы прямо для меня Америку открыли. Я так много нового и занимательного о себе узнала, катаюсь от смеха по полу просто:D Особенно, "женщина из проката" - ну просто убило:D:D:D Вы давно из Кащенко-то сбежали?
То конь у меня рыжий, то гнедым он потом стал резко. А вы, между прочим, все равно не угадали. Он на самом деле светло-гнедой;) Не то НХ я занимаюсь, не то конкуром, не то прокатом, не то лошадей продаю...
Вы там поищите еще про меня информацию по форуму, глядишь еще че нароете.
p.s. А лошадей я действительно продаю с разных конюшен. В этом году (теперь уже в прошлом) троих продала и причем очень удачно (почти все разошлись по моим клиентам): одного из КСК Нимб, другого из Монастырского Подворья, третьего - из КСК Паллада. И много лошадей есть сейчас на продажу из КФХ ГНГ. Так что обращайтесь, подберем и вам лошадку!
 
Ответить нечего, да? :D
Ну а кто вы, не женщина? Вам уже почти сорок. Неужто девочка?
 
Вообще-то и тут промазали мимо;) Мне - почти уже 90 скоро стукнет:D
 
Можно подумать, что "Прокони" - это какой-то закрытый клуб, куда принимают только людей с определённым уровнем достатка.
Ну, и самой собой, лошади должны быть не ниже какого-то качества, подобающего данному клубу.
- А вы нищая и у вас лошадь хромая!
- Ну и что???

Конечно, можно устроить перерегистрацию с предъявлением справок о доходах и о спортивных и племенных (!!!) качествах лошадей.
Заживём!

А по сути темы: главное - не время, а силы.
Вот у меня времени сейчас полно, а вышла во двор кошек покормить - еле поднялась обратно на 3-й этаж.
 
Можно подумать, что "Прокони" - это какой-то закрытый клуб, куда принимают только людей с определённым уровнем достатка.
Ну, и самой собой, лошади должны быть не ниже какого-то качества, подобающего данному клубу.
- А вы нищая и у вас лошадь хромая!
- Ну и что???

Конечно, можно устроить перерегистрацию с предъявлением справок о доходах и о спортивных и племенных (!!!) качествах лошадей.
Заживём!

А по сути темы: главное - не время, а силы.
Вот у меня времени сейчас полно, а вышла во двор кошек покормить - еле поднялась обратно на 3-й этаж.
О да! Тут это любят! Говоришь "тренер похвалил" и кааак все набразываются - а докажи, что твоя лошадь достойна Олимпиады, видео, лошадь в студию (чей-то тренер похвалил! Мы ж обделаем мало не покажется, а то мумитролинг развели тут!) Пипец конечно нравы... прям-таки все великие и непогрешимые!Все звезды спорта и судейства, с "правильными" лошадками и нормальными моральными нормами) Мне, как человеку тонкой душевной организации, всегда очень обидно...
 
Да ладно бы хоть правду писали, а то сказки такие, что хоть стой, хоть падай.
Sella, я вас лично не знаю, никогда не встречала, да и знать не желаю, если честно...

А это я - "40-летняя тётя", мой "рыжий конь" и дети мои - ученики из "неблагоприятного проката":D
Мы супер-бедные, денег у нас на постой нет, все никак на 4ое Престижевское седло не накопим для 4ого моего рыжего коня:D:D:D
Темп.jpg Темп1.jpg NA6r_vwgqnQ.jpg
 
Да ладно бы хоть правду писали, а то сказки такие, что хоть стой, хоть падай.
Sella, я вас лично не знаю, никогда не встречала, да и знать не желаю, если честно...

А это я - "40-летняя тётя", мой "рыжий конь" и дети мои - ученики из "неблагоприятного проката":D
Мы супер-бедные, денег у нас на постой нет, все никак на 4ое Престижевское седло не накопим для 4ого моего рыжего коня:D:D:D
Посмотреть вложение 190807 Посмотреть вложение 190808 Посмотреть вложение 190809
Вообще ни хуху не понял.
О чем спич-то?
40-летние тети чем-то там хотят померяться? Да ради Бога к нам на старты в январе.
Можно конкурные, можно выездковые, можно сикось накося, можно кось на сикося. Всем рады:) там косем и сикосем и меряйтесь.
 
40-летние тети хотят, видимо, чтоб их не путали с какими-то другими тетями.
 
Да нет, речь идет ни о том, чтобы чем-то там мериться, а о том, что:
"Всегда найдётся козёл, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но ещё обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит."
 
Ну вы и есть. И один из ваших коней, бисквит. Все верно. Про 40 лет я сказала, когда вы обиделись на "женщину", а как вас называть?)
И вы не платили за постой у Гиржова и работали там в прокате много лет. Потому и отбивали денники, и кормили ручками своими ))
Вы же, Света, солгалт, что вот поставили коней, за деньги, а васобманывали. Кто вас там обманывал? Если у Гиржова кормить коней была чуть ли не прямой вашей обязанностью?))
 
Sella, с такой страстью к разоблачительству, Вам не на форуме надо сидеть, а где-нибудь работать и зарплату за это получать. Такой талант не должен пропасть! :rolleyes:
 
Сверху