истории Ульпаны

Второй месяц на дзене. Узнала много нового. ))) А где обсудить сторонний сайт, ка не на любимых проконях?


Есть у меня подруга, которая сильно раздражается на восклицательный знак в переписке. Вот прям взрывается. Ей это кажется злой иронией, издевкой. Она, читая такое сообщение, сама окрашивает его интонацией и придумывает подтекст. Ну, думаю, все мы не без причуд, главное, чтобы человек был хороший. Подкалываю её частенько, в поздравлениях пишу штук пять восклицательных знаков. Потом при встрече получаю по башке. Весело. А тут узнала, что точка является признаком скрытой агрессии. (?!) Что могу сказать - ........................
 
В духе Фрейда (с идеями которого знакома только в пересказах пересказов, примитивных, вульгаризованных): восклицательный знак ассоциируется у неё в с фаллическим символом.
Насчёт точки: да про любое наше виртуальное общение иногда любят "напхать" - "А, значит, Вам не хватает реального общения!", с издевкой почему-то. Да, не хватает - ну и что?!
 
Для меня реальное общение вполне сочетается с виртуальным. Одно вытекает из другого и так по кругу. И я уже не представляю себя без этого сочетания. Проблемы тут вчера были с оплатой инета - я заволновалась. Зависимость, знаете ли....


Кстати, зацените, как удобно давать ссылочки на то, что когда-то сказано и написано? Как-то сразу болотце оживает. )))
 
Не, у меня наоборот. Я могу мусолить по неделе, убирая, добавляя, меняя. Иногда делю на два и работаю над двумя темами параллельно. Иногда достаю опубликованное и вношу правки. И уже не важно, что статья в архиве и ее уже почти никто не читает. Главное, что я добавила, что хотела. Я ж говорю - это психоз. Если я перегорела - это надолго. По полгода небо серое, но это бывает , скорее от личных передряг. Например, полтора года еле ноги передвигала, когда у нас поле застраивать начали и мы боялись сноса. Проблема до сих пор не ушла, но как-то затерлась. Ко всему привыкаешь и бояться устаёшь.
 
Да, видимо, поэтому я и строчу в тему и не по теме... Наверное, это круто, что я нашла для себя форму моральной разгрузки.
И это, с наступающим всех!


Мдя... маникюр бы не помешал.(((
Талантливый человек талантлив во всем! Сегодня рыбу чистила. Снесла себе кусок руки на внешней стороне. Вроде не очень глубоко, но кровищи было!!!
 
Есть Бог на свете и я не самая грешная!!!
Сегодня проспали. Отправила лошадей в парк, сижу, заряжаю севшие телефоны и думу думаю. Мне бы еще пару рулончиков сена приобрести, чтобы уж совсем не дергаться... Надо ехать. Ехать лень, ехать особо некогда. И вдруг звонок: "Кира, мы тут сена на два дома взяли, один рулон лишний, если ты не возьмешь - мы подеремся."
Сижу и думаю, что это было?
 
Просто переключиться на физические нагрузки например

Вот это да, это вариант подходящий , когда хорошенько ум***хаешься , то и думать лишний раз лень становится 🤪 .

Да, возмездие все таки какое-то есть и все плохо в этом мире. Надо не отчаиваться!
 
Просили спросить... Нет ли у кого в одном месте лошадок спокойных ростом до 130-150 см? Крайне желательно, чтобы в одном месте, чтобы коневоз по городам и весям не гонять? Администрация велела набрать иппотерапевтическую группу до мая месяца. Как обычно - вынь да положь! Вот люди и ищут. Я вот подумала, вдруг у кого есть на примете разведенческое хозяйство с требуемым? В разумном удалении от Нижнего Новгорода. (Алтай не предлагать))))
 
Сверху