Издевательство в Сафоново

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taty-lili

Активист
г.Сафоново,смоленская область. там есть ДЮСШ на странных и запутанных соглашениях между администрацией города и Зверевой Еленой Александровной.
Основные постояльцы конюшни матки. Я не буду вдаваться в подробности их принадлежности кому-либо из вышеперечисленных.
Ужас в том, что матки продуцируют ежегодно, их дети занижаются в возрасте менее полутора лет, некоторые даже до года.

1 год и 8



в семь месяцев уже катал в парке



этому коню 4 года, обратите внимание на набор железа у несчастного. ездят детишки по 14-13 лет, они же и заезжают этих лошадей. Под руководством Елены Зверевой которая в свое время имела второй разряд.
Многократно были факты халатного отношения, например на соревнования в Алексино 18 сентября 2012 года, группа дете в возрасте,в среднем 14 лет,без сопровождения ехали верхом из города Сафоново. Об этом факте заявили родители детей в администрацию города, но мер принято не было...
 

Вложения

  • 6Bw6g52F7UE.jpg
    6Bw6g52F7UE.jpg
    117,6 KB · Просмотры: 5.836
  • JnqqGz3aNUQ.jpg
    JnqqGz3aNUQ.jpg
    81,5 KB · Просмотры: 5.768
  • DYPjC8tHm-U.jpg
    DYPjC8tHm-U.jpg
    74,2 KB · Просмотры: 5.749
Матки свободно гуляют, на этой фотографии видно,что территория не огорожена и дорога, но самое страшное, метрах в 500 проходит трасса москва-минск... Неоднократно сбивали жеребят, кони уносят детей на трасу и сами убегают туда избавившись от мучительных "всадниц".

Этот ребенок 8ми месяцев по указу Зверевой должен быть заезжен к марту...


Сейчас продолжу, этот пост он скорее придать огласке. Поделать с госпожой зверевой никто ничего не может
Это просьба, помочь, перепостить.
 

Вложения

  • _ITcjslfz8M.jpg
    _ITcjslfz8M.jpg
    117,8 KB · Просмотры: 5.747
  • -25Zl2hAiYU.jpg
    -25Zl2hAiYU.jpg
    79,5 KB · Просмотры: 5.746
Этой матке 18, ей жеребится март-апрель ,фото от 15 января 2013, на ней отъехали трое!!!




Мастер класс зверевой, хакамор, пилям...4х летний конь, рожден у нее и до сих пор там, получил травму и с ней продолжал седлаться, пошел в отказ, получил этот набор в рот.
 

Вложения

  • Bhw_fr1W_Yg.jpg
    Bhw_fr1W_Yg.jpg
    117,9 KB · Просмотры: 5.791
  • kSoxZkVvBvM.jpg
    kSoxZkVvBvM.jpg
    135,7 KB · Просмотры: 5.709
  • 99_-X5pBuB4.jpg
    99_-X5pBuB4.jpg
    115,5 KB · Просмотры: 5.715
19 лет, жеребая кобыла, на одном из выгулов подралась с кобылами, порывы матки, ветеренар не вызван, зверева ждет ожеребения, а там сколько протянет...




Добавлена 4 января 2013|Мне нравится1
Юлия Ишутина
мочилово года
4 янв 2013 в 23:11
Екатерина Сафронова
это когда она ей матку порвала?
5 янв 2013 в 0:02
Леся Дёмченкова
да
5 янв 2013 в 0:02
Ваш комментарий
 

Вложения

  • wLqBkXNebZo.jpg
    wLqBkXNebZo.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 5.673
  • BVZr8S-BwpY.jpg
    BVZr8S-BwpY.jpg
    71 KB · Просмотры: 5.674
что за тварь!а дети вообще безжалостные игоисты,куда смотрят родители
 
К сожалению так, цитата в последнем посте с дракой - это из контакта, пишут звезды конюшни...
Причем Юлия Ишутина,которая весело пишет о мочилове года. взрослый человек, с семьей и ребенком,ездит так на коне с болью в плече, взрослая а вот воспитание зверевой никуда не делось...



Конь облегчает больную ногу, но при этом несет полноценные нагрузки, прыжковые в том числе, потому что честный, поэтому и возит будет до последнего.
Насколько известно зверева его продает в районе 150
 

Вложения

  • p-Hyyqia22A.jpg
    p-Hyyqia22A.jpg
    179,7 KB · Просмотры: 5.300
  • jsfJkl7Zd1I.jpg
    jsfJkl7Zd1I.jpg
    134,3 KB · Просмотры: 5.297
  • PZVxa5X9GGQ.jpg
    PZVxa5X9GGQ.jpg
    98,3 KB · Просмотры: 5.310
4еловек написал(а):
А жеребят "до заездки" она продает?
ДА.ребята,я в шоке,от этих дам,такое писать,им надо лечится и деньги они хотят на халяву,обосрали все конюшни в Смоленской области,впервую очередь Смоленскую дюксш вместе с Ал-дром П.(извините тренер)
 
4еловек написал(а):
А жеребят "до заездки" она продает?
Продает, зачем же ей матки) не только для садизма, еще и заработок.

byclik написал(а):
4еловек написал(а):
А жеребят "до заездки" она продает?
ДА.ребята,я в шоке,от этих дам,такое писать,им надо лечится и деньги они хотят на халяву,обосрали все конюшни в Смоленской области,впервую очередь Смоленскую дюксш вместе с Ал-дром П.(извините тренер)

Уважаемый(мая) речь идет о конкретной конюшне смоленской области, все что написано выше это факты. О других не знаем - не пишем.
Тут просто садизм и воспитание моральных уродов из детей. Если есть совесть распродайте вы их всех. Хватит издеваться над животными. Только пишите честные объявления, в каком состоянии лошади по факту.
 
Просто, к сожалению, ничего с ней нельзя сделать по закону.

Только купить этих, чтоб не мучились.

Спасибо, что написали об этом.

Можно контакты этой дамы, если есть?
 
детей тоже жалко - они ведь по большому счёту не при чём. мы всегда доверяем тренеру и если он говорит что заезжать надо в 7 мес, а за месяц до родов можно ехать маршруты - то значит так оно и есть..
 
Есть точное местоположение, по можайке уезжаем на Минск, в смоленской области, город Сафоново, там будут указатели,съезд на поселок Горный, с трассы буквально метров 400 и по правую руку увидите. А может по трассе будет бегать какой нибудь бедолага, там такое часто. И жеребят сбивают. Так что даже взяв совсем ребенка расслабятся не стоит.
По большому счету это большая услуга ей, она наконец то получит денег,маток бы еще спасти.
Лошадей надо смотреть, либо опытному коннику, либо ветеринару.Лучше с последним. И быть готовым ко всем сюрпризам. Предупрежден значит вооружен)
 
Разделяю мнение с byclik! Не понимаю как люди могут судить о конюшнях в которых ни разу не были? Про Смоленскую конюшню столько гадостей писали. Там прекрасные тренера и лошади!
С удовольствием хожу. Вполне возможно, что все эти обвинения чистого рода клевета.
 
И фотографии матки, которой рожать буквально вот-вот, прыгающей через нечто - тоже клевета? :) Мило.
 
Как раз собирались в Минск :)

Я поеду и обязательно посмотрю что там, да как. Потом отпишусь в этой теме.
 
Доказательства? У нас в Смоле есть кобыла, она очень пухлая, но никак не жеребая. А судя по срокам у этой матки должны быть не маленькие формы.
__________________________
Возможно не клевета, много раз сталкивалась с подобным. Это предположение.
 
Клевета с какой целью, ну это мысли вслух. и еще раз скажу, пишу о том месте о котором знаю,
По поводу матки, у нее есть примета, белое пятно у репицы, все это легко проверить, приехав на просмотр жеребят, например летом, узнать, сколько тому или иному жеребенку от разных матерей.Узнать так же останется ли жива несчастная Белка.хотя совершенно понятно, что никто не узнает правды и куда кто подевался. 3 года назад, попав туда я тоже ничего плохого не видела,но при ближайшем рассмотрении все оказалось достаточно печально. Новоприбывшим, особенно предупредившим покажут конюшню, стоять там будет то,что необходимо, все остальное будет стоять во втором здании.Или гулять)))
Есть только фото и в итоге, цель темы информировать, принимать эту информацию или нет дело каждого. Я помочь им не могу,минимальные цели - что кто-то увидит,услышит и не продаст туда свое животное.Максимальные лошади найдут лучшие руки, владелица наконец то заработает и прекратит трогать лошадей.

p.s. дети ходят прижученные говорят мало и шепотом, зверева усиленно ищет того, кто слил скелеты из ее шкафа.

может хоть это сможет заставить ее пересмотреть свой подход к несчастным животным.
 
Скелеты?
____________
Жаль лошадей. Но дети здесь совершенно не причем, как было написано " мучительные всадницы ". У детей возможно просто больше нет возможности заниматься конным спортом.
 
то что здесь написали наглая ложь с большим преувеличением.я тоже могу взять любую фото и придумать к ней каверзный комментарий!я сама занималась в этой школе с самого её основания.сейчас у меня семья и трое детей но я периодически приезжаю в сафоново и навещаю нашего любимого доброго заботливого и самого лучшего на свете тренера.а то что описано это сами же писатели этих ужасов и вытворяют втихоря от тренера.в полях загоняют лошадей до пены,перед ездой на лошади не чистят её.разорвали аммуницию в клочья а себе купили новую.прыгают на недавно заезженных лошадях,пока тренер отлучается по делам за кормами или в администрацию.бьют лошадей хлыстом за любое неповиновение.лошади стали озлобленными и нелюдимыми.эти люди которые это всё написали сами же всё это вытворяют.а всё за то что тренер сказала что как только им исполниться 18 они вылетят из конюшни как порбки!они хотят чтобы тренера выгнали из конюшни чтобы самим там открыть конный клуб!у них ведь тоже лошади есть.которые стоят в сараях без окон с земляным полом.это всё фарс и так называемый чёрный пиар!мне очень жаль что наша тренер не имеет права выгнать их сейчас.они же считаются учениками,а конюшня-это школа!они ходят по территории конюшни фотографируют а потом просто придумывают подписи к фото!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху