Издевательство в Сафоново

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что тут скажешь... Лошади не худые-это +. Отнисительно железа, видимо вы постите не особо разбираясь. На фото у рыжего коня я не заметила кучу железа, только пелям, в попытке разобраться, посмотрела фотку поближе, как видимо, неправильно пристегнутый. Далее хакамора+пелям, не хакамора вовсе, а капсюль кинетон. То что прыгать не умеют-факт.
Все что написано в этой теме выглядит не очень правдоподобно и 100% автор с лошадью знаком посредственно.
 
Здравствуйте. Наткнулась случайно я на ваш форум. Была просто в ужасе, причем таком что нет слов. Ходила на эту конюшю, и приезжаю в гости частенько. По вашим словам можно подумать что там как в аду, что же вы люди такое говорите? Я лично знакома со многими девченками с этой конюшни...они не какие не звери. Насколько я знаю их- хорошие и отзывчивые девочки. Смотрела фотографии у одной из таких девочек и есть этому доказательства!
 

Вложения

  • ekgROm-v-cg.jpg
    ekgROm-v-cg.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 1.250
Они ухаживают за лошадьми, очень их любят, на фото они ухоженные и откормленные, их вообще не мучают, у них всегда есть води и еда.
 

Вложения

  • eluWGa4woHc.jpg
    eluWGa4woHc.jpg
    54 KB · Просмотры: 1.266
  • HmLC0Z2WqEE.jpg
    HmLC0Z2WqEE.jpg
    28 KB · Просмотры: 1.215
  • kBBOJwWvYbA.jpg
    kBBOJwWvYbA.jpg
    107,7 KB · Просмотры: 1.247
Очень хорошая конюшня! Маленькая, но замечательная, ведь здесь не обижают лошадей!
 

Вложения

  • x_a85fb925.jpg
    x_a85fb925.jpg
    41,1 KB · Просмотры: 1.272
  • x_3b89ff20.jpg
    x_3b89ff20.jpg
    55,2 KB · Просмотры: 1.249
  • x_1ce2442d.jpg
    x_1ce2442d.jpg
    127,4 KB · Просмотры: 1.255
Что же кобыла с жеребенком стоят практически на голом цементном полу?
 
В этом помещении никто не живет, это место как укрытие у них от дождя и т.д Оно всегда открыто! живут они в денниках, хороших. вот фото.
 

Вложения

  • apL-B2ZSZqo.jpg
    apL-B2ZSZqo.jpg
    66,6 KB · Просмотры: 1.234
  • fZb2tL5WcUs.jpg
    fZb2tL5WcUs.jpg
    51,8 KB · Просмотры: 1.263
  • cXU9bbkBdDM.jpg
    cXU9bbkBdDM.jpg
    70,8 KB · Просмотры: 1.224
Что ж вы на нищие заводы равняетесь? Вон, покатухи иногда вообще опилок не сыпят. Давайте на них равняйтесь.
На подобные "денники" тачки 3-4 опилок нужно, минимум. А ту одна и та "размазана".
 
taty-lili написал(а):
К сожалению так, цитата в последнем посте с дракой - это из контакта, пишут звезды конюшни...
Причем Юлия Ишутина,которая весело пишет о мочилове года. взрослый человек, с семьей и ребенком,ездит так на коне с болью в плече, взрослая а вот воспитание зверевой никуда не делось...



Конь облегчает больную ногу, но при этом несет полноценные нагрузки, прыжковые в том числе, потому что честный, поэтому и возит будет до последнего.
Насколько известно зверева его продает в районе 150
эта лошадь вообще не на продажу надоели сплетни этих баб.
 
taty-lili написал(а):
Матки свободно гуляют, на этой фотографии видно,что территория не огорожена и дорога, но самое страшное, метрах в 500 проходит трасса москва-минск... Неоднократно сбивали жеребят, кони уносят детей на трасу и сами убегают туда избавившись от мучительных "всадниц".

Этот ребенок 8ми месяцев по указу Зверевой должен быть заезжен к марту...
кто это заезжает жеребят в 8 м.,с ним просто занимаются,еще раз оговорюсь,обкакали все конюшни в Смоленской обл.ужасные люди несущие ЗЛО

Сейчас продолжу, этот пост он скорее придать огласке. Поделать с госпожой зверевой никто ничего не может
Это просьба, помочь, перепостить.
 
taty-lili написал(а):
г.Сафоново,смоленская область. там есть ДЮСШ на странных и запутанных соглашениях между администрацией города и Зверевой Еленой Александровной.
Основные постояльцы конюшни матки. Я не буду вдаваться в подробности их принадлежности кому-либо из вышеперечисленных.
Ужас в том, что матки продуцируют ежегодно, их дети занижаются в возрасте менее полутора лет, некоторые даже до года.Парфенов В.А.доцент кафедры коневодства,оценил,что это очень правильно крыть кобыл и ипользовать их в спорте,зачем крыть кобылу,кот.не показала себя ни где и вопрос получить или не получить от нее качественное потомство.А про развитие наших лошадок поинтересутесь на кафедре коневодства,там все фиксируется.

1 год и 8



в семь месяцев уже катал в парке



этому коню 4 года, обратите внимание на набор железа у несчастного. ездят детишки по 14-13 лет, они же и заезжают этих лошадей. Под руководством Елены Зверевой которая в свое время имела второй разряд.
Многократно были факты халатного отношения, например на соревнования в Алексино 18 сентября 2012 года, группа дете в возрасте,в среднем 14 лет,без сопровождения ехали верхом из города Сафоново. Об этом факте заявили родители детей в администрацию города, но мер принято не было...
 
Диадемаапрель написал(а):
навещаю нашего любимого доброго заботливого и самого лучшего на свете тренера.а то что описано это сами же писатели этих ужасов и вытворяют втихоря от тренера.в полях загоняют лошадей до пены,перед ездой на лошади не чистят её.разорвали аммуницию в клочья а себе купили новую.прыгают на недавно заезженных лошадях,пока тренер отлучается по делам за кормами или в администрацию.бьют лошадей хлыстом за любое неповиновение.лошади стали озлобленными и нелюдимыми.эти люди которые это всё написали сами же всё это вытворяют.а всё за то что тренер сказала что как только им исполниться 18 они вылетят из конюшни как порбки!они хотят чтобы тренера выгнали из конюшни чтобы самим там открыть конный клуб!у них ведь тоже лошади есть.которые стоят в сараях без окон с земляным полом.это всё фарс и так называемый чёрный пиар!мне очень жаль что наша тренер не имеет права выгнать их сейчас.они же считаются учениками,а конюшня-это школа
Значит, такой весьма хреновый тренер, что позволяет своим ученикам так себя вести с лошадьми. Если не может приструнить и объяснить. Чем он "самый лучший"-то?
 
приструнила и вот как видите плоды пожинает!накатали про неё тут всяких небылиц эти моральные уроды.которых не под силу исправить никому.а насчёт ишутиной это не зверевой воспитание она сама по себе.и не прыгает конь на котором она ездит как тут пишут.а она на нём темболее.я бы вообще на месте тренера закрыла эту школу забрала своих лошадей и разводила бы сама по себе.а не пыталась бы перевоспитывать этих маленьких извергов.куда только их родители смотрят!а вы задайте вопрос самим писателям кто накатал всё это.в каких условиях их лошади содержаться!?
 
Изверги? да я вижу ты такая смелая? Смелая -значит приезжай на конюшню. Дать адрес? Вот и убедитесь что коней очень хорошо кормят и совсем их некто не бьет. Кто что то имеет против, давайте я с вами свяжусь. :!: :!:
 
Я сейчас пришлю несколько фотографий, скажите разве мучают лошадей и бьют хлыстами?( на фото не у кого нет хлыстов) некто никогда не бьет, все очень любят своих лошадок, даже без седла ездят, что б им было легче! Я надеюсь больше не возникнет вопросов?
 

Вложения

  • 8_EhGTFhvTg.jpg
    8_EhGTFhvTg.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 1.216
  • cVDTuKTBPmU.jpg
    cVDTuKTBPmU.jpg
    52 KB · Просмотры: 1.181
  • DjZM1x3GnZw.jpg
    DjZM1x3GnZw.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 1.158
Вот ещё фото в доказательство
 

Вложения

  • GZ08zoZiXgg.jpg
    GZ08zoZiXgg.jpg
    65,5 KB · Просмотры: 1.203
  • iHC6PxHVB_s.jpg
    iHC6PxHVB_s.jpg
    90,9 KB · Просмотры: 1.199
  • R5XS7JFEVLs.jpg
    R5XS7JFEVLs.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 1.210
На каждом фото без хлыста, везде видно как любят лошадей...все лошади на фото не беременные! И разве они худые? они даже толстенькие)))
 

Вложения

  • x_5b803bbd.jpg
    x_5b803bbd.jpg
    64,4 KB · Просмотры: 1.182
  • x_8fc38db3.jpg
    x_8fc38db3.jpg
    64,1 KB · Просмотры: 1.164
  • x_941f14cc.jpg
    x_941f14cc.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 1.165
Как же вы далеки от понимания нужд лошади... Считаете, что любовь - это ездить без седел и хлыста..
Девочка, седло не для красоты на лошади лежит! Оно распределяет вес всадника равномерно по спине лошади. А вы своими костями на рыси-галопе эту самую спину без седла точечно долбите.
Любовь - это не обнимать лошадку за ножку. А сделать так, что лошадка этими ножками стояла в нормальном слое чистых опилок! А не на грязном голом полу, присыпанном тремя опилками.
Любовь - это не обнимать лошадку за шею. А сделать так, чтоб лошадка на нормальных копытах бегала, а не на ластах, как у ваших коней.
То что вы лошадок кормите - это не великая заслуга. Это ваша обязанность. Это не показатель любви или нелюбви. Это то, что вы ДОЛЖНЫ делать.
А вот прыгать на глубокожеребой кобыле - это не любовь. Это издевательство.
Выйдите из детства. Научитесь видеть истинные потребности лошади. А не ваши поцелуйчики и обнимашечки.
 
ну не смогла мимо пройти! решила отписаться: детей жалко! они понятия не имеют о нормальных взаимоотношениях с лошадью. и родителей их тоже: ваша символическая ограда,которая местами и немного отделяет плац-леваду от дороги может рано или поздно стать причиной трагедии. потрясающая тренерская безалаберность!ПОЗОР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху