Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Лена я это поняла день на 3й, когда коза сказала, что наелась. Я просо сделала смесь и даю по ковшику на 1лицо, это грамм 300на голову.
Сегодня мастер которая делает мой ручки красивыми взяла меня с собой в студию где она преподает аэрографию, столько тут всего интересного, прям как в сказке
https://www.instagram.com/p/Bg0mqyBgkEM/ пощумать такую красоту очень занимательно
 
Последнее редактирование:
В первые 3 дня после окота - тоже только сено. Но обильное подслащенное теплое питье. Можешь туда винца или водочки чуть плеснуть, примет с благодарностью. Дальше можно раздаивать и уже разнообразить меню. Но там трава пойдет. Листочки распустятся. Больше ничего и не надо. Утром кинул пук сена - и на травку. Мелкие уже через неделю пасуться.
 
А я котных кормлю также. Концентраты не убираю ни до ни после окота. Никогда проблем не имела.
 
Красиво, это я про девочек и аэрографию :)
Молоко пахучее и с привкусом?
 
У меня мужчина вредный ужасно, сказал что молоко вкусное и не пахнет. Да и с чего ему пахнуть когда у коз каждый день убирают и сами они чистенькие
 
Да, не всегда от содержания зависит) поэтому и спросила. Эх, что ж все так далеко от меня, у кого молоко. Хотя, наверное, с моей не любовью у организма к лактозе, не стоит пить...
 
Марин я молоко не пью от слова совсем, но готовить с ним что-то люблю и творог люблю и сыр...
 
Пробовала козий творог от не пахнущей козы, так его не отличишь от коровьева, только он вроде не такой жирный.
 
Козье молоко очень полезно деткам у кого аллергия.
очень вкусные сыры, масло. У нас стоит оно все в городе приличных денег.
 
Вот такие 2козюльки народились вчера утром
KKp-qp4b5T8.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху