Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Вот вам еще креветок ночных.
Что-то для меня на фото с креветками аппетитнее всего выглядит лимон. Прямо съела бы. Витамина С не хватает, что ли? Кстати, помнится, мне тут уже объяснили, что лимон из чая съедать неприлично. Но, я надеюсь, из креветок можно;)?
Чего только люди от лени не придумают ))))
Эх, где была такая штука хотя бы года три назад? А то в городе каждый вечер "рука бойца кидать устала";). Но, блин, все-таки ужасно жалко, что собака разучилась летать. А над аджилити я уржалась:D, вот просто душевное спасибо.
Из видео с Кизимовым узнала, зачем стремена делают тяжелыми (это я не шучу, это, наверное, на самом деле так): чтобы их легче было поймать, когда потеряются. А меня бесят тяжелые стремена. Они бьют по ногам, когда их бросаешь, чтобы отдохнуть. И вообще, седло и так тяжелое, еще и от стремян лишний вес. Не, у меня пластиковые. А в качестве седел я ничего не понимаю. Про "приструги" - эпично, даo_O. Так, может, просто оговорился.
 
В чем его отличие от других?
Любая работа с психотерапевтом - это индивидуальная беседа или групповая терапия. Чем характеризуется данный метод, в чем его отличие?
Если это был тест на эрудированность пациента, то я его бесславно провалила, т.к. не проходила терапию другими методами и не могу их сравнивать с той точки зрения, которая тебя интересует. А сам по себе метод - это как мундштук или там другой вид железа, лошади может навредить мундштук сам по себе, вися на стенке? Нет, на обьем причиненного вреда обязательно повлияет квалификация специалиста, который использует метод (мундштук). Личность специалиста первична, метод вторичен.
 
Если это был тест на эрудированность пациента, то я его бесславно провалила, т.к. не проходила терапию другими методами и не могу их сравнивать с той точки зрения, которая тебя интересует. А сам по себе метод - это как мундштук или там другой вид железа, лошади может навредить мундштук сам по себе, вися на стенке? Нет, на обьем причиненного вреда обязательно повлияет квалификация специалиста, который использует метод (мундштук). Личность специалиста первична, метод вторичен.
Да не, Ань, при чем тут тест. Скажешь тоже)) Скажем так: мне интересно, нет ли там риска того, что пациента непременно будут тащить на групповую терапию. И насколько там силен элемент давления. (Чтобы было понятнее, вот для примера из другой оперы: если, скажем, ту девочку начнут заставлять встать перед народом и радостно сказать: здрассте, я Фрося, меня изнасиловали" - боюсь, я рискую потом поиметь второй эпизод завтрака уксусной эссенцией).

Кстати, помнится, мне тут уже объяснили, что лимон из чая съедать неприлично. Но, я надеюсь, из креветок можно;)?
Я съела, ничего не произошло;) Да и вообще в темноте никто не видел;)
 
@Catherine1976, лично ко мне мой терапевт давления не применял вообще никакого от слова "совсем", он работает очень мягко, за рот не дергает :D группы он ведет, но я там никогда не была, это чисто по желанию. За такую дичь, как про изнасилованную Фросю, специалиста следует гнать пинищами вон из профессии вне зависимости от декларируемого им метода, т.к. это, возвращаясь все к тому же, не более чем вопиющий непрофессионализм конкретного человека. Такой фигней обычно гуру на личностных тренингах могут страдать, но гештальт, как и сама психотерапия, тут точно ни при чем.
 
Поразительно.. ну как так может быть: любовь не есть жертвенность (или не равна), тьфу ты.:eek:

Христос и Тот - жертву принес (уж увы не знаю каким именно словом это звучит в греческом языке, на иврите). А тут человек: тот любовь имеет, а тот - лишь жертвует "неполноценно".
точнее там было так:
Свт. Иоанн Златоуст
Тако бо возлюби Бог мир, яко и Сына Своего Единороднаго дал есть, да всяк веруяй в Онь не погибнет, но имать живот вечный

(по прочтении утверждений)
 
IMG_6693.JPG
 
А самое забавное, что повторяют, а) не зная, что это цитата, б) не зная, откуда она, в) не зная, о чем там на самом деле была речь, г) не зная социального контекста, в котором писался конфликт двух мнений.
Вы так много обо мне знаете, я прямо диву даюсь...
 
Доверять девочкам-психолухам после гуманитарного вуза я бы не советовала вне зависимости от методов, которые они используют.
Моя подруга - миниатюрненькая девочка (психолух) после гуманитарного вуза (МГУ) - за 10 лет своей работы повытаскивала из толпы столько террористов, поснимала с мостов столько людей, не дала нажать на курок такому количеству подростков, что я, пожалуй, не буду распространяться, чтобы не стало страшно на улицу выходить.

@Catherine1976, если нужно, могу попросить подругу объяснить по этим методам.
 
Последнее редактирование:
а. Такой фигней обычно гуру на личностных тренингах могут страдать, но гештальт, как и сама психотерапия, тут точно ни при чем.
Ага, спасибо. Раз никакой эксцентрики там не грозит - то пусть идут.

Прекрасно:)
 
Вы так много обо мне знаете, я прямо диву даюсь...
Я как-то даже стесняюсь спросить, при чем здесь Вы. Вроде, разговаривала я вчера вечером с Таней, Аней и Ирой, Вас в компании не припомню, приведенная цитата - из моего ответа на Танино сообщение. То есть, не то что бы я Вам не рада - но как-то не понимаю, как наши вчерашние вечерние посиделки связаны с какой-либо информацией о Вас.
 
Сверху