Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А еще надо обязательно посидеть потупить молча хоть 15 минут после трудового дня, это жизненно необходимо для здоровья.
А потупить молча в Певце после рабочего дня считается:rolleyes:?
У некоторых эту функцию выполняет Певец :D
О, уже ответили
 
По поводу позднего возвращения домой.
Каждый день, приехав с работы, я отправляю маме смс, что я доехала.
Сейчас пишут, что у нас на поселке вроде как нет связи Билайн и Мегафон. У кого-то есть, у кого-то нет.

Пишу маме. "На поселке возможно, нет связи Билайн. Так что если вдруг не пришлю смс, не пугайся"
Мама: "Тогда позвони".
 
20664554_853340448157907_5740314452366279802_n.jpg
21149919_862918683866750_3836148141736651396_n.jpg

Муж до и после.... готовки.
Может реально сесть на хлеб и воду?
 
Ммм я не уверена точно, конечно
Но вот три часа в дороге не равны трем часам преподавания на курсах после работы, например)
Т.е. уехать с работы в 7 и полтора часа на дорогу не равно уехать с работы в 7, приехать к 8 на курсы, отпреподавать там до 22.30 и приехать в 23 домой
я в дороге отдыхаю, например) хз, как оно за рулем, конечно, но все равно дорога не равно 2.5 часа вещать что-то студентам
а не за рулем для меня минут 40 дороги кайф) подумать о своем в наушниках, книжки почитать...
у меня после такого дня сил ни какие курочки нет физически)
т.е. время может быть примерно одинаковое проведенное вне дома. но упарываешься по-разному
я типа не ною)) я люблю все это
но курочка!! :(
В пробках и за рулём очень сильно устаешь, не знаю равно преподаванию или нет , но устаешь, точно не отдыхаешь.
 
три часа в дороге не равны трем часам преподавания на курсах после работы, например)
Т.е. уехать с работы в 7 и полтора часа на дорогу не равно уехать с работы в 7, приехать к 8 на курсы, отпреподавать там до 22.30 и приехать в 23 домой
я в дороге отдыхаю, например) хз, как оно за рулем, конечно
т.е. время может быть примерно одинаковое проведенное вне дома. но упарываешься по-разному
А работа лошадей после полного дня в офисе как считается? Причём три головы, и не всегда вдвоём. Дорогу при этом никто не отменял, те же почти полтора часа. А кто-то вообще своим ходом едет, герой.
И за рулем это не посидел книжечку почитал-плеер послушал, тут полная вовлечённость и концентрация.

Вопрос лишь в том насколько сильно надо курочку.
 
А работа лошадей после полного дня в офисе как считается? Причём три головы, и не всегда вдвоём. Дорогу при этом никто не отменял, те же почти полтора часа. А кто-то вообще своим ходом едет, герой.
И за рулем это не посидел книжечку почитал-плеер послушал, тут полная вовлечённость и концентрация.

Вопрос лишь в том насколько сильно надо курочку.
я знаю, как это) я так-то тож после работы ездила на конюшню по часу в одну сторону)
голова была одна но хватало) и курочек я после этого тоже не запекала) точно так же обходилась магазинными салатиками и суши
так а вопрос насколько сильно не стоит) потому что если прям нужно будет позарез что-то сделать, то я и в полумертвом состоянии сделаю. вопрос а вернее даже не вопрос а утверждение состоит в том, что постоянно живя в таком режиме времени приготовить себе нормальную еду не находишь
потому что регулярно готовить еду ночью вместо сна даже если физически еще стоять могешь -- нуу ээ мягко говоря опрометчиво)

плюс еще у меня специфика профессии -- моя работа не заканчивается на работе) всякие персональные работы дома рисовать оч важно. даже если убрать вопрос того что хочется, художников, которые персоналки не рисуют, котируют на рынке так себе. типа когда в портфолио только рабочие картинки

понятно что вопрос приоритетов) или карьера там или курочка. но курочки хочется блин))
а вот рассказывать мне про то, что можно успеть все -- и карьера, и вторая работа, и собаки, и лошади, и вкусно пожрать -- не надо) так не бывает) чем-то приходится жертвовать
 
Последнее редактирование:
Ой, а можно примеры таких вот творческих работ цифровой живописи, которые не для работы?
 
вот рассказывать мне про то, что можно успеть все -- и карьера, и вторая работа, и собаки, и лошади, и вкусно пожрать -- не надо) так не бывает) чем-то приходится жертвовать

Бгы. Чета Эквихелп вспомнился.
Рассказывать не буду. Но это не равно "так не бывает". Бывает, надо только захотеть.
 
Бгы. Чета Эквихелп вспомнился.
Рассказывать не буду. Но это не равно "так не бывает". Бывает, надо только захотеть.
а что эквихелп? при чем тут эквихелп?
не бывает. чем-то всегда жертвуют
я тоже спасанием коней занималась. и котов тоже. и всегда за счет чего-то другого. или сна, или работы
не надо мне рассказывать про нужно только захотеть)) кол-во часов в сутках ограничено. впихнуть в эти сутки можно ограниченное кол-во активностей. потому что время не растягивается))
 
ну вот сейчас ин прогресс такое
ин прогресс в смысле в процессе. в смысле незаконченное)
под кодовым названием the goddess

e7IsQ8KsXmQ.jpg
А чего это за уродцы у неё под крыльями ?o_O
Ну на самом деле запеченная кура или мясо это реально минимум времени, нашпиговал чесноком, травки там, розмаринчик, тимьян, приправки и соль по вкусу и положил прямо в пакет для запекания, можно туда же помидор зарезать или киви, апельсин к утке отлично идет, на это все минут пять, максимум,когда дома рисуешь поставил в духовку и готово. Запеченое мясо кстати и холодное обалденно вкусное просто с помидором или огурчиком завернутое в лист салата, а кто не жирный тот может это все на чиабату положить и соусом каким нибудь сверху ))) я лично мешают сметану с оливковым маслом и соевым соусом, чеснок по желанию )))
 
Даша, спасибо) Мне просто гугл на поверхности выдаёт только что-то сильно похожее на кадр из игр и мультов. Интересно посмотреть на примеры цифровой живописи именно как отдельных картин. Можно и чужие)
 
Сверху