Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Все познаётся в сравнении. Вопрос разницы во времени. Я уже два дня реально задумываюсь пересесть в будни на метро, один фиг к кобылам не успеваем.

Я комбинировала, парковалась где-то у крайней станции, в Москву на машине не совалась - самоубийство
Так-то электричка плоха тем, что она идет от станции до станции, а едем мы не на станцию, и даже км пять потом пилить - это тоже время. А метро реально спасает
 
Пробки отстой, пробки выматывают
Но сравнивать пробку и три часа преподавания в формате к каждому сядь, вникни, поправь, объясни и так по кругу. Ну нельзя эти вещи сравнивать))
Я обычно к концу уже предложение сформулировать не могу, слова путаются в голове)) просто говорю смотри что я делаю и пытайся понять, почему я делаю именно так)))
Ээээ простите а вы машину водите?
Живопись я не преподавала но в бытность в дебрях имела по девять часов индивидуальных занятий по воскресеньям. Это разные вещи, но пробки выматывают ничуть не меньше. Во первых ты не едешь, это раздражает само по себе, во вторых, все пытаются куда то втиснутся, зазоры минимальны и т.д. и т.п. самое главное это бесполезно уходящее время, ты не едешь и раслабится не можешь. Состоял, тронулся, встал, тронулся, встал... ФУ!!!
 
ваапще не преподаю))
Дык как сравниваете тогда? Я-то машину вожу) ну сейчас у меня ее нет, но когда с мч жили -- была, водила.
Ээээ простите а вы машину водите?
Да) прямща редко, ибо машины нет, но когда была -- водила.

Я поэтому и говорю что вы как-то странно сравниваете, ибо не знаете, с чем сравниваете) а я и там и там бывала
 
...Состоял, тронулся, встал, тронулся, встал...
- Зачем москвичам машины?
- Как зачем?! Музыку слушать, фильмы смотреть... (с)

Есть охота, бессердечные :(
Мне, блин, хочется вредностей - жареных пельменей... вдруг! :confused:
 
Во первых ты не едешь, это раздражает само по себе, во вторых, все пытаются куда то втиснутся, зазоры минимальны и т.д. и т.п. самое главное это бесполезно уходящее время, ты не едешь и раслабится не можешь. Состоял, тронулся, встал, тронулся, встал... ФУ!!!
Как пассажир, подтверждаю. Ужасно. Недавно с сестрой так ехали. Но, к слову, сестре всё это норм было. Привычная может быть.
 
Дык как сравниваете тогда? Я-то машину вожу) ну сейчас у меня ее нет, но когда с мч жили -- была, водила.

Да) прямща редко, ибо машины нет, но когда была -- водила.

Я поэтому и говорю что вы как-то странно сравниваете, ибо не знаете, с чем сравниваете) а я и там и там бывала
Ну я когда устроилась на работу в 70 км от дома, то же ездила и было нормально.но когда стала ездить через город :( вот разница огромная, одно дело когда ты едешь, другое когда толкаешся. Вот просто ОГРОМНАЯ разница! Хотя время вроде то же.
 
Догнала.

Проверила гигантскую коллекцию цитат. Постерла почти все. Оставила немного

Я умею жарить мясо. Из него течет вода. Я кладу мясо на сковороду, и через несколько минут в сковороде до краев жидкость.
Ни антибиотики, ни глисты на воду текущую не влияют. А вот заморозка - очень. А если партия замороженного мяса случайно разморозилась, то замораживать его больше нельзя и нужно продать хоть со скидкой, пока не испортилось. Или с накруткой - как свежее "еще утром хрюкало"

Ну или просто слишком много мяса или слишком маленькая сковорода.

почему при зарплате в 500 долларов ей хватало на все, а в 5 тысяч - вечно на что-то не хватает))

У одних щи пусты, у других жемчуг мелок.

Что с собой сделать, чтобы оплачивать все вовремя?:(

Дать поручение банку самому за всем следить и переводить деньги вовремя.

вы про мифическую абсолютную свободу, а я да, про свободу с которой я каждый день сталкиваюсь
про такую вот простую свободу, типа, захотел собаку -- взял, потому что есть на что купить и на что содержать

С собакой - хороший пример. Завел собаку: накормлена, напоена, выгулена, на диван уложена, но не свободна.
Выкинул на улицу - проваливай куда хочешь, делай, что хочешь. Свободна.

а при чем тут мораль к успеху?

Мораль была не к успеху. Мораль была к татуировкам: "таких в милицию не берут" и "я б таких к детям не подпускала"
А уже в ответ появилось: "что это с татуировками сразу плохой?! Вот, например дядька (фамилию не запомнила) с татуировками и кучей бабок"

То есть куча бабок появилась как доказательство как раз моральных качеств. Раз разбогател - значит гарантированно хороший. Можно к детям и в полицию.

И стоп стоп. Не работает, чтобы не выходить, а не имеет права выходить и работать. В 60-е не выходить замуж уже вроде было вполне можно ))

О, на это я вроде ответила.
В 60 мужей в Германии сильно на всех не хватало. А работы больше чем хватало.

Шеф, вас все судят за сексуальные домогательства, но ко мне вы никогда не домогались - поэтому ч подала иск о дискриминации )))

Класс!


Так мужа же уведет!

Надо не симпатичную блодинку брать, а фрекен Бок.

Это про то, как вдруг откуда ни возьмись, можно столкнуться с культурой мест, не столь отдалённых.

Я на это и намекала. Если уж надумал накоку делать, то лучше со знающими людьми проконсультироваться. А то можно перо в бок получить. Неожиданно.

ой, вспомнила В Хорватии в ресторане приготовили борщ Так и назвали борщ!! суп с капустой, даже не щи и отдельно заправка из сметаны с отварной свеклой)

В нордзее был "борщ" Там было все, что положено иметь борщу.... кучкой в мисочке. Бульон туда положить не догадались.

то чувство, когда некогда с утра ничего варить, потому что опаздываешь на завтрак на работу :D
наша компания явно знает какая лучшая мотивация для сотрудника прийти на работу рано))

А смысл? Какая выгода компании от пришедших пораньше сотрудников, если время они потратили на завтрак?
 
Ну я когда устроилась на работу в 70 км от дома, то же ездила и было нормально.но когда стала ездить через город :( вот разница огромная, одно дело когда ты едешь, другое когда толкаешся. Вот просто ОГРОМНАЯ разница! Хотя время вроде то же.
Огромная)))
Но сравнивать время в пробках с преподаванием это ну)) ну как тёплое с мягким сравнивать
 
Как пассажир, подтверждаю. Ужасно. Недавно с сестрой так ехали. Но, к слову, сестре всё это норм было. Привычная может быть.
Не ну как нормльно, хорошо тренирует дзен, а устаешь все равно сильно.
Москва это вообще жесть, с учётом того что у меня Москва была или в конце длинного пути или в начале, ну или в середине ((( я когда на юг ездилаездила, выезжала после обеда, что бы Москву пройти в ночи ))) ну или по бетонке ))
 
А смысл? Какая выгода компании от пришедших пораньше сотрудников, если время они потратили на завтрак?
Завтрак можно взять с 9 до 9:38) большинство приходит к 9:20 где-то. Едят 15 минут примерно. Ну 20. Т.е. в 9:40 ты уже на рабочем месте)
А время прихода на работу -- с 9 до 11. Но на самом деле это не мотивация, про мотивацию я шутила. Побоку всем в разумных пределах, во сколько ты пришёл)

На остальное потом отвечу если не забуду
 
Сверху