Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
и сам, исключительно сам.
Так и ты не дядя. Сидение на девочковых коленках оно как-то...хм...более физиологически безобидно, что ли))
Мы с подружками могли друг у друга на коленях сидеть - скажем, мест на всех не хватало где-нибудь. Честное слово, безо всякой сексуальной подоплеки)))
 
Ну надо отдать должное у нормального отца тоже можно на коленях посидеть совершенно без сексуальной подоплёки.
 
Ну надо отдать должное у нормального отца тоже можно на коленях посидеть совершенно без сексуальной подоплёки.
В общем, тоже так думаю. При нормальном отце и почти голой (в купальнике) можно ходить, не становясь для него сексуальным объектом. Ездят же как-то люди на пляж семьями.
 
Кстати, без персоналий. Тоже попутно вспомнилась история.
Ситуация: мужик называет любовницу в постели чужим именем. Она думает, что именем жены - а выясняется, дочери. Что барышня должна подумать и какие выводы сделать? (Ситуация со слов, в милицию такое, как понимаете, не заявишь - мы же первые пальцем у виска покрутим, но подоплека любопытна)
 
Так у вас, простите, мама внизу. И у нее при положении "сын на коленях" нет ничего, чем она может потереться о сына и получить удовольствие.
Так я пыталась донести мысль про искренность в отношениях. Я сама на папу радостно запрыгивала, когда он с работы приходил. А еще он мне много читал, когда я болела, и не только когда болела. Искренность.
А вот когда "сажает", тут и нужно смотреть, у кого какие реакции.
 
Бывают такие матери, которые не верят, не хотят верить и даже верят, но оставляют всё как есть. Здесь главное ребёнка защитить.
 
видео посмотреть не могу) но со своим собаком мы так играли. Он рычит я его куращаю)) но это была моя игра)
Там мужик с умным видом рассказывает как он снимает стресс после работы стоя с чихом на руках, приходит с работы и гладит))) когда он пытается погладить чиха тот начинает жрать его за пальцы ))) Пальцы при этом не пострадали )) чих мелкий ))
 
@karla Вера, как старты? Меня вчера так быстро выключило при виде кровати, что я даже не успела тебе удачи пожелать:oops:
 
не скажу)))) я даже смотреть на эти цифры не могу Два сбоя на галопе. Мне казалось что три, но протоколы показывают два)
Да ладно. Ты же давно не стартовала и лошадь, как я поняла, не очень знакомая? Здорово, что поехала. Уже поэтому большой молодец:)
 
Сверху