Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
33% уже взбивается. но ещё льётся)
60 % можно конечно взбивать. он смысл? хотя я дела таку штуку. Мороженная клубника и эти сливки. перемолоть в блендере. Мням. но они там само собой не взбитые
Я там выше добавила. Врут буржуи. С клубникой попробую )))
 
у келпи допускается любой окрас. Это шоушники наплодили коричневых и мерлевых ублюдков с голубыми глазами.
 
Все-таки певец кладезь информации. Окрасы у собак, старые мастера, жирность молока, легальность проституции по территориальному признаку...
 
Все-таки певец кладезь информации.
про жевательный табак)) нюс. Разрешён он у нас или запрещён я так и не поняла, но продаётся На самом деле это получается вариант никотинового пластыря Его не фига не жуешь, а закладываешь за десну. Поступает никотинка. Без смол и примесей. Штука похлеще Фауста Гёте. Пару секунд по держал и выплюнул. Ещё часа два на сигареты смотреть не можешь)) я бы его рекламировала повсеместно, как способ бросить курить
 
про жевательный табак)) нюс. Разрешён он у нас или запрещён я так и не поняла, но продаётся На самом деле это получается вариант никотинового пластыря Его не фига не жуешь, а закладываешь за десну. Поступает никотинка. Без смол и примесей. Штука похлеще Фауста Гёте. Пару секунд по держал и выплюнул. Ещё часа два на сигареты смотреть не можешь)) я бы его рекламировала повсеместно, как способ бросить курить
Есть рехабы для алкоголиков, где заставляют (не совсем подходящее слово, предлагают?))) долгое время пить, пить, пить - доводят планомерно до тяжелейших отравлений, но знаю чувака, который после этого бросил. На какое то время бгг
 
Есть рехабы для алкоголиков, где заставляют (не совсем подходящее слово, предлагают?))) долгое время пить, пить, пить - доводят планомерно до тяжелейших отравлений, но знаю чувака, который после этого бросил.
не, нюс всё таки не тоже самое Всегда можешь выплюнуть) говорю типа как пластырь
 
Отужинала картофельным пюре с козьим молоком и подливчиком из свиных рёбрышек и почек. Подчерёвок остывает.
101ddae59748a679bee5dd26de308698.gif
 
Я давно купила 33 процентные сливки. Поняла, что торт ещё не скоро сподвигнусь делать и решила пустить их в кофе. Неожиданно оказалось просто волшебно. А ещё сахар забыла положить и стало понятно, что он там абсолютно не нужен.
Перебьём собачек ночной жрачкой :rolleyes:
 
Я давно купила 33 процентные сливки. Поняла, что торт ещё не скоро сподвигнусь делать и решила пустить их в кофе. Неожиданно оказалось просто волшебно. А ещё сахар забыла положить и стало понятно, что он там абсолютно не нужен.
Перебьём собачек ночной жрачкой :rolleyes:

Это еще что, я их покупаю на соус к мясу, пока готовлю, половину так выпиваю, и половину только потому что я себя очень ругаю за такое свинство...
 
А ещё меня мучают сомнения... На лошадёнке есть тема под названием ЗОЖ. Когда я туда зашла в первый раз, то наткнулась на стероидных качков. Усомнилась в соответствии названия содержанию... Они там говорят - всё нормально, так и надо. Ну ладно, я поверила. Захожу сегодня - там пиво на двух страницах обсуждают. Пустила слюну, сходила за пивом. Усомнилась второй раз в соответствии названия содержанию. Они опять утверждают, что всё нормально...
 
Сверху