Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Про сиськи откуда пруфы кассете? Потому как это жесть. Кукла кукольная но назвать то декольте каким то особенным это то же из разряда нечто.

Из дневника РжД. Без ссылки, а то мне атата сделают, что я розжигаю и злопыхаю ))

я думаю вот этот вариант)

Чё-т грустно за юность детки )
 
А если серьёзно, это уже проблема, угледеть в той кукле такую подоплеку, да ещё и в ходе спектакля, это надо прямо сильно, сильно на данной теме зацыкливатся )))
У нас по улице чуть дальше есть общественная баня через дорогу от озераозёра, как можите догодатся они там в озеозеро нырять ходят. Не в полотенца, но некоторые мужики только в полотенца, ну видно когда они полотенце снимают прежде чем в озеро прыгать ))) и ничего ни у кого никакой истерики )) они там ещё и через дорогу бодро бегают, особо зимой, особо обратно.
 
А если серьёзно, это уже проблема, угледеть в той кукле такую подоплеку, да ещё и в ходе спектакля, это надо прямо сильно, сильно на данной теме зацыкливатся )))
У нас по улице чуть дальше есть общественная баня через дорогу от озераозёра, как можите догодатся они там в озеозеро нырять ходят. Не в полотенца, но некоторые мужики только в полотенца, ну видно когда они полотенце снимают прежде чем в озеро прыгать ))) и ничего ни у кого никакой истерики )) они там ещё и через дорогу бодро бегают, особо зимой, особо обратно.
Да ладно, травма моего детства это общественная баня. Не, не подумайте, меня не водили в мужскую часть. Но вот в женской...
 
o_O Ой, зашла с 8717 страницы и вздрогнула, а шо у нас за засилье змеюк на аватарках то? Пошла читать пропущенное.
 
Ой-еее, чет-то у меня только нецензурное рвется, аж читать не могу, аватарки разглядываю
Так гадюжник же )))
Дааа? Это видимо на страницах впереди, попробую все же прочитать, кхм, да, змей я не боюсь, но неожиданно как-то
 
Последнее редактирование:
Да ладно, травма моего детства это общественная баня. Не, не подумайте, меня не водили в мужскую часть. Но вот в женской...
В лучшей своей кондиции я с удовольствием загарала топлес на общественных пляжах :oops:. Все мои претензии к нудистам касаются прежде всего их физической формы :D
 
В лучшей своей кондиции я с удовольствием загарала топлес на общественных пляжах :oops:. Все мои претензии к нудистам касаются прежде всего их физической формы :D

Аналогично) Ещё и по бережку гуляла :oops:
Как низко вы пали! *воздевает руки к небу*
:D:D:D
 
Шикарный рассказ был у Веллера, как Лаокоону с сыновьями приваривали фиговые листки к тем самым местам. А то статуя напротив школы стояла. Очень смешной.
" - А это, - спрашивает, - что такое? - И указывает в окно.
Это, говорят, площадь. Вернее, сквер. А что?
Нет - а вот это? В центре?
А это, охотно объясняют ему, скульптура. Лаокоон и двое его сыновей,
удушаемые змеями. Древнегреческая мифология. Зевс наслал двух морских
змеев. Ваял великий Фидий. Мраморная копия знаменитого скульптора Паоло
Трубецкого.
- Вот именно, - говорит директор, - что ваял... Трубецкой! Вы что -
не отдаете себе отчета?
В чем?..
- А в том, простите, что это - шко-ла! Совместная притом. Здесь и
девочки учатся. Девушки, к сожалению. Между прочим, вместе с мальчиками.
Подростками. К сожалению. В периоде... созревания... вы меня понимаете. И
чему же они могут совместно научиться перед такой статуей? Что они
постоянно видят на этой, с позволения сказать, скульптуре?
А что они видят?..
Вы что - идиоты, или притворяетесь? - осведомляется директор. В армии
я бы сказал вам, что они видят! Перед школой стоят голые мужчины... во
всех подробностях! здесь что - медосмотр? баня? а девочки, значит, на
переменах играют вокруг этого безобразия! Набираются, значит...
ума-разума!
Тут учитель рисования опять объясняет: это древнегреческая статуя,
Лаокоон и двое его сыновей, удушаемые змеями; мраморная копия знаменитого
скульптора Паоло Трубецкого. Произведение искусства. Оказывает
благотворное эстетическое воздействие. Шедевр, можно сказать, мирового
искусства.
- Шедевр?! - говорит директор. - А вот скажите мне, вы, очень
образованный - что это вот там у них! вот там, вон! вот там! Змеи... нет,
не змеи. Змеи тут не при чем!! Да-да, вы прекрасно понимаете, что я имею в
виду, сам мужчина!"
(с)
 
Символ певца)))
Угум, нашла таки с чего пошло. И надолго?
А это певец глазами новичка ))
Ага..., жжжжжессссстьo_O. Хорошо, что я уже давно поужинала, так и до змеефобии недалеко.
Дашку-вандерлайт нашёл
Ааааа:D, в точку. Змейка красивая, кстати.
 
Сверху