Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Или когда думают, что порода = воспитание.
ага, особенно про лабров. Они же так и рождаются со знанием команд и умением себя вести.
а если всё не так. то попался порченный. то что у него хозяева порченные им в глову не приходит
 
В нашей "программисткой" группе на втором высшем самый младший был Сашка, которому 27 было на тот момент. И однажды экономист нам заявил, что мол все вы поздно учитесь, никто из Вас не будет работать по специальности никогда) В итоге из 12 человек не работает ваще один парень, который бросил учебу по болезни, я периодически балуюсь базами, а остальные таки работают прицельно по специальности)))
Самому старшему было 42.
А вот никто из тех кто учился в "Шаге" с племянником по специальности не работает, хотя закончили 20 летними самые старшие.
Но там принципиально другой подход к обучению.

Да у меня тоже есть живые примеры перехода в возрасте, близком к 40. Это у нас почему-то в 23 уже надо быть сеньором или не але, сколько я по стажировкам за рубеж ездила. всегда была одной из самых младших. А если не самая - то тот, кто младше, или русский, или украинец. Белорусов, кстати, ни разу почему-то не было ))
 
@karla , слушай, ты правда думаешь, что директор не должен пропускать секретаршу в лифте или придерживать ей дверь ))?
 
А нефиг лезть в армию и подобные структуры со своей толерантностью. Не нравится - живешь на гражданке и в ус не дуешь. Это примерно то же самое, как девушки выходят замуж за военных, а потом волком воют, что он их строит и мнение не уважает. Ну и где твои мозги были?
 
Да у меня тоже есть живые примеры перехода в возрасте, близком к 40. Это у нас почему-то в 23 уже надо быть сеньором или не але, сколько я по стажировкам за рубеж ездила. всегда была одной из самых младших. А если не самая - то тот, кто младше, или русский, или украинец. Белорусов, кстати, ни разу почему-то не было ))
У меня подруга перешла в 42 в тестеры для начала, теперь в 60 senior producer.,
 
@karla , слушай, ты правда думаешь, что директор не должен пропускать секретаршу в лифте или придерживать ей дверь ))?
не должен) но пропускает
а вот секретарша точно не должна щемиться в дверь перед директором

слушай, а уборщицу?))
 
А нефиг лезть в армию и подобные структуры со своей толерантностью. Не нравится - живешь на гражданке и в ус не дуешь. Это примерно то же самое, как девушки выходят замуж за военных, а потом волком воют, что он их строит и мнение не уважает. Ну и где твои мозги были?
Прошу прощения, я замужем за бывшим, а бывших не бывает. Кто кого строит большой вопрос.
 
Хм, флешмоб со змеиными автарками - это, канеш, забавно, только не увлекайтесь. А то были прецеденты - и лошадку как-то в Серпенту переименовали на волне погружения в змеиную сущность.
 
У меня подруга перешла в 42 в тестеры для начала, теперь в 60 senior producer.,

Где то читала про американца, который переехал в Европу, был юристом, стал прогером, научился ездить на мотоцикле и пошел по бабам, так как в байкерском виде вдруг стал шибко популярен. На момент переезда ему было 52 ))
 
Гы)))
В нашей "программисткой" группе на втором высшем самый младший был Сашка, которому 27 было на тот момент. И однажды экономист нам заявил, что мол все вы поздно учитесь, никто из Вас не будет работать по специальности никогда) В итоге из 12 человек не работает ваще один парень, который бросил учебу по болезни, я периодически балуюсь базами, а остальные таки работают прицельно по специальности)))
Самому старшему было 42.
А вот никто из тех кто учился в "Шаге" с племянником по специальности не работает, хотя закончили 20 летними самые старшие.
Но там принципиально другой подход к обучению.

А зря)))
у недрессируемых, т.е. тех, кто заточен под узкую функцию с самостоятельным ее исполнением как раз дистанция и выдержка - основные камни преткновения при сдаче нормативов, потому что с расстояния Х как раз и запускается программа - я остался один, рулю жизнью по инстинктам)))
Каждый метр плюс - это реально битва, и всегда есть диапазон в котором собака еще в контакте, а вне его - земля прощай в добрый путь)))


А меня передергивает от фразочек:
- Хочу породу Х, они такие красивые!

Блин, а характер?
Как за красотой этой ухаживать, как ее воспитывать, чем кормить и как жить вместе думать сцуко, начинают ровно в тот момент, когда эти нюансы бьют по голове...

Или когда думают, что порода = воспитание.
В этом плане особенно добила тетка, которая мне выдала: - Мы с мужем решили отдать нашего лабрика, потому что он дурак, а завести такую собачку как у Вас, они умненькие.
В лабрах современного разведения я сильно сомневаюсь, но не совладав с ним взять южака это сильный ход )))
Те лайки кого я знала были рабочим, их никто не муштровал по служебке, но все были более чем адекватны и послушны в бытовых условиях. Один РЕЛ был великолепен, хотя справедливости ради многие своих в городе с поводка предпочитают не отпускать. Все же эти собаки во многом действительно заточены под то, что бы решать что делать самим.
 
Хм, флешмоб со змеиными автарками - это, канеш, забавно, только не увлекайтесь.
Предлагаю запрыскать ядом Жеку-ренегата.
eTw-bH-XZWk.jpg
 
Сверху