Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А вообще пускать гражданских в уставные, или как там это называется правильно, отношения, нельзя, да и оглашать такие случаи - зло. Правозащитников тоже гнать ссаными тряпками. Отслеживать надо случаи физической дедовщины, да и то, только самим же военным.

Особенно входя в зал совещаний ))

А я не вижу ничего странного)
 
А вообще пускать гражданских в уставные, или как там это называется правильно, отношения, нельзя, да и оглашать такие случаи - зло. Правозащитников тоже гнать ссаными тряпками. Отслеживать надо случаи физической дедовщины, да и то, только самим же военным.
всех ссаными тряпками)
 
тут подойдет эта аватарка
medoed%20i%20zmeya.jpg
Ну нет. Развлекаются девушки, головы за это отгрызать - это слишком.
 
Чета какой-то из пальца высосанный спор: уставные отношения среди военных - одно, правила этикета на гражданке - другое. С фига ли их в одну кучу валить.
 
А вообще пускать гражданских в уставные, или как там это называется правильно, отношения, нельзя, да и оглашать такие случаи - зло. Правозащитников тоже гнать ссаными тряпками. Отслеживать надо случаи физической дедовщины, да и то, только самим же военным.



А я не вижу ничего странного)
Может открыть, а может не открыть, честно очень много ньюансов. Я бы так сказала; может, но не обязан.
 
Да ничего подобного, на работе включается все также субординация и рабочая необходимость.
Две большие разницы
Военные работают с безопасностью страны и с жизнями людей. И там нельзя забывать, что это начальник, даже когда это очередь к лифту

А босс и секретарша... там и так все ясно, кто босс, а кто нет, а галантность и легкая неформальность в отношениях - почему нет? Большинству корпораций такое только на пользу
 
я чет сильно сомневаюсь, что в уставе есть запрет проходить в лифт вперед начальника))))
Об этом лучше спросить у тех, кто в этом варится. Скорее всего, есть правило субординации, которое описывает кто, куда и за кем. И гендерных различий нет - в армии нет дам, есть солдаты и офицеры.
 
Об этом лучше спросить у тех, кто в этом варится. Скорее всего, есть правило субординации, которое описывает кто, куда и за кем. И гендерных различий нет - в армии нет дам, есть солдаты и офицеры.
Я спросила у мужа. Он сказал, что в лифты мало ходил ))))))). Но высший чин первый по уставу.
 
Две большие разницы
ненные работают с безопасностью страны и с жизнями людей. И там нельзя забывать, что это начальник, даже когда это очередь к лифту

А босс и секретарша... там и так все ясно, кто босс, а кто нет, а галантность и легкая неформальность в отношениях - почему нет? Большинству корпораций такое только на пользу
Ну я там выше уже писала, может, может пропускать, но не должен в смысле не обязан.
 
Отпечаток наверное только в том, что не терпит беспорядка и не видит неразрешимых задач. А цветы и прочее после свадьбы не закончились. Дверь в машину мне открывают всегда тоже.
Юль, но твой-то какой военный? На сколько я понял, воевавший офицер не совсем простых родов войск. Чего удивляться-то?
 
Я спросила у мужа. Он сказал, что в лифты мало ходил ))))))). Но высший чин первый по уставу.
Смысл примерно в том , что идут они куда то гурьбой по делу или на обед. Если на обед то по общечеловеческим традициям, если по делу, то по традициям, уставу, фирмы, компании, организации.
 
Сверху