Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Вообще все эти клинические испытания притянуты за уши, потому что рандомизированные группы не получаются идентичными. Критериев исключения слишком мало, критерии включения размытые. Те же противовирусные - снижение частоты осложнений и уменьшение интоксикации - этот испытуемый пьет 2,5 литра в день, а другой - 1 л. Соотвественно завязывать интоксикацию только на препарат не будешь. А третий вообще тайком еще витамины жрет и выдал аллергию. А четвертый еще чего-нибудь. И нет единого результата. Вывод - препарат неэффективен (это я не в защиту арбидола и не в опоганивание его).
Ну, собственно, рандомизация ведь и направлена на то, чтобы размазать все такие случаи равномерно по всем группам. Только рандомизацию нередко делают неправильно. Но воспроизведение и анализ, как задумано, должны компенсировать недостатки конкретных исследований.
P.S. Подумала, решила дописать - лучше быть они связь интерферонов и индукторов интерферона проверили в возросшим числом ЮРА у детей. Потому что ЮРА у ребенка 1,5 лет - это не норма.
Ой, и не только ЮРА. Почитать исследования по интерферонам в контексте гепатитов, РС и онкологии, становится страшно, как это можно использовать при простом ОРВИ. Ведь те же самые вещества.
 
Рабочее место главного инженера нахрдится среди остальных рабочих мест инженеров и чертежников и отличается от них только размерами монитора: у работающих в CAD рядовых инюереров комьютеры мощнее и мониторы больше. Логично, не?

Работников всего по миру 25 000 по 60 локациям. Оборот 6.1 млрд. в год, если подразумевалось "что за шаражкина контора?" Конкретно у нас около 600 человек.
Слушай, я не знаю, где должно быть рабочее место главного инженера, поэтому и спрашиваю). Шарашкина контора не подразумевалась, что ж ты подозрительная такая))).
 
уже не знаешь, чего и праздновать: опять новый год, масленица, пост:eek:.
вот бы прожить целый год без единого праздника! то-то была бы экономия :D как минимум сил.
 
нинада отбирать выходные.. когда я спать-то буду
у меня группа выпустилась ща) и поскольку новую перед отпуском смысла брать нет. то завтра выходной. омг, какое ж это счастье

и снова рубрика страдания 21 века. дал значит себе слово на этой неделе наконец-то дойти до тц и купить платьишко обновить гардероб немношк. неделя заканчивается, дело не сделано, единственный выходной тратить на это жаль..
 
блины блин тоже не сделаны. хотя отменный видеорецепт от @Береника я получила))
и обнаружила, что дома нет ничего молока, муки, сахара, соды, миски, черпачка
есть только яйца и масло)) а притащить все это сразу из магаза было сложно
#надопобеждать ибо масленица заканчивается))
 
блины блин тоже не сделаны. хотя отменный видеорецепт от @Береника я получила))
и обнаружила, что дома нет ничего молока, муки, сахара, соды, миски, черпачка
есть только яйца и масло)) а притащить все это сразу из магаза было сложно
#надопобеждать ибо масленица заканчивается))
главное, что есть - ты. а все остальное приложится :D
 
А я пытаюсь победить колбаску в холодильнике. Не смотрю на неё, но слышу, как она меня зовёт. Пойду чавкать яблочком.
 
блины блин тоже не сделаны. хотя отменный видеорецепт от @Береника я получила))
и обнаружила, что дома нет ничего молока, муки, сахара, соды, миски, черпачка
есть только яйца и масло)) а притащить все это сразу из магаза было сложно
#надопобеждать ибо масленица заканчивается))

Вот же ты чудо )))) Я тебе в следующий раз вместо рецепта блины пришлю :)
 
блины блин тоже не сделаны. хотя отменный видеорецепт от @Береника я получила))
и обнаружила, что дома нет ничего молока, муки, сахара, соды, миски, черпачка
есть только яйца и масло)) а притащить все это сразу из магаза было сложно
#надопобеждать ибо масленица заканчивается))

Вот))) А можно, сцука, пользоваться репутацией и судить блинный конкурс. Предварительно 54 человека записалось, а еще не конец и можно без предупреждения (помру молодой и ожиревшей))))
 
Не-не-не.. если хочется блинов, это не из этой оперы)))) Блины просто так не "прикладываются")))
Даша, соберись!
затуманиваю бдительность Даши :D:cool:

54 человека записалось
жить - здорово! :D

итог масленицы 2018: по ходу Даша осталась самая стройная))
 
Вот как он это делает?!)[/QUOT
Это называется дар. Дар, что ты можешь либо конкретное, либо практически всех животных попросить выполнить то, что ты хочешь - и они это сделают, потому что понимают, что ты для них - не враг, а друг.И я глубоко уверена, что ЭТО передается по наследству! Потому что у меня папа был такой- которого даже выпившего даже пчелы не кусали, и который мог просто окриком устаканить и разогнать дерущихся жеребцов, и за которым бегали все собаки (которых он и не думал подзывать). Детей было трое - два старших брата и я, почему-то этот дар передался именно мне, у меня старшая дочь и сын - дар передался дочери. Дар - это, когда не имея никаких знаний и навыков в этом вопросе, ты четко понимаешь, что нужно в этой ситуации сделать, делаешь и получаешь результат, а удивляться начинаешь потом ( лежа в постели.. анализируя.. и понимая, что ты сделал это без всяких подсказок)
Я вернулась. Сена кинула. Так вот, чем еще можно объяснить, что ко мне так же каждая собака-кошка на улицах бежит, как к родной,и что лошади слушаются меня по мановению пальца ( это мы типа на корде так работаем - я пальчиком указываю - бежим туда, бегут, куда указано)
 
Последнее редактирование:
Пеку блины. Кастрюля на 3 л.
tTf8efJYHnY.jpg
 
Сверху