Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
30 участников опробовали.... Оставшаяся очередь в два раза длиннее. Я труп.
 
30 участников опробовали.... Оставшаяся очередь в два раза длиннее. Я труп.
Держись Маша!
Ты хотя бы оттуда уйти можешь, а у меня дома личный блинный диверсант! Устраивает мне "фигурный суицид". Я ему так и говорю, ты, спецом это делаешь, шоб я стала толстая и никто на меня не смотрел?)))))))
fs1449500-4.jpg
 
прощённое воскресенье.
Простите кого обидела.
Кого обижу в будущем ;)

Сегодня последний день масленичных гуляний.
Нагулялись ;)
Бог простит, и меня простите :)

И меня простите за все вольные и невольные обиды
Бог простит, и меня прости :)

30 участников опробовали.... Оставшаяся очередь в два раза длиннее. Я труп.
что там нынче в моде на блинки-то?)))):rolleyes:

как же хорошо НЕ есть блины :D
 
Такое ощущение складывается, что отправляя свои кровные на помощь коню, вы осознанно покупаете право излить весь негатив, который имеется...
Меня в этой теме задела лишь злоба и откровенное навязывание своего мнения.
Все лечение, независимо от травмы, но проводимое оперативным путём доставляет муки те или иные, это должно быть понятно без моих объяснений.
Опыт, правила, статистика, во всем и всегда есть исключения. Все горазды советовать, пока сами не попали в такую ситуацию...
Очередная пышущая праведным гневом...
Никто ж на форуме в таких ситуациях не был, конечно же.
В общем, мыши плакали-кололись.....
 
Ты хотя бы оттуда уйти можешь, а у меня дома личный блинный диверсант! Устраивает мне "фигурный суицид". Я ему так и говорю, ты, спецом это делаешь, шоб я стала толстая и никто на меня не смотрел?)))))))
как раз Маша и не может уйти Она же судья по блинам. Что это за судья который половину попробовал и ушёл типа наелся. Ей страдать до последнего
 
ссылку позабыла (а он уж как десять дней появился!). где ж ему быть как не "в копытах":rolleyes:
 
Вот почему просто не есть день, банально забыв поесть, это элементарно и регулярно. А как именно нельзя есть в течение суток, так все, охота сожрать ляжки слона в кляре вотпрямщас? ((
 
Сверху