Книга жалоб на жизнь ))

Курам мясокостной муки и кормовой серы во влажный корм и яичную скорлупу измельчённую в постоянном доступе. Или ракушку.
 
Завтра овец стричь, опять сотру руку ножницами до крови
А если стричь в кожаных перчатках хороших? Мне еще
очень помогает, если я знаю, что могу стереть что-то, предварительно "зону риска" замотать пластырем старого советского типа, белый тканевый рулончик, небактерицидный. Туго не жать, но накрутить несколько слоев плотненько, "винтом", Он недорогой, можно не экономить, я прямо иногда все пальцы сверху до низу обматываю, т.к. кожа плохая и стирается на раз-два. Помогает на 100%.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за советы.
Мясокостную муку купила, думала муж меня с этим мешком из машины выгонит))))))запах, аж глаза слизятся))) но куры хомячат на ура, видимо у них тоже осенний депресняк и белка не хватает. Сегодня уже три целых яйца сняла.
По овцам, четырех постригла, трое еще пока ходят в шубках. Оставила их на следующие выходные. Я стригу обычными ножницами, от них не мозоли, а намины на пальцах, перчатки не спасают((Надо купить хорошие овечьи ножницы и не мучиться.
Жизнь продолжается)))
 
Я стригу обычными ножницами, от них не мозоли, а намины на пальцах, перчатки не спасают((
Вот вы герой, я гривку-то подстригу обычными - и уже рука болит...
Закажите на Алиэкспрессе овечьи, они недорогие там и удобные.
 
Погода теплая, хорошо вроде.. А голова болит.. И прям сил нет.. Чувствуется, что с давлением что-то не то..(((
 
Последняя рюмка, последняя рюмка, Карл! Как же задолбали истеричные ( по версии т9 - задолжали истерзанные!) заказчики, все нервы расплескали! "этот серый недостаточно серый" УРОДЫ!!!!
Предлагаю петицию к адмирал про коней за , чтобы в этой теме беспрепятственно можно было использовать капс?!
 
...три красные линии,две из них зеленым цветом)))))))
Не ссать, бабоньки))) Прорвемся!)) Это год такой, неудачный))
 
Как же я не люблю доделывать что-то за другими. "Восстанови отчет по паспорту". Рррр, ну как его восстановить, если в паспорте полная ахинея написана, ну как может быть 1160 лампочек накаливания в здании 500 м2 площадью, Как?!!!!! По периметру стен, что ли напиханы, вечный Happy new year!, млин :mad:. И я эту ахинею должна писать в отчет, потому как он полностью должен соответствовать паспорту. И лампочки, это еще цветочки, рррр.
 
ААА! певца закрыли! Жалуюсь! Хотел радостью там поделиться, а его закрыли!!! Можно я тут? Спасибо!
Не могу терпеть. Хочу выразить свою радость. Вчера скачал новую "Оперу" браузер такой, если кто не в курсе. На рекламу повелся "встроенная блокировка рекламы и скорость до 3-х раз выше". Скажу сразу, периодически меняю браузеры в поисках "лучшего". Последние пару лет была депрессия на этой почве. Все на одно лицо. Память жрут, тормозят и т.д. Так вот вчера очередной раз вернулся к Опере. Ну да, рекламку режет, странички проконей грузит по ощущениям как обещано в 3 раза быстрее, но это все фигня! Он памяти занимает 30-45 мб в оперативке! И этот объем пока что не сильно то и растет, хотя вкладок пару десятков открыто разных. Остальные в таком режиме отжирали 500-800Мб. Неужели счастье наступило??? Посмотрим как дальше он будет себя вести. Пока что как говорят "5 баллов!" Неужели кто-то еще может писать и оптимизировать ПО??? Я фшоке!
 
ААА! певца закрыли!
Ага, там таки жесть уже, на мой взгляд.
На рекламу повелся "встроенная блокировка рекламы и скорость до 3-х раз выше"
И режет рекламу бесплатно? Мне в моих браузерах вечно предлагают заплатить энную сумму, и тогда смотри странички без рекламы.
 
ААА! певца закрыли! Жалуюсь! Хотел радостью там поделиться, а его закрыли!!! Можно я тут? Спасибо!
Не могу терпеть. Хочу выразить свою радость. Вчера скачал новую "Оперу" браузер такой, если кто не в курсе. На рекламу повелся "встроенная блокировка рекламы и скорость до 3-х раз выше". Скажу сразу, периодически меняю браузеры в поисках "лучшего". Последние пару лет была депрессия на этой почве. Все на одно лицо. Память жрут, тормозят и т.д. Так вот вчера очередной раз вернулся к Опере. Ну да, рекламку режет, странички проконей грузит по ощущениям как обещано в 3 раза быстрее, но это все фигня! Он памяти занимает 30-45 мб в оперативке! И этот объем пока что не сильно то и растет, хотя вкладок пару десятков открыто разных. Остальные в таком режиме отжирали 500-800Мб. Неужели счастье наступило??? Посмотрим как дальше он будет себя вести. Пока что как говорят "5 баллов!" Неужели кто-то еще может писать и оптимизировать ПО??? Я фшоке!
Для радости, вроде, другая тема есть.
 
Не засунули. Волшебная сила проконей она как работает? Пожалуешься и поправилось всё. А вот дневники некоторые позакрывали, ибо планы срываются.
 
Сверху