Кони пенсионеры,нехватка рук и времени. Поможем друг другу?

Катюш, надо к тебе выбраться все таки как то))) а то пипец какой то) с моих далей мне на хвост некому упасть в твою сторону))
 
Девочки, помогайте, для базы волонтеров нужна анкета, вот то что в ней будет:
1. Укажите свои фио.
1.1 Ваши контактные данные( телефон, профиль в соц сети)
2. Дата рождения.
3. Территориально удобное для Вас расположение (область,город,район, округ, поселение).
4. Ваш опыт с лошадьми( что умеете)
5. Если хотите еще научиться( укажите что интересует), есть чв и лошади готовые поделиться знаниями в ответ на хорошее отношение.
6. Как часто Вы сможете посещать лошадь, готовы ли помогать владельцу в нештатных ситуациях?( заехать за подкормками, лекарствами и т.д. , оплаченными чв)
7.Перечислите то что Вы хотите и можете сделать ( пример:хочу общаться, проводить время с лошадью, гулять в полях, могу помоционить на корде, если нужно сесть верхом, чистить , ухаживать и заботиться, морковка с меня)

Помните, лошади привязываются к людям, если для Вас это просто развлечение то не стоит заполнять анкету, Вы можете разбить чье то такое доброе,огромное лошадиное сердце.

П.С. что забыла и на ваш взгляд нужно добавить?
 
У нас тоже есть две лошадки, которым не хватает общения. Территориально ногинский район. Одна старушка, помацать-попасти, со вторым можно верхом погулять аккуратно.
Если нужно, присмотреть-обучить не проблема)
 
с базой лошадей попроще,а вот с волонтерской нужно учесть много пунктов чтоб не получилось пустых заявок , анкет и поездок.
 
Хм... Эквихелпу нужны люди, которые с пенсами возятся. Жеребят не вручим чайникам, а старики всегда пожалуйста. И стоят недалеко. И денег не требуем за "погладить носик", но как-то сливается народ. Пару раз походит и уже скучно-сложно-муторно. Лидия Васильевна правильно сказала. Исчезают быстро, слишком грязное дело это. ЧВ арендаторы нивелируют эту часть верховой ездой, а тут ТОЛЬКО.. И это.. лошадка на веревочке гуляет красиво со стороны. А на практике стоять час и в это время твари разные жрут, солнце печет. А лошадь занята порать.
 
Сколько раз писала желающим " почесать носики пошагать верхом", предлагала пенсионеров своих- совершенно безвозмездно- никто не приехал. А пишут так красиво, люблю лошадок, готова хоть на край света ехать носик почесать. А и не на край света, всего 40 км от МКАД и автобусная остановка на границе конюшни. Может и хорошо, что не приезжали, а то лошади привыкнут к человеку, а он пропадет.
 
Доброго времени суток! Напишите мне) (
ЮВАО, ЮАО, ВАО), есть авто, готова приезжать раз в неделю)
 
У меня по Рогачевке 40 км от МКАД. Если есть желающие- пишите.
 
Сверху