Конники в поддержку Ульяновских курсантов

В любой культуре должно быть маргинальное и должно быть сокрытое.
Только вот понятия этого у всех могут быть разные. Крутить голой жопой на сцене напоказ миллионам не маргинально. А крутить жопой на любительскую камеру, видео с которой увидят хорошо если несколько сот тысяч, маргинально. Ну, для некоторых вот оказался маргинальным небезызвестный фильм. А сокровенным должно было остаться то, что Николай жене изменял.
Насчет малолетних не поняла. Малолетним согласно российскому законодательству считается лицо в возрасте до 14 лет.
А с 15 лет все начинают ходить строем под комсомольскую речевку.
 
Почему мне никогда не хотелось крутить попой в одних трусах? почему мне это просто скучно?
Потому что просто скучно. Мне вот всегда было скучно ходить на массовки в пионерлагере, на дискотеки в городе и по барам. Означает ли это, что те, кто все это проделывает, неинтеллектуальные маргиналы? Может, надо предать анафеме тех, кто ходит по ночным клубам, дискотекам и барам? Повыгонять их из учебных заведений., поставить на учет, написать в профком...
 
Интеллектуал крутит попой так, что его на этом не поймают и неприятностей у него не будет.
 
Интеллектуал может намеренно крутить попой крайне непристойно и чтобы его увидело как можно больше людей)
 
А зачем это обосновывать?
Затем, что я задаю вопрос: что хорошего и привлекательного в кручении попой на публике лично для вас? Я человек бездушный, но мне интересно, что в этом находят другие.
Например, повеселиться, как в видео курсантов, или из любви к искусству, как в некоторых видах танцев.
Это не тот ответ, который я хочу услышать. Вы пытаетесь ответить на вопрос "Почему люди танцуют?". Спасибо, я знаю. Я спрашивала не об этом.
Танцев много разных, и па очень разные. Что в данном случае определяет выбор танцующих? Весело фрикции в воздухе делать - а гранд-батман это не весело? Все уже па-де-баск освоили? (У меня ни разу не получилось.) или фрикции веселее, чем даже канкан? а просто попрыгать, а вприсядку - уже скучно?
Почему весельем в данном случае является не физическая активность под музыку вообще, а именно движения, имитирующие половой акт?
Крутить голой жопой на сцене напоказ миллионам не маргинально. А крутить жопой на любительскую камеру, видео с которой увидят хорошо если несколько сот тысяч, маргинально.
Извините, я не вижу существенной разницы в данном случае между миллионами и несколькими сотнями тысяч. Для меня и то, и другое - это много.
Про фильм мало что поняла и остальные ваши аргументы тоже. Извините, мне трудно говорить с человеком, который сознательно расширяет значение моих слов.

Карла, спасибо, что ответили.

Зюлейка, а вот кстати да. Интеллектуал прежде всего знает, что из Интернета ничего не удаляется. И какую роль в его судьбе подобные игрища, выставленные напоказ, сыграют когда-нибудь потом... Интеллектуал старается думать на полшага вперед.
 
просто кручение попой не относится к интеллектуальной сфере жизни.
Оно относится к количеству гормонов. к жизнелюбию. к хорошему настроению, когда весь мир можно в труху стереть) к здоровой агрессии.

одним словом к жизненным силам.
что ни как не противоречит интеллектуальности, но и не зависит от неё
 
Нет-нет-нет!
Супер-интеллектуал на кручении попой ещё и деньги заработает.
Вот подарочек всем:
View: https://www.youtube.com/watch?v=l_Lq4rAJ1rQ


Искать надо на англ.языке (hula dance), т.к. поиск на русском показывает жалкие попытки школ восточных (!) танцев.
 
А что, человек у нас уже скотина? Как гормоны выделились, так себя и ведет, головой не думает?
Странно, что жизнелюбие ну никак нельзя выражать в высоких прыжках, к примеру.
 
Весело фрикции в воздухе делать - а гранд-батман это не весело?
ладно ловите цискаридзе) с батманами)
View: https://www.youtube.com/watch?v=GNhA-LoqUNw


и этот элемент который вы фрикциями называете, имеет своё название. не менее серьёзное чем гранд батман
 
А что, человек у нас уже скотина? Как гормоны выделились, так себя и ведет, головой не думает?
Странно, что жизнелюбие ну никак нельзя выражать в высоких прыжках, к примеру.
а чем высокие прыжки лучше кручения попой? тем что прыгающий быстрее уимается об грунт?

и не как выделились. а высокий гормональный уровень Который за много что отвечает не только за попу)
 
Потому что сделать намеренно глупую вещь - это часто весело. А жить все время в жестких рамках - это скучно и пресно. Выходить за них, нащупывать грани - это адреналин, например.
 
Про фильм мало что поняла и остальные ваши аргументы тоже. Извините, мне трудно говорить с человеком, который сознательно расширяет значение моих слов.
Где расширяет? Одним пресловутая матильда ой как маргинально, другим ачотакова. Понятия у всех разные. Законом видео с кручением жопой на камеру не запрещено. Запрещен показ половых органов крупным планом. Хотя вот карла сможет выложить видео, где и половые оргааны оказались не запрещены и актерам ничего за это не было. А тут трусы банальные. (хотя вот трусы могли бы и поэлегантнее найти.) Я уже говорила, мое ИМХО: истерика руководства вызвана тем, что все увидели внутренности общаги, а фрикции курсантов лишь предлог.
Супер-интеллектуал на кручении попой ещё и деньги заработает.
В тех странах с интеллектом в нашем понимании серьезный напряг. А танцы как раз зародились для показа себя мужикам.
 
Это была шутка - насчёт супер-интеллектуала, зарабатывающего деньги даже на кручении попой.

Вот, кстати, танцы "как показ себя мужикам": у меня нет отрицательной реакции, когда женщины всячески извиваются в танце. А вот когда мужчины (парни) имитируют половой акт - не нравится. Пусть бы "Танец с саблями" плясали.

Как развлечение в общаге - то, что проделывали ульяновские курсанты, вполне годится.
 
Сверху