Конники в поддержку Ульяновских курсантов

Пусть бы "Танец с саблями" плясали.
:D:D Как вы "в струю" попали.
Оль, я не проверяла))
Просто даже на таком качестве, в некоторые моменты видны мышцы на бедрах, которые под трико не были бы так видны, если трико не тонкий силикон.
 
а чем высокие прыжки лучше кручения попой? тем что прыгающий быстрее уимается об грунт?
Конечно. В плане выражения восторга от наполненности жизнью прыжки куда как эффективнее, да и смотрятся эффектнее, как по мне.
Потому что сделать намеренно глупую вещь - это часто весело.
Допустим. Сделали глупость, повеселились. В интернет зачем вывешивать? это тоже очень весело?
А жить все время в жестких рамках - это скучно и пресно. Выходить за них, нащупывать грани - это адреналин, например.
Рамки, понимаете ли, они не только в такой сфере.
Почему в современном обществе под раскрепощением понимают прежде всего оголение всего, что можно, и вот эти лукавые игры "Нет-нет, они же в трусах, какие сексуальные намеки, вы что?"
Я уже говорила, мое ИМХО: истерика руководства вызвана тем, что все увидели внутренности общаги, а фрикции курсантов лишь предлог.
В любом российском вузе появление такого ролика со студентами встретит негатив со стороны руководства, как работник вуза говорю. Обшарпанной общагой у нас никого не удивишь. А после таких роликов возникает вопрос, кого оттуда выпускают: авиаторов или стриптизеров?
 
Вот, кстати, танцы "как показ себя мужикам": у меня нет отрицательной реакции, когда женщины всячески извиваются в танце. А вот когда мужчины (парни) имитируют половой акт - не нравится. Пусть бы "Танец с саблями" пляса
Привычка восприятия), радфемсообщество могет оценить извивы на тетках как объективацию, а коллекционер(ки)ы оргазмов очень даже поприветствуют такое видео в исполнении отечественного "производителя"), наконец-то движения тазом!), прогресс по сравнению с привычным многим женщинам (если конечно верить анонимным жалобам на женских форумах)), деревяшкой, бревном и "отбойным молотком", еще бы пластичности и гибкости)
 
В плане выражения восторга от наполненности жизнью прыжки куда как эффективнее, да и смотрятся эффектнее, как по мне.
а в плане физиологии куда как эффективнее смотрится кручение задницей)
вообще то кручение бёдрами элемент всех народных танцев....

В интернет зачем вывешивать? это тоже очень весело?
затем что интернет сейчас огромная часть жизни С друзьями поделились.

"Нет-нет, они же в трусах, какие сексуальные намеки, вы что?"
а что плохого в сексуальных намёках?. Секс это ужас ужас?
Молодые мужики. да они обязаны о сексе думать. Денно и нощно) а когда им о нём думать? когда на пенсию выйдут? тогда уже нечем будет.

А после таких роликов возникает вопрос, кого оттуда выпускают: авиаторов или стриптизеров?
ну это руководству вузов должно быть виднее Вон во времена СССР МАИ например квнщиков выпускал.. пачками
 
Ни одной в мире логикой не связать, как танцы и стриптиз делают из человека плохого летчика! Тщи лётчики и авиакомпании! Я официально голосую за пилота гея, который выкладывает видосы в трусалях и который супер круто водит самолёт, и лучше доверю жизнь ему, чем натуралу, который едва отличает стабилизатор от закрылков!
 
Я официально голосую за пилота гея, который супер круто водит самолёт, и лучше доверяю жизнь ему, чем натуралу, который едва отличает стабилизатор от закрылков!
ёшкин кот.. геи то тут причём? или сексуальным может быть только гей? Нормальный мужику в эту область путь уже заказан?
 
Это утрированно.
в чём тут утрирование? мы говорим о лётчиках натуралах)). скорее всего на 99%, и их танцах Причём тут лётчики геи?

а если эти тощих мальчонков в обшарпанном общежитие обозвать геями в лицо.. то бежать придётся быстро. не смотря на то что попом они крутили от души
 
а что плохого в сексуальных намёках?. Секс это ужас ужас?
В нашей культуре секс - это традиционно область сокрытого.
Если то, что всегда было в сокрытом, старательно вытаскивать на поверхность, что там останется?
Молодые мужики. да они обязаны о сексе думать. Денно и нощно) а когда им о нём думать? когда на пенсию выйдут? тогда уже нечем будет.
Ну и пусть думают. Кто-то запрещал им думать о сексе? Я даже слабо себе представляю, как это технически возможно - запретить кому-то думать на эту тему.
 
Если то, что всегда было в сокрытом, старательно вытаскивать на поверхность, что там останется?
всё что нужно))

Ну и пусть думают. Кто-то запрещал им думать о сексе? Я даже слабо себе представляю, как это технически возможно - запретить кому-то думать на эту тему.
то бишь думать пусть думают но показать это ни ни?
так мы расплодим маньяков))
 
Да пусть хоть он помадой мажется на камеру, лишь бы умел РУСом и РУДом шуровать. :)
 
то бишь думать пусть думают но показать это ни ни?
так мы расплодим маньяков))
Ну да, веками люди не показывали ничего такого всей планете, о сексе думали сами с собой наедине и занимались этим при задернутых шторах, и как-то маньяки не плодились. А сейчас, если попытаться возвращать в рамки распоясавшуюся молодежь, сразу маньяки отовсюду полезут. Чудны дела твои, Господи.
 
Обшарпанной общагой у нас никого не удивишь.
А должно бы удивлять! Туда же самоубийства среди курсантов этого учебного заведения - они там в окошко на регулярной основе сигают. И куда больше удивлять, чем танцы юных относительно здоровых мужских организмов).

В нашей культуре секс - это традиционно область сокрытого.
В нашей - это в какой?
 
Сверху