Косметичка.

Мне подходит бальзам от Dove dry oil. Первое и единственное средство после которого мои волосы не путаются вообще (расчесывание, раньше приносящее немного боли и страданий, а так же уносящее некоторую часть волос, превратилось в несколько взмахов расческой. Ветром тоже не спутываются. Если б на себе не ощутила этой прелести никогда бы не поверила, что такое возможно).
Мою голову, потом сушу (точнее сами сохнут, феном пользуюсь только если спешу или укладываюсь). Еще немного влажные расчесываю и обрабатываю кончики маслом для волос (получаются красивые прядки). Все.
 
Пользуюсь пенкой и маслом флюид реконструктор от OLLIN, но чет дорого оно выходит. Но волосы расчесываются офигенно, лежат хорошо, укладываются хорошо. Буду искать что то аналогичное но подешевле. Другие средства так не давали эффекта (
 
Мариш, мне кажется можно найти лучше средство, тем более в этом практически одни силиконы. За счет этого волосы и укладываются хорошо и расчесываются. Я не против силиконов вовсе, но не сплошняком прямо. Хочу попробовать Эколаб несмывашку-потом поделюсь впечатлениями. Пока на Брелил. Но он, паршивец, дорогой сильно:)eek:
 
Эх. Я забила на укладку еще лет 20 назад... Мои волосы укладываются только если их предварительно высветлить вв ноль или обрезать.. тоже в ноль. Зато можно ложиться с мокрой гголовой и не париться насчет того, что утром будет на голове.))))
 
Свои укладываю без средств для укладки в тугие косы или пучки ))) Или не укладываю, бегая с хвостом на затылке/макушке :D. Иногда хожу с распущенными, но тоже без укладки.
 
Девочки, а кто-нить делал микроблейдинг бровей? Што за пстица и с чем едят? Надоело свои тенями "соболить", но и дядюБрежнева неохота получить. Вот нарыла инфу, что выглядит весьма прилично и не вызывающе, то есть похожи на натуральные.
 
Девочки, а кто-нить делал микроблейдинг бровей? Што за пстица и с чем едят? Надоело свои тенями "соболить", но и дядюБрежнева неохота получить. Вот нарыла инфу, что выглядит весьма прилично и не вызывающе, то есть похожи на натуральные.
У меня лучшая подруга этим занимается. Хороший мастер сделает как будто свои брови. Плохой мастер изуродует так, что и хороший потом не разгребёт.
Держится около 1,5 лет насколько я знаю.
Я не делаю, потому что и без микроблейдинга аля брежнев, даже подкрашивать не надо. Но знакомые светлые девушки практически все себе сделали.
Ну и плюс, это всё же тату, то есть те же противопоказания и период заживания.
 
Не могу не поделиться.
У кого там проблемы с волосами были.
Сменила я в очередной раз шампунь и кондиционер, ибо предыдущий перестал подходить.
И взяла вот такое сочетание:
шампунь:
4607086566749.jpg

Кондиционер
image_large


С первой же помывки ощущение, что волос стало в два раза больше, они поднялись и перестали выпадать. Немножко на расчёске остается, но настолько мало, что это вообще не считается. Обычно, особенно после помывки вынимала клоками.
Не уверена, что именно дает эти эффекты, подозреваю, что объем от шампуня, а невыпадание от кондиционера, если верить заявленным характеристикам.

И маленький плюсик лично для меня - шампунь вообще не пахнет, запах кондиционера не сохраняется после смывания.
 
Нид хэлп!
Непонятно откуда вылезла дичайшая перхоть. Косметические шампуни от перхоти ни о чем. Прекрасно помогает АСД, но близкие отказываются существовать со мной под одной крышей. если я еще раз намажусь этой гадостью.))) Причем спать на улицу пойду видимо я.)))
Посоветуйте хорошие средства. Думается мне, что тут нужно смешанное антибактериальное и антигрибковое действие, и чтобы не сушило... Бывают же какие-то лечебные шампуни. (С дегтем не предлагать - не работает...)
 
Не могли пересушить голову? Или с перхотью пришли и неприятные ощущения вроде раздражения или рыхлости на коже?
Если могли, то я бы попробовала увлажняющий шампунь, бальзам или масло. Вот хорошее увлажняющее средство: https://www.krason.ru/schwarzkopf-professional/461/p21643. В этой линейке есть и бальзамы-маски увлажняющие.

У меня, кстати, ужасно лезет перхоть после хоть 1 использования Нead and Shoulders
 
Все началось с зуда, раздражения и рыхлости. Посыпалось чуть позже.
Увлажняющими шампунями с гиалуронкой я и так пользуюсь. Не именно этим, но вполне действующими. Для волос оно хорошо, а вот для кожи бесполезно.
 
Может аптечный Низорал попробовать? Подруга как-то брала, помог, но там ещё как-то от кожи головы зависит, если склонная к аллергии(, тогда выдаёт на любую бяку в составе как шелушение. Не обязательно перхоть от пересушивания.
 
У меня такая фигня с морозами начинается.
Я мою шампунем Эйвоновским с пиритионом цинка. Причем его хватает надолго. Один раз помылась им, раза 3-4 серийным, опять пиритионом, раза 3-4 серийным. При этом у меня обычно полный комплект.
Шампунь, ополаскиватель, маска, сыворотка, плюс питательные сыворотки с маслами.
Чередую серии интенсивное питание, восстановление, а сейчас еще вышла серия с гиалуронкой. уже попробовала - улёт!
 
С цинком какую-то штуку уже попробовала (не эйвоновскую) - без толку...
Купила вчера Низорал. Буду пробовать.
 
Сверху