Косметичка.

А я вот в последнее время от мыла для волос Сиберики в восторге. Использую третий месяц, волосы значительно меньше салятся и лезут, при том, что по длинне уже неплохо так перевалили за критическую отметку.
 
Написала бы мне, я бы тебе Тизер прислала за не космическую цену ;)
а за сколько ты его купила, кстати?
Вот жеваный крот:eek: научилась ругаться прилично). Купила за почти полтораш(((/ но у меня была презентованная на ДР карточка . А вообще, не сказала бы что стОит своих денех... честно. моя за два-двадцать расческа-скелетик причесывала на "ура"! В общем лежит Тизер. Только для укладки использую и муж свои пять волосин чешет по утрам)).:)
 
Ну так оно в розницу и стоит - 1490. У большинства - 1700-2100.
Сказала бы, я бы тебе ее в полцены послала ;-)

Оль, если "булыжник", значит точно компакт. Он такой из двух половинок. "Салон" - идет как просто расческа.
 
А никто не встречал в продаже гелевые маски для глаз? Которые охлаждаются и на глаза одеваются. Моя старая погибла (все-таки есть у них срок годности, хоть и очень большой), а новую не могу купить.(((
 
У меня такая есть. В холодильнике живет. Тоже в Эйвоне продается.
 
У меня эйвоновская и была. Лет 10 точно прожила, а потом внезапно гель пошел твердыми катышками...
Еще продается это хорошо - осталось найти вокруг себя Эйвон. Спасибо за информацию.))
 
А я вот в последнее время от мыла для волос Сиберики в восторге. Использую третий месяц, волосы значительно меньше салятся и лезут, при том, что по длинне уже неплохо так перевалили за критическую отметку.

Мыло, не шампунь ? Ух ты не слышала.

А никто не встречал в продаже гелевые маски для глаз?

Видела в любом косметическом магазине, и в масс-маркете тоже продают. Разные по цвету толщине и ширине. Можно заказать через интернет у Эйвон, Орифлэйм, Фаберлик и т. п.


И вопрос в догонку в тему "косметички". Посоветуйте крем/гель для заживления рубцов и шрамов. Желательно быстродейственный, бесцветный и не вонючий.
 
В любом косметическом магазине сто лет не видела иначе давно бы купила...
 
А никто не встречал в продаже гелевые маски для глаз? Которые охлаждаются и на глаза одеваются. Моя старая погибла (все-та
Как раз сегодня видела такие маски в магазине "Улыбка Радуги", только не знаю, есть ли сеть этих магазинов в Москвеo_O
 
Не встречала, но буду иметь ввиду, может просто не обращала внимания. Спасибо.
 
У нас в Кузьминках Улыбки Радуги аж две. Там такие маски есть.
Только идти туда надо 15 числа - у них в этот день на все скидки 15%.
 
А у меня видимо нет нигде рядом.(((
У нас в Кузьминках Улыбки Радуги аж две. Там такие маски есть
А можно поподробнее где в Кузьминках? Я плохо знаю район. Идеально, конечно, адресом, чтобы по карте/навигатору найти, но хоть как-то.))) Может доеду в выходные.
 
У них есть официальный сайт с адресами, наберите в поиске, может, найдете поближе.
В Кузьминках они на ул.Юных Ленинцев, 87 и Ташкентской, 12.
И ещё у них есть справочная, где, если попросить, они скажут про наличие, чтоб вам зря не ездить.
 
осталось найти вокруг себя Эйвон
А тут все очень просто. Набираешь эйвон.ру (английскими, понятно дело) и наверху нажимаешь "найти представителя". Набираешь свой адрес и получаешь кучу народу. Пишешь или звонишь любому и договариваешься. В 16 кампании я ее что-то не нашла, а вот в новогодней 17 кампании - пожалуйста, 209 рублей.

крем/гель для заживления рубцов и шрамов
Была у меня такая трабла. Вот не помню, врач что-то прописывал - мааахонький такой тюбик. Вначале им мазала, а потом Конрактубексом дополировывала. Но вот до него первое время другим.. не помню название совершенно.
 
начале им мазала, а потом Конрактубексом дополировывала.

Сейчас как раз раздумываю над его покупкой. Смущает, что он больше для свежих шрамов, а у меня достаточно старый ... Не настолько безобразный, чтобы в пластическую хирургию бежать, но "затушевать" хотелось бы.
 
В "Подружке" маску для глаз не смотрели? У них вроде много такого добра.
 
Сверху