Козьи морды. Широка страна моя родная!

Жалко конечно, но доиться-то будет наверное?
Точно весна в этом году недобрая.
 
Как ты думаешь, это потому что трое? Они вообще троих вынашивают или это редкость?
Вспомнила сказку про семерых козлят.
 
но доиться-то будет наверное?
Старшая дочь её доит два раза, вот те самые крошки на дне ведёрка. Надежда раздоить есть, но может и не получиться.
Как ты думаешь, это потому что трое? Они вообще троих вынашивают или это редкость?
Нет, не потому что трое. Что-то случилось и козлята умерли внутриутробно. Остаётся только гадать, в чём же причина.
Тройня-четверня у коз не редкость. Бела в прошлом году родила же тоже тройню, одна козочка была замершая, но на гораздо большем сроке, чем эти козлята.

Бела восстанавливается хорошо, в планах при наступлении следующей охоты крыть. Ждать осени для случки не вижу смысла. Считай, ещё год пропустить придётся, чтобы получить козлят и молоко.
 
Слушай. Ксюшь. А вас там не штафуют ещё за слишком большое поголовье? Закон же вышел, запрещающий держать больше рёх голов домашних животных.
 
Ночью с четверга на пятницу почитала про бруцеллёз у коз, а в обед приехали веты с районной СББЖ - брать кровь на бруцеллёз :eek: и вакцинировать от сибирской язвы.
Они ни слова не сказали ни про какое превышение поголовья. Так что сплю спокойно. И козы не домашние животные, а сельскохозяйственные.
 
Ура! Попалась
3cdb1c052fefdb91adc9bd136ac72c52.gif
С Первым Апреля! )))))
 
Это я не учла :( Блин... Пропал праздник! Уже второй год подряд продинамила (((
Ну у нас-то ещё таки было 1 апреля! И вообще. "Сегодня" длится, пока не заснул )))))
Давай будем считать, что я тебя поздравила.
А то только вас со Стрелой и успела. А та небось тоже в другом часовом поясе
 
Размечталась. Сослать меня хочешь? Не выйдет , я в Волгограде, правда уже одной ногой в сторону дома. Часовой пояс у нас слава богу один, хотя после острова у меня стойкий рефлекс посмотреть московское время прежде чем кому-нить позвонить, если я в другом городе. А то когда восемь часов разницы, все жестко.
 
Юля, ну смотря что у тебя были за мечты. Если пустить утку про авиацию, то я на это не ведусь, потому что держу руку на пульсе и это наверное самая не скрытая тема, мало того что флайт радар следит, работники ак рассказывают, так и пресса не спит. Даже если в далекой Америки столкнутся два пенса на цесснах, об этом узнаем на первой полосе яндекса. Как же, это же самолеты!!!
А если успеть 1 апреля, то да, успела.
Ушла на посадку. ))
 
Юля, ну смотря что у тебя были за мечты.
Хороший вопрос. :D
Ушла на посадку. ))
"Счастливого пути" пожелать будет уместно или нынче желают что-то другое?

Про штраф за большое поголовье
А ещё про то, что появилась новая услуга от ГБДД. За дополнительную плату эвакуированные машины привозят обратно :rolleyes:
 
А ещё про то, что появилась новая услуга от ГБДД.
Навеяло. На днях проверяю у студенток отчет по преддипломной практике. Косяк на косяке. Самое эпичное - калькуляция себестоимости перевозок. Одна из строк - ""услуги" ГАИ". Правда-правда, так и написали. На вопрос "что это?" ответили, что приходится, да, иногда им платитьo_O.
 
Можешь пожелать 35 под фюзеляжем.
Желаю 35 под фюзеляжем :)
Одна из строк - ""услуги" ГАИ". Правда-правда, так и написали. На вопрос "что это?" ответили, что приходится, да, иногда им платитьo_O.
Так что же тут неправильного? Напротив. Все риски учтены :D:D:D:D
 
А я вообще очень доверчивая, верю, что мне говорят. Брат и муж и сейчас этим пользуются.
lMM-8vAS69o.jpg

Насчёт дат - чаще я не знаю, какое число на дворе.
icon_redface.gif
Чётко знаю, какой день недели.
849bf7f71b998149b2d8038382ccfdb1.gif
 
Сверху