Крошка Эвелина: жизнь в новой реальности

Ну что же), моя традиция писать раз в месяц или раз в две недели все еще с нами).

Не, писать я конечно могу ежедневно и мне всегда есть что, но каюсь, времени на это иногда нет, а иногда просто нет желания тратить его на это. :cool: Я даже читать все стала как-то по диагонали. Зато я организовала себе ту жизнь, которая мне нравится ..

Знаете, вот по прошествую полугода после очень сложных для меня событий и решений, я с уверенностью могу сказать, что все что ни случается в нашей жизни, все происходит именно в тот момент, в которой должно. И как бы больно и тяжело не было в моменте, дальше ты понимаешь, что так было нужно для твоего роста и урока. Не то чтобы я поехала головушкой (я уже давно такая), но я прямо в каком-то невероятном дзене, гармонии и в любви к себе, и все это я сделала сама и для себя любимой. Я устроилась на охрененную работу, став HR бизнес партнером крупного производственного холдинга, я нашла себе отличного собеседника (других отношений мне пока не хочется), я делаю себе очень красивый дизайнерский ремонт, я окружила себя новыми интересными людьми, я стала ходить по музеям, кататься на велике, учиться скорочтению и заниматься итальянским. Успела поволонтерить в собачьем приюте, продать барахла через авито на почти 100 000 :rolleyes: , завершила кучу документальных дел, впереди танцы, мотокросс, продажа второй тачки, получение диплома коуча, полный чек ап организма с дальнейшим лечением, возможно возьму собаку, пара путешествий, ремонт маминой квартиры, начинаю задумываться про MBA, но вообщем планов много ....:)

Ребят, мы сами причина всему. Мы сами ответственны за себя и свою жизнь ;)
 
Как говорится, сдуем пыль с дневника.)))

Как бы так рассказать, чтобы вкратце и события за 4 месяца уместились в один небольшой пост, не превратившись в мемуар :)

Ремонт. Его я доделала еще в прошлом году, если быть совсем точной, то 8 сентября зашли рабочие, 30 декабря в принимала работу, а 31 декабря заехала. Да Новый год был в своей квартире, с покупным салатом и бутылкой шампанского), больше ни на что не хватило ни сил, ни времени. За полный ремонт однушки 40 кв, я отдала 2 200 000, это за все от содранных обоев и 5 разового выноса мусора до лампочек и кастрюль. Стены красила, потолок красила, вся сантехника, проводка, техника и мебель новая, из старого телевизор и холодильник ))), на полу кварцвинил. Делали мне это дизайнер, старший стройки, прораб и 1 рабочий). + отдельно приходящие сантехник, плиточник и прочие. Как показала жизнь, хорошо что не откладывала на потом, и не ждала удобного случая )))).

Лошадушка моя все как и раньше, скачет, гуляет и катает мать, которая еженедельно грузит себя в седло :). Вот что за жизнь? когда курс евро был нормальный, мне ничего не хотелось и не было нужно, зато сейчас мне страшно захотелось новое седло, зимнюю попону, пару вальтрапчиков и просто шмоточек :(.

Как это не удивительно, но я еще не продала старую машину (просто потому что было некогда заморачиваться с продажей), однако в этом случае это плюс ....меня прошибает холодный пот глядя, сколько все сейчас стоит.

И самый веселый момент - завела себе собаку. Долго думала хочу, не хочу, надо, не надо, но в итоге в приюте для бездомных животных, я отрыла черную суку питбуля после притравки и собачьих боев. Мне все сказали, что у меня не все дома и я явно чем-то тронулась, но я даже не постеснявшись сказала некоторым, куда им идти. Я не представляю, как раньше жила без своей кабачковой свинтесы. Все таки питбули удивительные собаки...2 месяца вместе, полет нормальный, все живы и немножечко счастливы.
 
Хорошие новости! Здорово!
Поздравляю по всем фронтам и чтобы были множко счастливы!))
 
Собственно ремонт мой выглядит примерно так
Серо-зелёный холодный цвет
544DEA80-12CE-4132-9E03-1FF3E571BE8C.jpeg 4E047C05-17D9-4D34-A5CF-64FFEC74243A.jpegC1CF57E2-2FD7-4841-ADBE-C6742112F74C.jpeg
 
Очень стильно! Интересно, заползает ли всякая фигня в твой интерьер типа гирлянд, подушечек, статуэток и т.д. или останется все на так))
Какой твой интерьерный стиль?
 
Не Марин, подушечки, статуэтки и прочее, летит в помойку нещадно ))).
Вот лютой ненавистью ненавижу это все )))). Нет конечно есть милые сердцу вещицы, но их крайне мало.

Но у меня все равно ощущается присутствие жизни, а не оплот чистоты и аскетизма, потому что я немного бардачна :) и до какой-то степени, меня это не напрягает никак ). Просто эти фотки сделаны в первые дни заезда.

С интерьерным стилем, мне сложно ответить ), написала что нравится, потом показала картинки, что хочу и начали подбирать. Выглядело, это все так на старте

IMG_8805.JPG
 
Пока вокруг творится паралитическая истерия и в нервной агонии бьются все, листая новостную ленту, не понимая и половины терминов. 🤪🤪🤪 покажу вам пожалуй фоточки своей собаки-убийцы.

5FAC4698-2F79-4DE5-A650-A485B036F4A1.jpeg


BA5E3CEF-7DAC-46BB-8CDD-525A3A92AA4D.jpeg
 
Кто-то сказал, года 4, кто-то сказал 5. Она увы молчит на тему возраста. Но она с боев, у неё много шрамов и половина ещё не заросли. Они со временем зарастут белой шерстью полагаю. По зубам вроде на старушка.
4958B0A0-12C2-4DC8-AF0C-B7DC54C37291.jpeg

Ну а следы прошлого видно конечно,
1F6A0680-5B96-41AA-A4FD-FB05256CDADA.jpeg
 
А у вас же вроде ещё один собакин был, такс? Терьер? Забыла, какой-то клёвый, 🐕
 
Да у меня есть еще Джек Рассел Гаечка, ей около 12 лет и сфинкс Мисси), но когда я переехала и встал вопрос кого забирать, мама мне никого не отдала ))). Сказала, что Гаечка уже старенькая жить с тобой :), ей нужен покой и пенсионерский режим ))), а Мисси я тебе не отдам. У тебя говорит аскетизм, никаких лишних тряпочек и подушек нет. Где Мисинька спать будет и как смотреть на птичек, без тепленькой лежанки на окне ??

С Сейшей (моя питуся) я их не знакомила. Думаю они не поладят :(, Сейша собак не очень любит, сук тем более, а Гая, начинает сразу рычать, если ей что-то не нравится....так что они явно не поладят.
 
Сверху