Крошка Эвелина: жизнь в новой реальности

Наверное на каком-то этапе коневладения страсть к конному шопинг утихает, но видимо это не со мной. 12 лет я частник и каждый раз заходя в конный магазин или на страничку я все равно нахожу что мне нужно. ( Элли то ничего не нужно 😂, ну кроме мюсли наверно).

Вчера вот ещё скаталась в Кони пони и хапнула с 50% скидкой амортизатор под седло ( весь вечер правда желела, что не взяла ещё и второй потоньше), а то новое седло чуть на холку давит).

Кстати если кому что надо, в кони пони сейчас акция 35% + карта, итого можно купить вещички по очень приятным ценам ( некоторые реально дешевле чем везти или покупать тут у перекупов).
 

Вложения

  • 98234539-0DAD-4721-9C03-BF94CDBDB1A2.jpeg
    98234539-0DAD-4721-9C03-BF94CDBDB1A2.jpeg
    358,9 KB · Просмотры: 62
  • 42E37E3A-0606-4DEA-A496-8872F4ED9A17.jpeg
    42E37E3A-0606-4DEA-A496-8872F4ED9A17.jpeg
    293,7 KB · Просмотры: 60
  • 85BEC854-B671-446E-8BD8-CFAACDAFEE13.jpeg
    85BEC854-B671-446E-8BD8-CFAACDAFEE13.jpeg
    139 KB · Просмотры: 61
Седло тоже купила?)

Да). Ну я его чуть раньше купила.
Я все страдала, что мне нужна ещё одна лошадь и уже собрала и тренера, и мужчину своего ехать на смотрины. Но двумя месяцами ранее нам чёт сильно стало не подходить седло и я начала присматривать ему замену.

Померила Престиж Версаль у соконюшеннице, мне понравилось, а галоп в нем, как на кресле, очень удобное. Но как всегда есть но))) я на нем валюсь вперёд + у меня лошадь имеет тенденцию валится на перед, короче в нашем тандеме, нам бы назад), а в идеале, конечно, ровно. Ровно у меня получается в выездке и универсалке, но выездка не для полей все таки (хотя я иногда умудрялась).
И вот сижу я дома и очередной раз полощу мозг мужику, что мне нужна ещё одна лошадь и теперь уже 2 седла )). Он поржал и говорит, неужели так сложно купить седло.
Дальше он услышал тираду о сложности подбора сёдел и их стоимости, о том как я 10 лет подбираю седла и все что мне нравится начинается от 200 000. А моя внутренняя жаба сжимает меня своими холодными лапками.

И тут я сама понимаю, какой бред я несу о жадности денег на седло, при готовности отвалить 300 000-400 000, за второго хомяка. Вообщем мне добавили денег на седло и сказали, купить то седло которое я хочу, 200 000 значит 200 000. Короче закрыть эту хотелку, которая меня не отпускает 😀.
Ну и вот из универсалок, в нормальном состоянии нашла этот Sommer. ( это прям реально незакрытый гештальт, ибо Sommer я три раза смотрела в Prokoni shop. )

Короче купила я седло, понравившуюся мне лошадь продали, а я как ребёнок чахну над своей прелестью. Над своим Sommer).
К нему вот нужен, гель, а то нам оно чуть великовато в холке. (Вернее это седло на совсем другую холку 😂), а ещё где-то из Дании, к нему едут оригинальные путлища…

Покупку лошади, мы отложили на год 😂. ( и что-то мне подсказывает это будет подарочный карачай, от ахалтекинца я отказалась сразу и прожужжала все уши о его ненужности)

А пока у меня есть 3 седла 😂, и время решить какую лошадь я хочу. (какой масти карачая).
 
Кремень 😂.

Не, ну если правда не надо, то и нечего туда ехать.
Может и надо, но я пока не могу сообразить что и кому. Коням или детям)))) Точнее Мелкому дитю нужны новые сапоги, но не за те деньги что там продаются))). Продолжаю думать дальше)
 
А соммеры же переобжимаются на холодную.

Да пере обжимаются, мне даже отдали паспорт седла, чтоб я смогла переобжать в проконях.

Просто само по себе это седло без доп. манипуляций, ложится на лошадей с ярко выраженной и высокой холкой. Вот из всех коней, это седло лучше всех легло на крупного голштина с ярко-выраженной холкой.

Ну зачем, зачем я прочитала тут про скидки 😬
На Эквирос не еду, закупилась в Кони пони :)

Ну и нечего на Эквирос ехать, мне кажется там совершенно нечего делать, только время потратить ).
Чего купила, хвастайся ;)


Поехала я вчера забирать сварочный аппарат в Нагатинский затон, пробки страшенные. Откуда столько народу? Выехала в 11.00 туда приползла к 13.00, - 2 часа ехала от Ростокино до Нагатино 🤪, обратно столько же. Приехала ни жива, ни мертва, жарища, дышать в пробках нечем, доехала до дома, башка болит всеми оттенками мигрени. В итоге спать легла в 20.00, зато выспалась.

А тренер прислала фотку леопардовой ночной охоты.

A43C0A9A-56E6-4FE0-A119-2A850BA000F9.jpeg
 
Ну и нечего на Эквирос ехать, мне кажется там совершенно нечего делать, только время потратить ).
Чего купила, хвастайся ;)
Ну теперь уж не поеду)
Стан Олимпус Вередус коричневых, вальтрап Кентукки красненький, недоуздок с чомбуром ЛеМье, корду, литр кондиционера и шампунь.
 
Зато потом все будут писать, что образование не имеет значения, важно совсем другое 😄
 
Сверху