КСК Легион. Восставший из пепла!

Из амуниции нужны подпруги, путлища, стремена. Может у кого завалялось..

стременами могу помочь-железные и пластиковые вроде как есть.
бинты еще есть. надо? комбинированные. рабочие вальтрапы. железо-девятки дутые,12,5 штук несколько.
 
Люди, я буду на машине, поедем по северу Москвы, собирать пожертвования. Заедем в Алтуфьево и другие районы севера. Будет это в районе 8-9 вечера. Если у кого, что есть не нужное, пишите адрес или метро, куда подъехать.
 
Люди, я буду на машине, поедем по северу Москвы, собирать пожертвования. Заедем в Алтуфьево и другие районы севера. Будет это в районе 8-9 вечера. Если у кого, что есть не нужное, пишите адрес или метро, куда подъехать.

с меня начните)) заберите многострадальные ногавки наконец-то уже!:D
 
Еще раз всем спасибо! Недоуздки, вальтрапы, бинты и ногавки есть. Попоны тоже есть!
 
У меня есть на пони! Но я до 24 числа не попаду туда, где они хранятся. Если @сколопендра (Вы же в Болынтово стоите, да?) сможет передать, я расскажу, где взять. :)
Какого размера пони? Классический шетл или повыше?
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Я хозяйка пони. Старты 22, все упирается в седло. Пони 125 в холке, короткая и очень широкая спина. На эти выходные берем одно на примерку, но не факт, что подойдет..
Уздечка, трензель есть.
Буду рада вальтрапу, бинтам, дождевой попоне и безмерно буду счастлива от шлеи типа пессоа. Могу заплатить какие-то деньги за хорошие вещи, но поймите правильно, сейчас от всех трат голова кругом.
 
Забрала сегодня амуницию и финансовую помощь от Wooldog. Огромное спасибо! Персональный привет Karle)
 
Последнее редактирование:
Седло выедет из Финляндии в Питер только на следующей неделе... Сложно с доставкой. Если у кого-то есть возможность забрать из Финляндии, подвезу куда-нибудь. Собрала еще амуницию кое-какую, подпруги, капсюли, пара трензелей.
Есть оказия на понедельник-вторник Хельсинки - Питер. Питре-Москва будет оказия на 19 июня. Если актуально отпишитесь
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Я хозяйка пони. Старты 22, все упирается в седло. Пони 125 в холке, короткая и очень широкая спина. На эти выходные берем одно на примерку, но не факт, что подойдет..
Уздечка, трензель есть.
Буду рада вальтрапу, бинтам, дождевой попоне и безмерно буду счастлива от шлеи типа пессоа. Могу заплатить какие-то деньги за хорошие вещи, но поймите правильно, сейчас от всех трат голова кругом.
Если цвета без разницы, есть бинты и вальтрапы понячьи. Но не комплектом. Мы в Левадии. Магазин Галоп. Надо?
 
Благодарим сердечно за финансовую и амуничную помощь!
Кск Сонет
Кск Берег
Калиниченко Дарью
Долматову Анастасию
Евгению (wooldog) с Проконей!
Кристину Фарнакееву
 
Огромное спасибо за амуницию неЛошадке, Птусе и Грин!!! А также Вороновой Елене Сергеевне за гуманитарную помощь и Титовой Ольге Александровне за доставку!
 
Сверху