КСК при ТСХА

Хм... а Загара мне когда то купить предлагали.. Да вроде он не бешеный совсем, и вроде как выездковый. ОТНЮДЬ НЕ КОНКУРНЫЙ... Ну.. всякое бывает у лошадей. :wink:
 
Загар? Ч\к, от Адена, гендой, ок 165 см. Этот?
Он в тимирязевке живет лет 10 если не больше. А пришел с барьерных скачек.Привез его В.А. из Ростова, если память не изменяет. Со здоровьем проблемы (были). Подпрыгивал не высоко, но с желанием.
А вот выездкой с ним на моей памяти ни кто не занимался. Да и позже едва ли кто-нибудь взялся.
Аlla, по под "дочкой босса" вы кого имеете в виду? Аню?
 
загар

На загаре не только Аня ездит..я наверно ее даже не знаю..
совершенно другой ребенок..

Про Загара очень долго писать..
На загаре прыгал Шпаковский(уточню временной отрезок, если хотите)
еще кто то..
Загар очень хорошо прыгал.но есть но
у него широкий хороший ход, (мах на галопе) ...
быстрее всех, но в системах он не сокращался...
всякая конкурная лошадь может пробежать какие то основы выездки

Загар представляет собой большую ценность как производитель
 
Алл, сколько щас у Светы стоит занятие прыжковое вместе с лошадью :lol: ? А то вот думаю может тряхнуть стариной
 
Alla, наверное это другой Загар.
Тот пришел 5 или 6 лет и серьезные конкура прыгать не мог по возрасту.
 
//

я начинаю сомневаться в собственном разуме :) :) :)шутк
по моему у нас один загар,чистокровка, но скоро чувствую будет много ;)
я лучше временные отрезки уточню..высоты ..ФИО

если вы имеете в виду крупные соревнования -это не то.
а то что его здоровье спортсмены подгробили форсир. подготовками это другое..и лучшая его участь -это производитель.
я одно время когда занималась этим старалась отследить его биографию..
 
b//

Саблезубая написал(а):
На Загарке занимаюсь щас я. А Амуницию нам щас обещали новую закупить на днях.


и еще много народа :) так что вы не забывайте морковки и яблок приносить
ноги раскрючковыватьи поясницу проверять чтобы не горячая была.. :wink:
иначе быстро накроется..
песок то глубокий..
и еще мне не понравилось что он без бинтов :(

вчера на нем настик ездила :)
 
Я ему не только морковку,но и бананы покупаю ( он их любит очень), а бинтиков у нас просто нет щас, скоро купим обязатьльно.Ногия ему крючкую,а то вот копыта уже гнить начали у него. Да и попонку ему купили, так что думаю он болеть не будит.
 
:)приветствую

так тепло на душе становится когда видишь реальную заботу о лошади
javascript:emoticon(':flag:')

!

ага , а то это не дали то не дали..
:)
лошади кривые,
и коротконогие :)))
говорят загар чутьли не 190 одиночные прыгал прежде чем отверждать еще раз уточню
 
проо ноги скажу

надо ему тампоны еще с дегтем купить ..продается за копейки в аптеке у метро
 
Alla, я не очень поняла – по ссылке. Или там на сайте нужно было покопаться?А самый простой способ получить информацию о Загаре – обратиться к В.А.
 
Про заботу о лошади, реальную.

Алл, ты пишешь, что приятно смотреть на реальную заботу о лошади. Не спорю, приятно, наверное. Но как ты думаешь, те кто приходит заниматься в прокате, тоже должны бегать с бинтиками, лекарствами, покупать амуницию? Я думаю, что нет. Потому как это уже другая форма общния и не все к ней готовы. Многие подходят к занятиям только как к средству овладеть азами ВЕ. И не думаю, что это ужасно. Другое дело, что многие хотят усугубить свои знания и возможности. Но навязывать как обязательное условие уход за лошадью нельзя. ИМХО
 
Pumba написал(а):
Alla, я не очень поняла – по ссылке. Или там на сайте нужно было покопаться?А самый простой способ получить информацию о Загаре – обратиться к В.А.

ну а больше не к кому :wink:
одно время ,летом я наводила о нем справки..сейчас забыла:)
 
Pumba написал(а):
Alla, я не очень поняла – по ссылке. Или там на сайте нужно было покопаться?А самый простой способ получить информацию о Загаре – обратиться к В.А.

а больше и не к кому.. :?
летом когда была заинтересованна..мне много чего рассказали а сейчас
уже забыла :)
 
Re: Про заботу о лошади, реальную.

Сочувствующий написал(а):
Алл, ты пишешь, что приятно смотреть на реальную заботу о лошади. Не спорю, приятно, наверное. Но как ты думаешь, те кто приходит заниматься в прокате, тоже должны бегать с бинтиками, лекарствами, покупать амуницию? Я думаю, что нет. Потому как это уже другая форма общния и не все к ней готовы. Многие подходят к занятиям только как к средству овладеть азами ВЕ. И не думаю, что это ужасно. Другое дело, что многие хотят усугубить свои знания и возможности. Но навязывать как обязательное условие уход за лошадью нельзя. ИМХО

а разве я где то сказала "должен" :?
мне просто больше нравятся люди которые не бездушно отскакали а еще пытаются..
угостить лошадку..спинку растереть..ножки посмотреть
маленькое но внимание..
а все равно приятно..
все таки конный спорт у меня оссоциируются с любовью к животным..
а как можно не любить и не погладить и не угостить чем то -не полнимаю :)

ни кто , никогда, и ничего никому не должен
 
когда то лет шесть назад точно не помню - я пришла учиться ездить в тсха в прокате, и загар стал моим любимым конем. тогда говорили что
он был когда то в спорте, но не потянул что ли.
ездила я на нем ездила - а потом пошла в выездку помошницей тренеров, и прокат меня уже больше не интересовал. но на тот момент в конкуре в тсха
работал шпаковский (старший)
в какой то момент его переклинило, что загару светит спортивное будущее - и он забрал его из проката в спорт и стал напрыгивать.
все на конюшне , насколько я помню, относились к этому скептически, и правильно делали - так как через какое то время загар опять вернулся в прокат,
так как не потянул и не оправдал надежд Шпаковского.
после этого он был в прокате по моему, у меня даже с ним фотки есть - я еще в школе тогда училась. а сейчас мне 23 года и в школе давно уже не учусь)
 
Сверху