Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

Sorry, что опять задаю вам такие вопросы... но я уже несколько раз прочла тему и это мне не помогло... :evil: Пытаюсь загрузить Time to ride...
Архив скачан, раскрываю - там папки, одна из них - setup.bat :arrow: нажимаю, грузится, черный экран, надпись "нажмите любую клавишу" :arrow: нажимаю - 0 реакции... снова папки... :twisted: Что делать :?: :?: :?:
 
Кто-нибудь может подсказать в игре Time to ride, как я получила задание от парня в красной майке, мне нао где-то найти его?

В игре Pippa Funnell зарегестрировалась на следующие соревнования, нужно перед ними тренироваться, но этого не получатеся и я сразу еду на них, и не могу пройти кросс! Кто знает в чем проблема?

Заранее спасибо! :)
 
Кому лень ухаживать за лошадьми: есть способ обойти это и в Time to ride и в Pippa Funnel... Ну правда не очень честный :roll: :oops: Но если хотите поделюсь секретом :wink:
P.S. Можно и сюжетные моменты обойти. Овечек загнать самостоятельно я так и не смогла.. :oops:
 
Skalli!
Если действительно есть такой способ, то как обойти первое испытание в Пиппе? Тот сааамый первый выезд, когда девченка только попала на ферму и первый раз села на лошадь...
Можно в личку! =)))
 
Если честно не оч помню первое испытание... Но суть везде одна и та же... В папке с игрой есть папка Saves... Предположим вы сохранили игру под названием Game.. Тада в папке ищите файл Game_Diary.txt
Выполненные миссии обозначены Done, те котрые надо на данный момент нужно выполнить - Todo, а будущие - Invisible. Все оч просто: Todo меняете на Done, а у следующей миссии пишите Todo...
Так я обошла овечек :roll:
 
Nevi
если у Вас есть возможность, немогли бы вы скачать игру Alexandra Ledermann 6. Я ее покупала, но она не исталируется у меня, с пробовала на 3х компьютерах. Посередине инсталяции мне сообщали что какого-то файла нет. Я даже ходила менят игру, с новой было то же самое. Оооочень хочется поиграть. Самое интересное, что у моей подружки на ее португальском компьютере все проинсталлировалось. Наверное это как вы говорили изза того, что игра не на английском была, а на фр.
Была бы Вам очень благодарна. Кстати, может кто-нибудь занет как решить эту проблему.

http://www.alexledermann-lejeu.com/site ... eu_al6.php

al6concours.jpg

al6cross.jpg

al6scotland.jpg

al6classe.jpg
 
Valerie написал(а):
Была бы Вам очень благодарна. Кстати, может кто-нибудь занет как решить эту проблему.

Очень просто) Содержимое диска копируется на жёсткий диск. Архив распаковывается. Затем нужно найти все файлы, в которых используются акценты, и заменить их на русские буквы (на какие - видно в сообщении об ошибке при установке). И во время установки отсылать программу к изменённым файлам.
 
Люди добрые! Помогите пожалуйста!

У меня возникли проблемы с игрой Saddle Up wuth Pippa Funnell.
Хотелось бы задать несколько вопросов:
1. У меня игра полностью на английском. Так и должно быть?
2. Когда я с кем-нибудь разговаривваю, то диалог пролетай за долю секунды и я ничего не успеваю понять! Приходиться по миллиону раз нажимать на разговор, чтобы за секунду улавливать по одной буковке или слову, а это очень проблематично. Скажите, у вас так же или это только у меня одной? И как с этим бороться?
3. Скажите пожалуйста, что мне делать, когда я съездила в поместье этого "противненького", если можно так выразиться. Я проследовала по "синему дереву" поболтала с ним, что-то там какие-то бумажки взяла и приехала домой. Дома ничего, поехала в деревню, там ничего. А что дальше делать? Помогите пожалуйста!
Заранее благодарю.
 
Настас,
1. Так и должно быть :wink:
2. Если не поняли суть диалога, то это не страшно. Главное понять, что делать дальше, а это можно посмотреть в дневнике (нажав то ли клавишу i, то ли j)
3. Я не уверена, но вроде одну из бумажек нужно показать мужику из офиса, не помню как его зовут :roll:
 
Skalli

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! :D Помогло!!! :D

Только теперь другой вопрос....Когда я побазарила с мужиком из офиса, то он мне протянул газеткус человеком на фоне овечек. Затем я поболтала с Деви и он мне сказал, что как выйду из деревни то мне надо свернуть налево. С делала всё, как он сказал, приехала туда, а там забор металлический. Что делать? Я попыталася взять ножницы (кусачки) из конюшню, но увы. В чём проблема и какого решение?

Зарание спасибо огромное!
 
Выйти из деревни, поехать налево. Первый поворот направо - к пастуху =)
 
Niacris написал(а):
Выйти из деревни, поехать налево. Первый поворот направо - к пастуху =)

СПАСИИИБОЧКИ!!!!!!! :D :D :D

Блин, а как этого "противненького" на мотоцикле догнать? У меня лошадь моментально дохнет =( Может есть способ "обойти" этот момент? :?
 
Настас написал(а):
Блин, а как этого "противненького" на мотоцикле догнать? У меня лошадь моментально дохнет =( Может есть способ "обойти" этот момент? :?

Это где-то странице на 7-ой было. А может и на второй... Это, пожалуй самый сложный момент прохождения, а обойти его никак!
 
Будте так добры, подскажите пожалусто где в pippa Funell найти какоето седло?? :roll: Оно нужно для участия во 2-ых соревнованиях.
 
Hudorozhkina
Я уж поняла....Пришлось новую игру начинать и двух лошадей сразу тренеровать. И мои труды вознаградились =)))) Теперь всю игру прошла))

Empress

Сначала подойди к компьютерному столику и возьми там визитку, на ней увидешь месторасположение магазинчика с сёдлами. Он находитя в деревне рядом с мостом.
 
У меня вопрос:

А на чём игра-то заканчивается? Я вот прошла этот последний чемпионат и заняла второе место, но Роза мне там чего-то лапочет постоянно, так же как и Деви. Из цветочков я собрала только три, но мне сказали, что этого хватит. Приехала к вету и он тоже что-то сказал. А что дальше с цветами делать? И является ли это концом игры?
 
Сверху