Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

Шаг первый: в табличке нажимаешь второе, то есть фри.
Шаг Второй: Ждешь минуту.
Шаг Третий: Вводишь цифры, которые появятся и скачиваешь!

Одновременно можно только один файл качать. Потом нужно ждать час и только тогда скачивать второй файл. :D
 
ELeniel

Огромное СПАСИБО за объяснение, но вот что-то скачивать он не хочет =/ Доходит до поределённого веса и пишет "Ошибка"...Странно...
 
У меня есть диск с "Saddle Up with Pippa Funnell" заказывала из белорусии, так как в России купить помоему почти невозможно, могу скинуть на болванку, если каму надо... НО... у меня французская версия игры, и что бы она пошла надо языковые настройки менять... Я ее сначала дома на оснавном компе поставила, а там еще и прога мужа стояла на каторой он работает, тож французская (оригенал стоит порядка 4000 евро, ес-но мы купили ломанную пиратскую), когда эта програмулина увидила радной язык, она была в шоке и напрочь отказалась работать Мужу проект сдавать послезавтра.... короче попало мне Вобщем то половина програм для россии не хочет работать под французским языком... Вобщем перетащила я игру на работу, и там в тихоря играюсь... перевода тоже нету, поэтому иногда приходится наобум проходить миссии Гы...
З.Ы. А свои домашние копы жалко
+ Оказалось, что есть именно эта игра в Русском переводе! Называется: Horse Adventure 3 :D
 
Вот еще списочек игр которые у меня есть, и я могу их перекинуть на болванку...

1."Мое поместье"
2. "Кубок долины роз"
3. "Наследство долины Роз"
4."Equestriad 2001" (не продается в России) tantalus - австрия
Идет только под Win 2000/Win ME/ Под XP не идет!!!

Вот те каторые я планирую купить, но пока времяни нет этим занимаца...

Saddle Up: Time To Ride
Riding Academy: Jump & Ride
My Horse Farm
 
Людиии! Помогите! Я туплю :oops: В игре Saddle Up: Time To Ride
девка побазарила уже с двумя друзьями, они посмотрели, как она прыгает. Потом гл. героиня поболтала с девкой в синем. Та развыпендривалась (мою лошадь ослом назвала), что-то сказала ( я не успела въехать) и куда-то свалила. Найти ее не могу. А мне главный говорит, что если все друзья скажут, что я готова, то он допустит меня к соревнованиям. Че делать-то? :shock: Мотаюсь по территории клуба безрезультатно...И еще это колесо над камином мигает. с ним как быть?
 
Авиатта
Идёшь спать. На следущий день едешь на трассу "пиковый туз" и там соревнуешься.
 
А какой там код в этой рулетке?
Какой принцип его разгадки? :?:
 
А у меня игры не та, не другая никак не скачиваются :evil: Может я что-то делаю не так?
1.Нажимаю ссылку
2.Появляется окно с надписью:Открыть или сохранить этот файл?
3.Жму:Сохранить.Начинается процесс сохранения.
4.Минут через 40 всё готово. Пытаюсь найти куда комп это записал.
5.Обнаруживаю в :?: МОИХ РИСУНКАХ :?:
6.Щёлкаю... Не открывается... Ёщё раз...
7.У компа ноль эмоций :!:
8.захожу на сайт...и всё сначала. Никак.

Что делать :?: Поиграть-то хочется :cry!!!: :!:
 
Valensia, здесь можете найти код к игре :wink: .
Crazy_Mary, ищите по теме ответы на Ваши вопросы. У многих были похожие проблемы и все решались как-то. Почитайте, тема для того и создана.
Может у Вас архиватора нет или компьютер тормозит. Тут уже непонятно :) . Пройдите по ссылке, что дана выше, кажется, где-то на тех страницах расписано, кто и как файлы сохранял/открывал.
 
Компьютер вроде нормальный, раньше текого никогда не было.
Заново прочитала всю тему, и моего случая там НЕТ :!: Дело в том, что у меня обе игры сохраняются как файлы из интернета (листочек бумаги с голубой буквой Е). Оба файла не открываются :(
 
А что делать после ввода кода?
Если я нажимаю на пробел. то рулетка просто закрывается
 
Crazy_Mary, ничем помочь не могу, надо самой за компьютер сесть и посмотреть, в чем дело. У вас нет друзей, которые интересуються компьютерами? Думаю, они помогут, опыта ведь у них больше.
Valensia, я уже точно не помню что нажимать надо. Может enter, может пробел, знаю только, что после ввода игра заканчиваеться.
 
всем привет! А никто не знает где можно скачать
Champion Dreams First to Ride?
Иль хотябы по асе переслать? :roll:
 
извентиляюсь канечно, но пока качается игра, думаю над тем как ее потом открыть... у меня есть Daemon, вот иинтересно можно ли через него открыть? Скажите на какой странице это можно прочитать, а то читать 20 страниц не в силах (=
 
Только вчера загрузила Saddle up to ride, но у меня уже куча вопросов :wink: За ответы заранее спасибо.
1) Как сохранять игру :?:
2)Как отбивать денник :?: Какашки врода собрали, в тачку положили, солому равномерно разложили по полу :?
 
1) Для сохранения игра надо нажать на "Ecs " и выбрать там "Save".
2) Надо убрать помёт, старую солому, и когда всё уберёшь тебе даут нового сена, и уже оотуда расстилаешь его по периметру денника.
 
Сверху