Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

Настас писал(а):
Блин, а как этого "противненького" на мотоцикле догнать? У меня лошадь моментально дохнет =( Может есть способ "обойти" этот момент?


Это где-то странице на 7-ой было. А может и на второй... Это, пожалуй самый сложный момент прохождения, а обойти его никак!

Ето Вы зря, Hudorozhkina! Обойти можно любую миссию! Один способ я написала в конце 15 страницы. А догнать противненького можно вторым способом - увеличив до 100% выносливость лошади. В папке Saves находите документ *_Horses.txt (* - название сохраненной игры). Каждой вашей лошади соответсвует одна строка. В каждой строке 12-ую цифру меняете на 100 и все..
 
Skalli написал(а):
Ето Вы зря, Hudorozhkina! Обойти можно любую миссию! Один способ я написала в конце 15 страницы. А догнать противненького можно вторым способом - увеличив до 100% выносливость лошади. В папке Saves находите документ *_Horses.txt (* - название сохраненной игры). Каждой вашей лошади соответсвует одна строка. В каждой строке 12-ую цифру меняете на 100 и все..

Да, я вполне могла ошибиться. Правда, у меня как раз была лошадь со 100% выносливостью, так вот она не могла догнать мотоциклиста, если не сокращать путь через деревья. Способ сокращения пути описан на какой-то странице, примерно на 7-ой. Или на второй... Это то, что я знаю.
 
Пожалусто, оъясните мне непонятливой :oops: как пройти место, где нужно догнать мотоцеклиста :?: :? У меня некак не получается... Как говорила Skalli, у меня неполучается. :oops: Дело втом, что в папке Save у меня негде нету Todo. :cry: Только Done и Invisible. Если я меняю Invisible на Done, то когда захожу в игру, и меня в моём журнале написано, что ето я уже прошла, а на деле - нет. :( Как мне быть. Так как написала Hudorozhkina, у меня не получается :oops: , он всё равно убегает... Как мне быть...
 
Настас написал(а):
У меня вопрос:

А на чём игра-то заканчивается? Я вот прошла этот последний чемпионат и заняла второе место, но Роза мне там чего-то лапочет постоянно, так же как и Деви. Из цветочков я собрала только три, но мне сказали, что этого хватит. Приехала к вету и он тоже что-то сказал. А что дальше с цветами делать? И является ли это концом игры?

А может кто-нибудь ответить на мой вопрос?


Empress
Вот у меня такая же проблема была. Todo нигде найти не могла, а когда меняла, то тоже ничего не происходило. Мне пришлось занаво начинать игру и развивать сразу двух лошадей, чтобы можно было на одной выступать, а другой догнать этого парня.
 
Настас,
каждый чемпионат нужно пройти три раза, если хочешь конечно (в комнате с компьютером на стене висят дипломы, на каждом должно быть три звездочки). Но как я поняла, конца у игры нет...
Цветочками можно кормить лошадей.
Empress,
так мне трудно понять в чем заключается ваша проблема... На каком месте в игре вы сохранялись, прежде чем зайти в текстовый файл?
Hudorozhkina,
я путь не сокращала.. Лошадь у меня была со 100% выносливостью. На полной скорости я обогнала мотоциклиста и ушла вперед, затем остановилась и встала на его пути... И так два раза. Мотоциклист едет много медленнее чем скачет лошадь.
 
У меня сохранено сразу после третего чемпионата... Компик сам там сохранил после него...
 
Теперь у меня другой вопрос:
А можно как-нибудь обмануть игру и где-нибудь сделать так, чтобы все лошади знали элементы выездки? :roll:

Empress

Если сам сохранял, то не получется. Лучше увеличь выносливость лошади (см.выше) и сама постарайся догнать. :wink:
 
Теперь у меня другой вопрос:
А можно как-нибудь обмануть игру и где-нибудь сделать так, чтобы все лошади знали элементы выездки?
Настас, можно! И довольно просто. В том же файле
В папке Saves находите документ *_Horses.txt (* - название сохраненной игры). Каждой вашей лошади соответсвует одна строка.
нужно привести все цифры к общему значению. Ориентироваться по самой продвинутой лошади. :wink:
 
Народ, подскажите как в игре Saddle up time to ride, открыть эти сокровища. Я не понимаю как узнать код. Вроде все циферки с книжек я записала, но вот какие масти надо выбрать не знаю, подскажите плиз. :lol:
 
Empress, попробуйте сохранить игру как только мотоциклист уехал со двора и пошел отсчет времени. После этого выйти из игры и зайти в текстовый файл. Я не уверена, но думаю что тогда Todo появиться и можно будет сделать то, о чем я писала...
 
Ну кто-то ведь писал, что у него есть и он знает где найти! Кажется даже не он а она! :lol: Да это не важно! Пожалуста!!!
 
Люди добрые!!! Особенно Nevi!
Слёзно прошу скинуть новую ссылку на игру Saddle Up With Pippa Funnell!!! Старая уже битая, а в игру ой как хочется поиграть!
Зарание огромное спасибо!!!
 
По поводу SaddleUp с Пипой Фьюннел!

Кто знает, как же все-таки обойти момент с овечками? Если делать так, как говорит Скалли - то не получается, потому что он в дневнике пишет, что момент обошла - а на деле нет!

Настас, вот тебе ссылка :)

Только сайт этот закрывают, так что надо поторопиться :wink:

http://microsofta.net.ru/news/3576.html
 
ELeniel

Объясни мне, тупице, как там что скачивать?
Я, иду по данным ниже двум ссылкам, а дальше чего? Там какая-то табличка или что-то в этом роде. Как скачивать?
 
Сверху