Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

nevi написал(а):
нЕ сахар... написал(а):
А есть возможность выложить еще какие-н. игрушки?.. :wink: :oops:

Возможность-то есть, наверное. А какие надо-то? (естественно, из лошадиной тематики).
Есть еще игры про конный спорт, которые вы хотели бы попробовать? Могу скачать и выложить на сайт.

Может устроим голосовалку - и самую востребованную игрушку выберем?.. ;)
 
У меня есть ещё Pippa Funnel - следующая игра из серии Saddle Up. Только это образ диска - справится ли с ним народ? Могу выложить, если будет куда.

Могу скачать из сети и выложить, ща поищу ..
 
Niacris написал(а):
У меня есть ещё Pippa Funnel - следующая игра из серии Saddle Up. Только это образ диска - справится ли с ним народ? Могу выложить, если будет куда.

Могу скачать из сети и выложить, ща поищу ..

Нельзя же так пугать))

Есть вероятность, что игра не будет ставиться из-за проблем с названными по-французски файлами.
Архив с переименованными лежит здесь. При установкe, если будут сообщения о том, что нет каких-то файлов, их нужно будет выбирать из папки, в которую вы распакуете архив.
 
У меня все прекрасно скачалось (правда еще не разворачивала игру). Klyaksa, ты с какой программой качаешь? Пришли себе Flash Get и не знай бед :) . Всем советую.
 
А если какая-то абра-кадабра вылазит на экране?.. :shock: Просто набор символов... :?
В Опере...
 
Justina написал(а):
У меня все прекрасно скачалось (правда еще не разворачивала игру). Klyaksa, ты с какой программой качаешь? Пришли себе Flash Get и не знай бед :) . Всем советую.

Так вот как раз с Флэш Гета я и скачиваю....никак.. :cry: Тоесть оно скачивается,но иконка не как скаченный файл,а какой -то табличкой.И написано,что не удаётся открыть файл :cry:
 
Вот это вот меня улыбнуло.. :) забавно.. :)

150Untitled-2_copy.jpg
 
Ну ничего себе :shock: ! Надо поскорее игру распаковывать и смотреть, чего там такое :lol: ...
 
Ильг написал(а):
А если какая-то абра-кадабра вылазит на экране?.. :shock: Просто набор символов... :?
В Опере...

Щёлкнуть по ссылке правой кнопкой мыши и нажать "Сохранить как" ("Save target as").

нЕ сахар... написал(а):
Вот это вот меня улыбнуло.. :) забавно.. :)

Это в которой игре? Не видела такого..

Klyaksa написал(а):
Так вот как раз с Флэш Гета я и скачиваю....никак.. :cry: Тоесть оно скачивается,но иконка не как скаченный файл,а какой -то табличкой.И написано,что не удаётся открыть файл :cry:

Скачайте WinRar для работы с архивом.
 
url=http://www.rarlab.com/rar/wrar351.exe]Скачайте[/url] WinRar для работы с архивом.
Уф...скачала..теперь не знаю как им пользоваться :oops: Может кто подскажет? :oops: Теперь когда игру ещё раз скачала,и нажимаю на неё,открывается эта программа с папками игры..а что дальше?куда нажать чтоб играть? :? :oops:
 
куда нажать чтоб играть?
Судя по вашему вопросу - лучше обратиться за помощью к кому-нибудь, кто разбирается в компьютерах хорошо =)
 
Тайм то райд я загрузила без проблем, а вот с Пипа Фпнел какая-то фигня ((, кто-нибудь качал отсюда? Всё работает? Я извлекаю из архива в папку, а файлы всё равно остаются в архиве...
Архиватор когда я открываю скаченую папку пишет следующее
>>>> Upped to EDonkey network by Koolman ! <<<<<
 
У меня всё скачалось.. Я скачивала на диск Е:games у меня пошло.
 
Лика
У тебя сама игра работает? Опиши, пожалуйсто, подробно свои действия. Скачиваешь игру, открываешь архив с кучей файлов, а дальше просто извлекаешь его в/ ?
 
Авиора

Я помню чтобы запустить игру, сначала устанавливала на диск Е:games потом полезла в папку где сохранилась сама игра ( там было ещё много других своих игр). у меня появилась сначала папка Saddle-Up - With и тогдалее...когда я нажала на эту папку, у меня сначала никакой игры не было, тогда я после этой папки общей, увидела ещё одну папку но с вот таким названием: jf_supf я на неё нажала и у меня появлось setup.bat и уже потом когда я тыкала на эту кнопку, появлялось окно , оно было чёрное и там чего то быстро шло, я помню видела там проценты, я дождалась конца и вылезла иконка Saddle Up.exe а это и есть та самая Пипа фанел..))) Старалась понятней объяснить все мои действия)))
 
Cлава богу!загрузилась! :D ура!Теперь никак не пойму как там в первом уровне..там какой-то парень стоит,и что-то говорит..а потом куда идти??
 
Сверху