Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

С выездкой да, у них там мудрено немного. Довольно сложно получить 10 за элемент. У меня максимум был 9.8, 9.9 и это за обычный шаг.. остальные элементы часто снижались до 8, 7.. там надо следить, чтобы ваш аллюр совпадал с требуемым. Но, кажется, самое главное- это переходы. Ну и не забывать вписываться в повороты.....
Кстати у меня все лошади были кособокие. На прямой их постоянно клонило в сторону.. То есть их постоянно приходилось выравнивать....
 
У меня тоже лошади вечно косят :x А я получала 100. Это или перед последнее соревнование или перер-перед последние, там когда едешь рысью перед салютом. :wink:
 
Я не могу зарегистрироваться на соревнования - что делать? Это после открытия секретного плана того мужика и получения одобрения всех жителей. Седло купила. Требуют построить дополнительные поля, но как это сделать?
 
Hudorozhkina написал(а):
Я не могу зарегистрироваться на соревнования - что делать? Это после открытия секретного плана того мужика и получения одобрения всех жителей. Седло купила. Требуют построить дополнительные поля, но как это сделать?

Повторно участвовать в предыдущих :)
 
Niacris написал(а):
Hudorozhkina написал(а):
Я не могу зарегистрироваться на соревнования - что делать? Это после открытия секретного плана того мужика и получения одобрения всех жителей. Седло купила. Требуют построить дополнительные поля, но как это сделать?

Повторно участвовать в предыдущих :)

Вот я именно на предыдущие повторно не могу зарегистрироваться!
 
Насколько я помню, надо чтобы Деви подарил седло. Едешь в лавку, тас тебе все рассказывают. Потом можно ехать на след соревнования.
Есла проблемма не в седле, походи по деревне послушай что другие скажут. Или открой дневник- там все написано. А чтобы попасть на самые последние соревнования надо сначала пройти несколько раз предыдущие, чтобы достроить поля и ферму.
 
ой, народ, вы так рассказываете интересно, а у меня ссылочка не работает, говорят файла нет. кто-нить поможет,а?
 
А как этих чертовых овец в загон загонять надо? Они постоянно убегают. Вот пол дня только этим и занимаюсь?(((
 
У меня тут такой вопрос, а что делать когда у тебя есть третья лошадь?? хотя все препятствие и выездку я прошла?? Но как я захожу в конюшню, ездить после этого мне запрещают, нажимаю на седло и никак. Помогите плииз.
 
Лика, наверное, надо идти регистрироваться на следующие соревнования.
 
Лика написал(а):
У меня тут такой вопрос, а что делать когда у тебя есть третья лошадь?? хотя все препятствие и выездку я прошла?? Но как я захожу в конюшню, ездить после этого мне запрещают, нажимаю на седло и никак. Помогите плииз.
Если ты уже зарегистрирована на соревнования, то тогда и не пустят - надо идти к машине и ехать соревноваться :Р А лошадь вычищена? Везде лампочки зеленые горят?
 
А вот когда я уже всё прошла, всё выиграла, имение стало моё. Потом вроде как приключения закончились, но я могу дальше ездить верхом, проходить заново соревнования....Ещё нужно найти растения, которые можно добавлять в еду лошадям. Я 2 нашла, 2 не могу. Вот я и думаю - а там потом что-то ещё будет? Стоит дальше эти растения искать? :roll:
 
Маська написал(а):
А вот когда я уже всё прошла, всё выиграла, имение стало моё. Потом вроде как приключения закончились, но я могу дальше ездить верхом, проходить заново соревнования....Ещё нужно найти растения, которые можно добавлять в еду лошадям. Я 2 нашла, 2 не могу. Вот я и думаю - а там потом что-то ещё будет? Стоит дальше эти растения искать? :roll:

После того как заканчиваются приключения и последние соревнования, игра по своей сути заканчивается. Можно тренировать лошадей дальше, участвовать в соревнованиях, искать те же цветы и достраивать ферму. Но больше ничего не будет. Так что нет смысла на самом деле искать эти цветы.. Хотя найти их очень легко: два растут около реки- где лошадей искали, один на дороге, и один в лесу, где искали Розу.
 
Сверху