Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

А когда здоровья падает, его никак вернуть нельзя?

ПыСЫ: 4 лошади это уже жестоко... я, кстати, за всеми ухаживаю...
 
У меня емть две лошади в наличии как не странно но все те кружочки которые должны были привести действия в конюшне у двух лошадей горят "зелёным цветом" и когда я пытаюсь на всё нажать, чтобы ухаживать за лошадью, у меня в таком понятии , что всё - больше делать ничего не надо.. Странно... только картинка "Седла" может открываться и я уже еду и высяняю чего ,где и когда. У вас было подобное в таком роде? :shock: :?:
 
Лика написал(а):
У меня емть две лошади в наличии как не странно но все те кружочки которые должны были привести действия в конюшне у двух лошадей горят "зелёным цветом" и когда я пытаюсь на всё нажать, чтобы ухаживать за лошадью, у меня в таком понятии , что всё - больше делать ничего не надо.. Странно... только картинка "Седла" может открываться и я уже еду и высяняю чего ,где и когда. У вас было подобное в таком роде? :shock: :?:

Pippa Funnel? Там уход за лошадью осуществляется только после соревнований.
 
У меня и после соревнований ничего не действует, я нажимаю а справа разных иконок загорается "зелёный цвет" может сбой в этой игре??? ( у меня первый раз такое) :?
 
Лика, не волнуйтесь, ну горит зеленый цвет, пусть себе горит :wink: . Значит меньше чистки и работы. У меня тоже были сбои в игре- картинка показывалась кверх ногами. Ориентироваться было трудно, конечно, но потом привыкла. И как-то раз игра начала работать нормально. Так что, ничего страшного :) .
 
Justina
Хорошо, буду надеятся, что со временем всё станет на свои места))) как говориться, раньше времени психовать ненужно))) :)
 
У меня такой вопрос. Игра скачалась, но в виде архива. Я открываю, а там еще 9 других иконок. Какую нажимать, чтобы установить игру?
 
А в игре Saddle up: time to ride где находится колесо про которое они все время говорят???
 
А что вы делаете, когда полностью поухаживали за лошадью, а столбик до конца не поднялся?

И можно ли минимизировать игру в процессе?
 
Hudorozhkina можно больше ничего не делать, на следующий день он снова поднимется до конца.
 
Плиз...у меня не устанавливается игра :( Пишет,что несправный файл или неподдерживаемая ....Ну как мне быть...Я хочу поиграть :oops:
 
Scorpionixa, пасиба :)

Минимизировать я тоже уже научилась. А все отрабатывают 6 лошадей одновременно? Каждый день всех?


Аризона написал(а):
У меня такой вопрос. Игра скачалась, но в виде архива. Я открываю, а там еще 9 других иконок. Какую нажимать, чтобы установить игру?

Присоединяюсь к вопросу :) Только у меня 24 архивных файла, весят одинаково, называются тоже :) Это в Пиппа-Фунел.
 
Hudorozhkina, я извлекала файлы только из одной папки, jf_supf.rar. Но, по-моему, между ними нету разницы, файлы в них одинаковые... Далее нажала на файл setup1.bat. Появилось черное окно, я подождала пока оно проподет. Когда игра установилась, появилось еще больше иконок, и самое главное- SaddleUp.exe. Все, сюда и надо нажимать, что бы поиграть :D .

Вопрос про Saddle Up Time to Ride. Когда вводишь правильный код, то ничего не надо нажимать, этот сейф (или что это?) сам откроеться?
Если нет, то я тормоз. Уже думала знаю, как вписать цифры правильно, не получилось :) . Выписывала с книг цифры, названия, все карты просмотрела, записала, по разному эти цифры комбинировала... Мда, когда мозгов много, не знаешь, как их использовать :lol: :oops: .
Может ли мне кто-нибудь намеками подсказать, как найти правильную комбинацию? Если и после этого не догодаюсь :pom: ...
Hudorozhkina, я всегда чистила, отрабатывала все шесть лошадей. А как по-другому не знаю.
 
Вот вам код к Saddle up time to ride
7 крестиков
4 сердца
9 бубей
10 сердец
10 пик
2 крестика
7 бубей
Пользуйтесь на здоровье :wink:
 
Нинель, огромное спасибо :D ! Правда, я думала что после того, как введу код, будет что-то интересное, а тут- ввела и все с концами... Наверно создателям игра под конец надоела и они решили как можно быстрее покончить с ней :lol: .
 
А ещё,обязательно надо ухаживать за всеми своими лошадьми????!!!У меня только одна,которую я отлично готовлю!!!!!!
 
Код нужен для того, что бы закончилась игра :roll: .
За своими лошадьми надо ухаживать, причем не за одной, а за всеми. А то все там заболеют, ну нафиг :eek: . А за теми, которые тебе дают тренировать (Реглисс и Эклер), не надо присматривать- для этого у них есть свои хозяйки. На них надо только ездить. А вот в Saddle-Up-With-Pippa-Funnell уже за всеми надо ухаживать, ибо на соревнованиях не каждая лошадь может участвовать- там не все умеют выполнять нужные элементы и прыгать далеко и высоко :wink: .
 
Сверху