Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

nevi ты можешь еще какие-нибудь ссылки с играми сюда поставитьили кто-нибудь другой, а то так хочется поиграть еще во что нибудь выложите еще ссылочек плизз!!!! :cry:
 
Justina написал(а):
Hudorozhkina, я извлекала файлы только из одной папки, jf_supf.rar. Но, по-моему, между ними нету разницы, файлы в них одинаковые... Далее нажала на файл setup1.bat. Появилось черное окно, я подождала пока оно проподет. Когда игра установилась, появилось еще больше иконок, и самое главное- SaddleUp.exe. Все, сюда и надо нажимать, что бы поиграть :D .

Hudorozhkina, я всегда чистила, отрабатывала все шесть лошадей. А как по-другому не знаю.

Мдя, логично! :D Вытащила, установила, все работает :) Я тоже отрабатываю 6 лошадей, за 4 лично своими ухаживаю по полной, остальные уже чистые, когда я прихожу. Их чищу и раскрючковываю после работы :) На самом деле утомительно 6 лошадей отработать, тем более, что поля только 4: 2 конкурных и 2 троеборных - монотонно получается....
 
На самом то деле, ВСЕХ лошадей работать не обязательно каждый день. Достаточно их всех почистить. Работать можно только одну лошадь, та которая вам больше всех нравиться :wink: , чтобы повысить ее уровень подготовки. А чужих лошадей можно вообще не трогать..
 
nevi привет)))) А можешь выложить игру Saddle Club (Конный Клуб) в такой же ссылке??))) ( если есть )
 
Что-то я торможу. Как достать ключи из колодца, если у меня есть веревка и магнит?
 
Ctrl+I - выходишь в меню, там все вещички, которые у тебя есть, показаны. Выбераешь магнит, нажимаешь на кнопку "Use", далее так же с веревкой. И ключ у тебя в кармане :wink: !
Упс, я малость опоздала :lol: !
 
Scorpionixa написал(а):
Как достать ключи из колодца, если у меня есть веревка и магнит?

Надо подойти к Розе, и из инвентори достаь веревку и магнит по очереди.

Justina написал(а):
Ctrl+I - выходишь в меню, там все вещички, которые у тебя есть, показаны. Выбераешь магнит, нажимаешь на кнопку "Use", далее так же с веревкой. И ключ у тебя в кармане :wink: !
Упс, я малость опоздала :lol: !

Спасибо!!! Все получилось! Теперь возник новый вопрос: а где найти этого противненького? В деревне я была, вырвала страничку из телефонной книжки, теперь не знаю, куда за ним ехать :) :oops:
 
Теперь возник новый вопрос: а где найти этого противненького? В деревне я была, вырвала страничку из телефонной книжки, теперь не знаю, куда за ним ехать
Теперь выезжаешь из деревни, и едешь по знаку- такому синему с белым деревом. Вот там будет дом этого "противненького" :D
 
Hudorozhkina, да, у меня тоже на этом месте закупорилось действие :wink: .
Scorpionixa, спасибо, а я все годала, что это за дерево :roll: :) ...
 
Кхм...
А я вот не могу сообразить сколько можно ездить в Пиппе маршрут!!!
И езжу, и езжу, и езжу... :?
Выхожу - захожу в свою комнату, выскакивает записная книжка - спать здесь, получается, не надо?.. И лошадь просто так взять не могу, только если этот несчастный маршрут проходить...
До каких цифр мне маршрут надо ездить? Выше, чем 80%?
 
По-моему, там главное чтоб тебя не изключили с соревнований. Dressage я всегда прохожу на 89%- это не трудно. У меня с прыжками туговато, но щас вроде бы подстраиваюсь :) .
 
Scorpionixa, спасибо!

А какая у вас вообще концепция? Я вот первых двух лошадей вообще забросила - выкинула в леваду, нехай гуляют :) Последняя будет "супер-лошадь", ее я много тренирую, сейчас она уже на 7 уровне. Еще белая будет более-менее тренированная - на всякий случай, ведь наверняка в какой-то момент придется основную лошадь кем-то заменить. Хотелось сначала одну хорошую конкурную подготовить, вторую для выездки, на раз уж все соревнования на одной... 8) :lol:

А вы как делаете? :)
 
Justina, это у меня не соревнования, а самый первый выезд...
Ну, когда я попала на эту ферму, со мной провели ликбез, а потом... Вот это "потом" я и не могу пройти...
 
Hudorozhkina да незачто :lol:

По сути игра очень простая, и особо там тренировать никого не надо..
Первые два соревнования я проехала на первой лошади абсолютно спокойно... Потом подарили еще лошадей, и каждая следующяя лошадь была на уровень выше предыдущей. То есть досаточно было взять новую лошадь, проехаь ее один раз, может где то получить доп. очки, и ехать на ней на соревнования. Потом просто подбирать лошадь по ее возможностям под соревнования. И не страшно, если лошадь не умеет делать какой-то нужный элемент, там главное проехать в итоге хотя бы на 3 место.
Чтобы повысить уровень последних лошадей, то достаточно будет выехать на них на соревнования.
Я, насолько помню, ехала средней сложности соревнования на 4-ой или 5-ой лошадях. А предпоследние и последние на предпоследней лошади. Всего их будет где-то около 10. Точно уже не помню..
При этом каждый день я не работала никого.. Так просто проехать новую лошадь, чтоб почуствовать на что она способна.
 
Scorpionixa я нажимаю, но например когда иду шагом они у меня все время снижают на балл. Надеюсь я понятно объяснила.
 
Так я тоже никогда не получаю 10 :roll: . Кажеться, проехала все правильно, все стрелочки "задела", но мне тоже снимают баллы. Просто надо вписываться в повороты, следовать командам (шаг, рысь, галоп, прибавленная рысь, собранный шаг и т.д.). Как по-другому объяснить не знаю, самой надо разобраться и понять в чем суть и принцип игры :) .
 
Сверху