Любителям кошек и собак в городе не место?

eteri

Pro
Я живу в поселке городкого типа Некрасовский.Через дорогу от максимы.И кстати не раз ловила от туда лошадей))Но дело не этом,у меня 8 собак и 8 кошек.Дома у меня чисто,потому как у меня 3 маленьких детей.Я бы хотела услышать мнения по поводу моего зверинца.Если бы вы жили по соседству мешало бы это Вам?Кстати живу я в новостройке.
 
нет запаха,шум бывает до 21 00 .но дети играют,собаки молчат.но соседям мешают собаки....
 
нет запаха,шум бывает до 21 00 .но дети играют,собаки молчат.но соседям мешают собаки....
А нам вот люди мешают (соседи).То в 12 ночи фортепьянные уроки устраивают,то ребенок орет по ночам маленький,то еще что-то.Слава богу живем на последнем этаже и сверху никто не мешает и по голове не ходит.У нас собака,громко и звонко лающая когда играет или радуется приходу домой членов семьи.Слышимость у нас в доме хорошая,так что наверняка периодически собака им мешает,но претензий не выссказывалось.А если бы случилось их услышать,то нам тоже было бы что сказать;).Лучше не конфликтовать конечно,но у всех своя жизнь и свои заморочки.Надо быть терпимее.Но,к сожалению,есть люди просто не любящие животных,есть неадекватные и пр.Так что что то советовать сложно.Но если вы никак не мешаете постоянным лаем,воем,шумом,грязью то никаких претензий к вам,а простая человеческая вредность со стороны соседей исходит.Вообще здорово что у вас столько животных!Я бы тоже завела, будь возможность.
 
вот-вот))у меня соседи вызвали милицию что у меня стиралка в 5 часов вечера работала.
 
Есть принятые нормы и правила общежития. Если вы их не нарушаете, то люди и не узнают, сколько у вас кошек или крокодилов дома по полкам сидит. Зачем вы здесь спрашиваете про "мешало или нет"? Если под ногами валяется, воняет, гремит - орёт - мешает, если нет, то не мешает. Мне вот, например иногда соседские дети мешают больше, чем десяток кошек.
 
8 собак в городе, да и 8 кошек в городе, мне кажется, чересчур) - а на вопрос - место ли собакам и кошкам в городе - я отвечу - конечно, да) - город противопоставлен деревне в том числе и как место разобщения, одиночества, разрушения уз - что в общем есть плата за плюсы и блага, предоставляемые городом - в этом смысле домашние любимцы прилично выручают своих хозяев-горожан.
 
Имхо, с кол-вом живности перебор. Но!! Это для меня самой. А так пусть сколько хотят, столько и держат, если это не мешает. А мешает, когда воняет, слышно (даже до 21.00 воющяя собака или орущая кошка - проблема), агрессия. Моя собака и кошка тоже кому-то мешает, но пока до сильных конфликтов не доходило. А вот соседи, которые при кормили стаю сильно мешали. И собак постреляли. Собак жалко, люди - идиоты.
Вопрос: а как образовалось такое количестово живности?
 
Вы просто не знаете, что такое иметь соседа, который в 3 часа ночи может репетировать партию гроулинга)
Я первый раз проснулась, думала, у нас где-то портал из потустороннего мира открылся)
 
соседа, который в 3 часа ночи может репетировать партию гроулинга)

:eek: поздноватенько ему приспичило

Я первый раз проснулась, думала, у нас где-то портал из потустороннего мира открылся)

:D и что, экзорциста из службы 02 ему никто не вызывал? )))
 
Мне бы никто не мешал, если нет запаха и шума. Второе особенно мешает ночью, а так - пусть. Ещё постаралась бы наладить приятельские отношения с таким соседом, потому как животных люблю и хотелось бы с ними общаться. Кошка и у меня есть, а вот собак нет. А жаль!:)
 
У меня соседка этажами 3 выше с собакой. Спросите как она мне мешает? а мы с ней каждое утро в подъезде встречаемся и она меня то в подъезд, то в лифт не пускает т.к. с ее слов мне же будет хуже если я войду с ней в лифт потому что у нее собака кидается (риджбек) вот это проблема когда у меня каждая минута на счету, а один лифт у нас систематически сломан да и вообще лифт с утра популярнейшая штука.
Я ей разок сказала ей что в лифт я зайду, а если я доеду не целая до низа то она с собакой тоже будет не целая. как-то так. больше она мне слов не говорит. собаку держит крепко. в подъезде пропускает. хотя к слову собака вечно в плотном кожаном наморднике.

А если я собаку не вижу она на меня не видит, а если видит, то не кидается то вообще нормально. Какая разница у кого что в квратире если это не нарушает Конституцию, УК, Коапп и пр.
 
Последнее редактирование:
Сверху