Любителям кошек и собак в городе не место?

Вы просто не знаете, что такое иметь соседа, который в 3 часа ночи может репетировать партию гроулинга)
Я первый раз проснулась, думала, у нас где-то портал из потустороннего мира открылся)
что такое гроулинг?
иногда, читая форум, понимаю, что безнадежно отстала от жизни.. м
 
Наверное все отписавшиеся слабо себе представляют, что такое "табун" из 8 собак, кошек и 3 детей. И какой катастрофический тыгыдым-тыгдым устраивают эти 70 ног,приветственно стучащих по полу к приходу хозяев/родителей. А если оно сопровождается еще и радостным звонким лаем, веселыми детскими криками, стучащими по стенам хвостами, то все - финиш.

У меня самой в квартире только одна собака ии одна кошка. Однажды соседи снизу позвали меня послушать, как им живется,когда эти две мохнатые дурёхи затевают игру "поймай меня если сможешь" через всю квартиру. Это ад.
С тех пор у нас дома везде ковры и днем собака с кошкой остаются запертые в разных комнатах. Во избежание.
 
Последнее редактирование:
@Nutona , кстати да. А передвижение крупных собак слышишь очень сильно - у меня если овчароподобные по второму этажу шарятся, на первом слышно шикарно. Если б были не свои, я была бы сильно не довольна.
 
А вы на улице убираете за ними?
Потому как 8 собачек изрядно загадить могут двор и окрестности...
Если убираете, не шумите, не едите никого в лифте и запаха нет - то вы замечательные соседи :)
 
Собаки основном спят,потому как уже старые.Одна вчера умерла.На улице я за ними конечно убираю.Кстати только я это делаю,другие владельцы не заморачиваются.Шума у меня больше от детей,но стараюсь что бы они были всегда чем то заняты)))Собак гуляю на поводках и в наморднике.
 
Лучше гугла вам никто не поможет )
оно конечно. пользуюсь. только хочется живого общения с людьми. а не залезть -почитать и с умным видом так :" ааа, знаю!". Мы много чего не знаем и не обязаны знать все и во всех сферах, а спросить у человека, который, мб этим живет, занимается, увлекается- и мне приятно и человеку... Кто не хочет отвечать-промолчит.
 
@сколопендра
дело вовсе не в том, что кто-то не хочет вам отвечать. Я вам по интернету не смогу спеть) А без этого, что такое гроулинг и почему в 3 часа ночи он у меня вызвал такие чувства, не поймете) ну погуглите же!!!))))))))))
 
Летучая,я посмотрела что такое гроулинг)))Представила всю гамму Ваших чувств.....:D
 
Я живу в деревне, тут и то некоторых граждан раздражает присутствие животных. Вот буквально недавно идём с собакой вдоль дороги по обочине, уже тёмно, кругом ничего не видно, наше присутствие выдаёт светящийся ошейник. Мимо проезжает мотоцикл, и водитель полным отчаяния и ненависти голосом сообщает своему пассажиру: "и тут звери,с*ки". В деревне.
А уж чего я только не слышала, после того, как стерилизовала (за свой счёт) стаю безнадзорных собак, живущих в соседнем поселке от жителей этого же посёлка.

Так что если вы добропорядочный гражданин, остаётся только глубоко дышать, широко улыбаться и не принимать обвинения близко к сердцу.
 
Не могу не рассказать..Гуляю вечером с собаками,ко мне подходит тетя.Приличная и на первый взгляд адекватная.И заявляет мне-А вы знаете,что количество ваших собак,это количество убиенных вами детей!Я стою в шоке,она отходит и так резко как гаркнет-лучше детей бы рожала!
Это что было?Протест против собак или акция против абортов?Осень ещё не кончилась?
 
Интересно, как по её мнению связано количество собак в количество убиенных детей? :eek: И причём тут аборты?
 
Она говорила что количество моих собак,это количество моих абортов.Я в в шоке...Это еще моих кошек не видела))
 
eteri, что-то с этой дамой явно не так...Ерунду городит! Не обращайте внимания.
 
Да я уже нечего близко сердцу не принимаю))Просто интересно к чему бы это?
 
Сверху