Люди-неконники.Зависть или просто не понимают? Наболело.

как бы с этим ни кто и не спорит)
Считай это кратким содержанием)

но не все в говне
Ну, от говна никто не застрахован. Вопрос в том, сколько времени человек проводит в говне, и что он делает, чтобы из него выбраться.
 
Считай это кратким содержанием)
спасибо) но ты явно упустила тему революции)) я таки берегу нервную систему оппонентов и не иду её читать)
Ну, от говна никто не застрахован. Вопрос в том, сколько времени человек проводит в говне, и что он делает, чтобы из него выбраться
все мы туда попадаем Но кто то в нём живёт всю жизнь и только его и видит вокруг.
 
karla, я так понимаю, это к тому, что не всю жизнь человек живёт в г...., даже если в какой-то период кричит: "Всё - г....!".
 
ну классика жанра же:
14295421146668.jpg
 
Люди сейчас не живут, а выживают и если у кого то все хорошо и он гуру или супер бизнесмен или еще какой крутой, так сытый голодного невразумеет,
Вы просили цитаты, где Вы ообощаете. Вот - один из многих примеров. И форма обобщения - сугубо полемическая, т.е. вот так именно надо формулировать, если хотите спровоцировать как можно больше людей поспорить. Т.е. сначала обобщить в крайность ("люди" - без уточнений, подразумевает, что "все люди"; "не живут" - считай почти умерли, едва "выживают", т.е не просто кризис, временные трудности, а уже почти конец света рисуется), а потом потенциально несогласных обозвать и отвергнуть ("гуру", "супер бизнесмен", "не разумеет"). Если не возразить, то либо признать, что ты почти умер ("не живешь"), либо согласиться, что ты "сытый неразумеющий гуру".
А я, к примеру, работаю в бюджетной сфере с соответствующей зарплатой, но у меня все есть, с лошадьми провожу достаточно времени, и счастлива вполне.

отличие от вас, мнений не навязываю, просто поделилась и поделилась по теме, как конники выглядят со стороны.
но то, чтобы настолько тупить, даже неожидала.
Если Вы не навязываете свое мнение, то почему так возмущены, что с ним не соглашаются?

Слова "я был в жопе, но выбрался" редко помогут тому, кто в жопе. Хотя бы потому, что свои проблемы всегда кажутся более серьезные и менее преодолимыми, чем чужие.
С остальным согласна, а с этим - нет. Узнать, что твоя "ж..." - не единственная и даже не самая глубокая - очень помогает найти силы, бодрость и обрести надежду. Известный псих.прием коррекции околодепрессивных состояний: найди того, кому еще хуже, и помоги ему. Или хотя бы посмотри.
 
а мне прямо стыдно стало что я не в говне и не в бл.нике...
сижу мучаюсь)
Ааа у меня сегодня душевая кабина протекла. а мастер придти не смог... Считается?
я могу обобщать уже что всё говно. будет революция а уж мастер точно козёл? или просто - ну бывает. а мастер на аварии и не может он кинуть аварию, оставив дом без тепла и нестись ко мне. завтра придёт всё сделает и будет хорошо...
 
вспоминается анекдот про оптимиста и пессимиста и чем они отличаются.
 
вспоминается анекдот про оптимиста и пессимиста и чем они отличаются.
А я всю дорогу известный анекдот про уточку вспоминаю

Если кто не знает:
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нах$й.

Вот прям тож хорошо ложится очень, имхо.
 
С остальным согласна, а с этим - нет. Узнать, что твоя "ж..." - не единственная и даже не самая глубокая - очень помогает найти силы, бодрость и обрести надежду. Известный псих.прием коррекции околодепрессивных состояний: найди того, кому еще хуже, и помоги ему. Или хотя бы посмотри.
Это нужно читать в контексте форумных обсуждений.
По постам же на форуме такое сложно узнать? Кмк, надо погрузиться в конкретику чужой проблемы, которая редко публикуется в подобных темах.
 
Вот дался кому-то этот бл..ник :p силком туда, вроде, никого не тащуть :)
вроде нет) но уверяют что он везде)

А я всю дорогу известный анекдот про уточку вспоминаю
мой любимый)) мы даже пришли к мысли что есть отдельный психотип - уточка)
 
Это нужно читать в контексте форумных обсуждений.
По постам же на форуме такое сложно узнать? Кмк, надо погрузиться в конкретику чужой проблемы, которая редко публикуется в подобных темах.
по постам на форуме можно узнать очень многое. о человеке
 
Сверху