Люди-неконники.Зависть или просто не понимают? Наболело.

У вас душевая кабина есть, вы буржуй или супер бизнесмен, считаться по определению не будет.
не иначе((( кто бы мне мозг прочистил когда я поддалась на её установку.... Муж уговорил + один Нет влажности в ванной. Всё остальное в минус
 
я очень даже не против, чтобы кто-то мне помог осознать смысл? у меня нет желания дожить до 50ти и это оснознать, так что никакого позора, наоборот, мне интересно услышать мнение
Тогда решусь продолжить. С лошадьми мы возимся для себя. А смысл жизни придает служение. Дальше уже каждый решает, кому/чему, но именно нечто/некто высшее, достойное служения, придает жизни смысл. Потому что дает высшую цель и перспективу, не ограниченную своим "я" и сиюминутным моментом. Дети - это самый естественный, органичный вид такого служения: даешь новую жизнь, продолжаешь человечество, помогаешь беспомощному существу стать самостоятельной мини-вселенной и сделать мир богаче и лучше. И сделать это можешь только ты - твоих детей никто кроме тебя родить не сможет. Ну и процесс очень увлекательный, потому что сложный. Опять же, если любишь мужчину, то продолжить его, видеть его черты в маленьких - это очень интересно и приятно, и это может только женщина, ему самому никак:D.
Но, конечно, могут быть и другие варианты смысла жизни. Может быть и в лошадях у кого-то. Но тогда это и осознается не как удовольствие, не как важная часть жизни, а как высшая и главная цель, и как правило становится профессией и вообще делом жизни: спасти породу, завоевать олимпийскую медаль... что-то глобальное, не ограниченное "чтоб мне и моей лошадке было хорошо здесь и сейчас", потому что это уже не смысл, а просто сиюминутная радость бытия. Нужно и важно и то, и другое, и оно крайне редко взаимозаменяемо.
 
Последнее редактирование:
вроде нет) но уверяют что он везде)
На спортивных конюшнях, насколько могу судить по личным наблюдениям и рассказам друзей - везде :) но никто ж не заставляет (не будем вспоминать издавна существовавшие способы распределения лошадей в спортгруппах, я именно про то, что конноспортивные мужчины избалованы повышенным вниманием и им частенько не пренебрегают. Посмотреть забавно, пока это не твой мужчина :))
 
Опять же, если любишь мужчину, то продолжить его, видеть его черты в маленьких - это очень интересно и приятно, и это может только женщина, ему самому никак:D.
Вот это верно и вдохновляет, безотносительно смысла в жизни :)
 
Вот дался кому-то этот бл..ник :p силком туда, вроде, никого не тащуть :)
Конечно дался: не один год с лошадьми, не на одной конюшне побывали, не один год на форуме (и дети, между прочим), и вдруг такие открытия. Да еще и в контексте "у всех конников так". Понятно, что народ впечатлен я лично тоже, и весьма:D. Думаю, о чем еще я не в курсе:D
 
За тему несколько раз потеряла нить. Некоторые посты тоже мимо кассы.
Зацепило: а) про возраст. Видимо, я самая старая в дискуссии. Два внука и все такое прочее. Поучите меня жить. Мечтаю вас послушать.
б) про мужиков и бордель. Кого-то тыкали носом.
Так вот, я четырежды сходила замуж, а просто френдов и не считала. И мне глубоко фиолетово, кто что об этом думает. Я за свою не короткую жизнь таких святош видала- фу ты, ну-ты, глазки долу. Не говорите при мне про вот такое.. Ножки задирают будь здоров!
Так что не надо "ля-ля". Нашли тоже бордель...
 
я именно про то, что конноспортивные мужчины избалованы повышенным вниманием и им частенько не пренебрегают.
так оно так в любом коллективе где женщин больше чем мужчин Превращать это в бл.. ник или нет дело каждого отдельно)
ой, ай у меня муж работает в коллективе баб-с) ещё и начальником. Всё пропало?)) а дочь работает в коллективе мужиков-с Слава богу она не их начальник. Пока. Вернее сейчас, а был у неё период когда была начальником. Тоже всё пропало? они в этих как их там на букву б?))
 
Так вот, я четырежды сходила замуж, а просто френдов и не считала.
и тоже каждый раз неудачно?))

Ножки задирают будь здоров!
это от неопытности)) задирать их смысла никакого Раздвигать надо)
 
На спортивных конюшнях, насколько могу судить по личным наблюдениям и рассказам друзей везде
. Ой вэй! Ну я занимаюсь с самого начала на спортивных конюшнях, сначала на одной, потом на другой, рядом действующие сборницы региона тренируются. И как-то никто ни на кого в проходе и в денниках не прыгает:D.
Допускаю что в юношеских-юниорских профессиональных спортколлективах проблема есть, но ИМХО, это не специфика КС, а специфика проф.спорта, во многих видах бывают подобные истории. Можно еще актеров вспомнить - вот где веселье.
Но все же большинство аудитории здесь - любители, и с такими проблемами не сталкиваются, насколько мне известно, от слова совсем.
 
влада ревоненко, вот не надо путать "святошу" и "однолюбку".
Думаю, что лет мне не меньше, чем Вам.
И еще думаю, что количество в нашей жизни мужей и не-мужей определяется ещё и гормональным фоном.
Если Вам "глубоко фиолетово" на "святош", что ж Вы так постарались задеть их своим постом? Трое суток гнались, чтобы сказать?
 
Но тогда это и осознается не как удовольствие, не как важная часть жизни, а как высшая и главная цель, и как правило становится профессией и вообще делом жизни: спасти породу, завоевать олимпийскую медаль... что-то глобальное, не ограниченное "чтоб мне и моей лошадке было хорошо здесь и сейчас", потому что это уже не смысл, а просто сиюминутная радость бытия.
Точно именно так?) Я бы вот даже уточнила), вот если нет детей, а лошадок любишь, но вот не спасти породу и не олимпийская медаль - то все), вся жизнь напрасно), нет в ней цели и служения?)
 
Если Вам "глубоко фиолетово" на "святош", что ж Вы так постарались задеть их своим постом?
Я думаю тут не святош хотели задеть, это глубоко личное дело каждого, а выпады в духе - какой ужас 4 мужа, ну или как там было, т.е. осуждение количества)
 
Точно именно так?) Я бы вот даже уточнила), вот если нет детей, а лошадок любишь, но вот не спасти породу и не олимпийская медаль - то все), вся жизнь напрасно), нет в ней цели и служения?)
Если не сделали ничего полезного до своего вида, т.е. Человеков, то в целом - да.
 
Сверху