лучшие тренера . Ваше мнение.

Арапел, вы ошиблись темой)))) Вам следует создать тему, в которой Вы и Вам подобные будут как обычно лить грязь)))) удачи
 
Здравствуйте, могу коротенько сообщить о каждом. Мирецкая - только если Вы со своей лошадкой встаните в клуб Форсайд. Но и то, это не гарантирует Вам, что с Вам будет заниматься именно Ирина. Возможно, Вам предложат какого-либо другого тренера клуба. Ира очень позитивный человек, с лошадьми работает спокойно, не вступает в лобовые столкновения. Тренировки проводит энергично, отдыхать почти не дает.
Юля Воротникова-Принцева это только в СДЮШОР если встать - но там сейчас с местами вроде не очень, надо узнавать.
Она там основной и единственный тренер по выездке поэтому работы у нее очень много, и она часто в разъездах со своими спротсменами(с апреля по сентябрь она фактически на базе находится примерно одну неделю в месяц) Тренер очень напористый и достаточно жосткий. Но результат - точно будет. С лошадьми работает также напористо и строго, но без избиений. Как берейтор, на мой взгляд она очень сильна.
Римма Кузенкова - достаточно мягкий берейтор, с лошадьми старается договориться(хотя, если надо может и поддать))), как тренер - очень терпеливая,позитивная. Сейчас тренирует в основном в Приоре и Дерби, практически не ездит в другие клубы - очень много клиентов.
Миша Хмелев - пожалуй, самый "дорогой" тренер. В основном тренирует в Порошкино, но много ездит по другим клубам.
Здесь только цена вопроса. Строгий тренер и ОЧЕНЬ строгий берейтор. Но результат его всадники везут.
Женя Слуцман - тренирует в основном в Приоре, ездит в другие клубы, если они находятся на севере города. Он мягкий тренер, очень внимательный к лошадям берейтор. Если лошадь у него в работе он за нее переживает, следит за ее самочувствием и т.д.
Все эти люди занимаются с молодыми лошадьми и подготовили не одну млодую лошадь.
Если Вам будет интересно - я могу скинуть телефон Миши, Риммы и Жени (Ирин и Юлин телефон я без их согласия давать не хочу)

Мне интересно! :) Мы, к сожалению, в переездах ограничены, а живем на юге, поэтому хотелось бы с Вами посоветоваться.
Единственное, не могу сообразить, как на проконях писать личные сообщения, подскажите, пожалуйста, как можно написать Вам.
 
Monterreyxdd, Вы очень ясно выражаетесь. Уважуха ))) Но не Вам указывать кому-либо в какой теме что писать ;) А посмешили славно, тысяча спасибо )) Корпоративная этика :D
 
Последнее редактирование модератором:
Добавлю. Римма Кузенкова так же тренирует в Ольгино. Человек очень приятный.
 
Очень рекомендую Танкова Анатолия Ивановича (МСМК) и Галину Жигалову (МС).
Слышала о них самые разные мнения до знакомства, сама считала их чуть ли не небожителями, зная их заслуги. Занимаясь с ними уже продолжительное время могу сказать, что это действительно мастера, безгранично любящие свое дело, нацеленные на результат. Работают спокойно, уверенно, не форсируя события как для учеников, так и для лошадей. Благополучие лошади всегда на 1м месте. Доброжелательные и открытые в общении люди. За свою жизнь подготовили множество мастеров и лошадей уровня БП.
Галина так же работает как берейтор, грамотно раскрывая возможности лошади. Анатолий Иванович до сих пор садится верхом и после него кони меняются кардинально, становятся мягкими и внимательными, даже если он поработал всего 5 минут.
Еще хотела упомянуть Глеба Вощакина, он заезжал моего коня и работал с ним какое-то время после заездки. Очень понравилась его работа, все профессионально и спокойно.
 
Очень рекомендую Танкова Анатолия Ивановича (МСМК) и Галину Жигалову (МС).
Слышала о них самые разные мнения до знакомства, сама считала их чуть ли не небожителями, зная их заслуги. Занимаясь с ними уже продолжительное время могу сказать, что это действительно мастера, безгранично любящие свое дело, нацеленные на результат. Работают спокойно, уверенно, не форсируя события как для учеников, так и для лошадей. Благополучие лошади всегда на 1м месте. Доброжелательные и открытые в общении люди. За свою жизнь подготовили множество мастеров и лошадей уровня БП.
Галина так же работает как берейтор, грамотно раскрывая возможности лошади. Анатолий Иванович до сих пор садится верхом и после него кони меняются кардинально, становятся мягкими и внимательными, даже если он поработал всего 5 минут.
Еще хотела упомянуть Глеба Вощакина, он заезжал моего коня и работал с ним какое-то время после заездки. Очень понравилась его работа, все профессионально и спокойно.
А где они работают?
 
Здравствуйте, могу коротенько сообщить о каждом. Мирецкая - только если Вы со своей лошадкой встаните в клуб Форсайд. Но и то, это не гарантирует Вам, что с Вам будет заниматься именно Ирина. Возможно, Вам предложат какого-либо другого тренера клуба. Ира очень позитивный человек, с лошадьми работает спокойно, не вступает в лобовые столкновения. Тренировки проводит энергично, отдыхать почти не дает.
Юля Воротникова-Принцева это только в СДЮШОР если встать - но там сейчас с местами вроде не очень, надо узнавать.
Она там основной и единственный тренер по выездке поэтому работы у нее очень много, и она часто в разъездах со своими спротсменами(с апреля по сентябрь она фактически на базе находится примерно одну неделю в месяц) Тренер очень напористый и достаточно жосткий. Но результат - точно будет. С лошадьми работает также напористо и строго, но без избиений. Как берейтор, на мой взгляд она очень сильна.
Римма Кузенкова - достаточно мягкий берейтор, с лошадьми старается договориться(хотя, если надо может и поддать))), как тренер - очень терпеливая,позитивная. Сейчас тренирует в основном в Приоре и Дерби, практически не ездит в другие клубы - очень много клиентов.
Миша Хмелев - пожалуй, самый "дорогой" тренер. В основном тренирует в Порошкино, но много ездит по другим клубам.
Здесь только цена вопроса. Строгий тренер и ОЧЕНЬ строгий берейтор. Но результат его всадники везут.
Женя Слуцман - тренирует в основном в Приоре, ездит в другие клубы, если они находятся на севере города. Он мягкий тренер, очень внимательный к лошадям берейтор. Если лошадь у него в работе он за нее переживает, следит за ее самочувствием и т.д.
Все эти люди занимаются с молодыми лошадьми и подготовили не одну млодую лошадь.
Если Вам будет интересно - я могу скинуть телефон Миши, Риммы и Жени (Ирин и Юлин телефон я без их согласия давать не хочу)
А Римма в СДЮШОР не ездит? Вроде бы она там тоже коней работала.
 
А по Москве кто еще добавит? Интересует выездка, спокойный уравновешенный тренер не совсем детского возраста.
В Москве и области мне очень нравится,как тренер Замковая Марина Валентиновна(Выездка)

Замковой Александр(конкур,тренерует сборную)
 
Последнее редактирование:
МСМК Александр Молотков( победитель и призер многих всероссийских и международных соревнований, являлся членом Сборной России по конкуру) предлагает услуги по работе с лошадьми разного уровня. Подготовка лошадей к стартам, индивидуальный подход к каждой лошади, подготовка к продаже. Вашей лошади гарантирован квалифицированный подход. А так же возможны индивидуальные тренировки всадников.
Телефоны:
8(926)4222827
8(926)4962714
 
Добрый день! А может кто-то порекомендовать тренера в Казани?
 
Молоткова хорошо знаю. Судила конкура, где он прыгал еще ребенком. Какой кураж был у парня!
Видно было- далеко пойдет, талантливый мальчик... Теперь уже совсем большой!
 
В Москве и области мне очень нравится,как тренер Замковая Марина Юрьевна (Выездка)
Смирнова Юлия (выездка,стартующий КМС)
Замковой Александр(конкур,тренерует сборную)
Макеева Алина (конкур)
МСМК Горчаков Борис Васильевич (конкур)

Согласна с Вами! Замковая Марина - самый лучший тренер-берейтор по выездке из тех, кого знаю или видела ( а видела немало). За одну тренировку дает столько, что месяца два потом "перевариваешь". При всем этом работает и учит работать мягко, без форсирования и скручивания коня, что большая редкость в наше время!
 
Я занимаюсь верховой ездой уже 15 лет и работаю в этой сфере. За эти годы мне довелось побывать во многих кск Москвы и московской области, увидеть и узнать большое количество разных тренеров и их работу с людьми и лошадьми.

Исходя из своего пятнацатилетнего опыта, могу назвать лучшего по моему мнению тренера. Это мастер спорта Бушуева Елена Павловна.

Мы случайно познакомились три года назад. Я безумно благодарна судьбе за встречу с этим фантастическим человеком, в котором высочайший профессионализм сочетается с лучшими и редкими душевными качествами. Я не перестаю восхищаться ее работе с лошадьми и людьми и тем, как они преображаются под ее руководством. Норматив мастера спорта по выездке она выполнила на лошади, которую подготовила самостоятельно без чьей-либо помощи с заездки до Большого приза, на нем же вошла в состав Национальной сборной в группе А.

Мне довелось ездить верхом и видеть ее работу с лошадьми разных пород от ахалтекинцев до привозных немецких и высокое качество их выездки действительно впечатляет. Результаты на различных турнирах, в том числе всероссийских и международных, являются тому подтверждением.

У учеников Елены Павловны отличная посадка - независимо выступают они на Первенстве Европы, на любительском уровне или просто катаются раз в неделю для души. И выступают они на приличный, "не стыдный" результат каждый в своей категории.
IMG-20170305-WA0007.jpg


Я восхищаюсь тренерско-берейторской работой Елены Павловны с Симоновой Валерией и Афродитой. Все наслышаны успехами пары, но мало кто знает, что замкнутая, сложная кобыла была отказной и отданной новым хозяевам по причине не пригодности даже к работе в прокате. За пять лет работы под руководством Елены Павловны ее ученица на "отказной" кобыле стала неоднократным победителем и призером Российских и Международных соревнований среди юношей и юниоров, трехкратным победителем Первенства России среди юниоров, двукратным участником Первенства Европы по выездке.
IMG-20170305-WA0008.jpg


Прошу прощения за длинный текст - у меня не получилось аргументировать коротко. Каждый любит своего тренера и я в том числе. Я безумно благодарна Елене Павловне за ее труд, знания и бесценный опыт, которым она делится со мной.
IMG-20170213-WA0013.jpg


Видео её работы с лошадьми и учениками по ссылке:
https://www.instagram.com/e.p.bushueva_dressage/
 
Последнее редактирование:
Согласна с Вами! Замковая Марина - самый лучший тренер-берейтор по выездке из тех, кого знаю или видела ( а видела немало). За одну тренировку дает столько, что месяца два потом "перевариваешь". При всем этом работает и учит работать мягко, без форсирования и скручивания коня, что большая редкость в наше время!

Я четыре года назад с ней занималась - замечательный человек! Потеряла ее контакты, нет ли у Вас случайно ее номера? Или хотя бы информации о том, где сейчас тренирует?
 
А у меня такой опыт есть: пару лет назад начала заниматься попокатанием на уровне плечи, конкур 60 см на любимой арендованной лошадке РВ. Тренер в клубе был 1, но дорогой и занятой. Стала заниматься с молодой девушкой, и получала огромнейшее удовольствие от процесса. Уж не знаю были разряды или нет, приятно было с человеком общаться: во всем аккуратная, дотошная, интеллигентная, воспитанная, причинно следственную связь каждого моего движения обьясняла очень понятно. Кроме меня ни с кем никогда не занималась (откуда умеет не понятно). Брала всего 300 р занятие, прямо даром
Брала после уроки в Отраде, очень хвалили посадку и быстро двигались дальше
Не в обиду никому: относительно девочек-тренеров всю жизнь были стереотипы, и после данной девушки не видела подобных
Фамилии в Москве: Бирюкова С.В. (Отрада, очень спокойная и грамотная)
Миронова М. (Прадар, для тех кому нужен результат и волшебный пендель)
 
Подниму темку :)
Кто подскажет классного выездкового тренера из Москвы и области с возможностью аренды? (Если такие имеются)
 
Сверху