Манежная езда и конкур. Юг СПб. Лошади в выездку с крытым манежем.

Повлияла ли на ваше решение антиреклама от незнакомого вам человека?

  • да

    Голосов: 6 54,5%
  • нет

    Голосов: 1 9,1%
  • вроде бы нет, но пробовать не рискну

    Голосов: 3 27,3%
  • вроде бы да, но рискну попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Антирекламщик известный конник с результатами? На его мнение можно положиться?

    Голосов: 1 9,1%
  • Антирекламщик кого-то научил грамотно и красиво ехать верхом?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть на молодой "необтянутой" лошади за семь месяцев 42 процента на первой попытке против полного нуля даже на уже выезженной? Ну, можно, конечно, сказать, что и ничего, но мне всегда казалось что 42>0. Ошибалась?
 
То есть на молодой "необтянутой" лошади за семь месяцев 42 процента на первой попытке против полного нуля даже на уже выезженной? Ну, можно, конечно, сказать, что и ничего, но мне всегда казалось что 42>0. Ошибалась?
кстати да )))))))) не ошиблась ))))))
 
Мм... давайте подробнее поясню.
Тренер приезжала два раза. Первый - коня учили реагировать вообще на руку. Второй - учили поворачивать)))) с тренером мы в основном работаем по интернету, и она у нас всего второй месяц. Работаем сами. Крытой площадки нет, мы чайники) и был ещё переезд, выпали из работы почти на три недели.
 
Цера, кажется даже Валя признала, что у вас все не так плохо.)))
Тем более с учетом ваших реалий.)))
 
Ну вот видите. Столько трудностей, а результат таки есть. А тут годы "тренировок", "куча учеников", свои и чужие лошади. А ни одного старта. Вообще. За годы. Звезды не сошлись. И происки врагов.
 
Ну я не знаю, если мы вообще впервые за неделю сели и решили схему проехать (ни вольтов до того не делали, ни треней - то есть вообще ничего, сели и поехали), которую я читала между прочим вслух по ходу движения - то как же детей не проехать... если даже наш смог... но может у человека тоже какие-то причины?..
 
Ну причины тут были названы - у учеников нет денег на выезды по разным водокачкам.
А почему тренер за 10 лет при наличии трех своих коней и кучи чужих в разное время так и не стартанул - так это потому что ехать детские или юношеские езды такому крутому спецу не комильфо, чо у детей конфеты отбирать? А для достойного уровня МП - лошади подходящей нет. Хотя вон Амазонке это не помешало даже по БП стартовать)))
 
Ну подождите ночи - Вам расскажут, что нынче никак, болеет тренер. Точнее болел. Но уже хоть в космос. Так шта возможно и стартанет.
А вот почему раньше не получалось - дык приоритеты другие, муж там, дом, все дела.
Вот сейчас уже и муж... кхе... не мешает, так скажем, и кони в работе есть аж кучка, и здоровье как у космонавта... Ждем-с. Мож в следующий сезон стартанет наш автор?...
 
но может у человека тоже какие-то причины?..
ну конечно причины! ))) А то! То лошадь сглазили, то звезды не сошлись, то некогда тренировать, надо врагам ответы сочинять, то в театр с подружками захотелось.

Цера, но это не мешало персонажу считаться тут знатоком выездки и действующим берейтором. Главное писать в настоящем времени о себе "полуодержку я делаю вот так, а вот это упражнение отлично помогает при вот этом, а вот этот ТОП молодец, но вот принимание у него бла-бла-бла, а вот эта НХ вообще отстой, ни одной схемы не проехала, а ногу облегчения я меняю часто"... И фсе, люди думают, что вы каждый день лошадок работаете.
А потом можно написать - "обсуждаю врагов с родителями учеников" и все будут думать, что у вас есть ученики. )))

Боссьен, я полтора года жду, когда же нам покажут... щас, вот щас... ну и уже перестала ждать.
 
И наверное даже не стесняется свою работу показывать, да? Ученики вот есть, даже разрядники.
 
Нет, не стесняется, легко показывает... но Олена же тоже видео выкладывала. Правда я там так и не поняла - где берейтор.
 
Ну вот где не поняли - там и берейтор)))) пара видео по 20 сек за годы работы.. Негусто..
 
Может, она в личку показывает? Ну хотя Галу впору тоже по личкам ютиться. Но мне правда интересно, ведь любой мало-мальски вменяемый человек проедет юношей без проблем, ну это на мой чайниковский взгляд... так же тренировать легче - когда есть результат.
 
В личку она на врагов жалуется в основном. И убеждает что уж у нее-то все хорошо со знаниями и умениями и бисер метать она не собирается.
Ну видать и выступать енто не царское дело. И учеников вывозить на кубки водокачки ниже их уровня. И денег нет. Как-то так.
 
А зачем тренировать, если не выступать? Неужели у людей есть н-ное количество тысяч в месяц на тренера, но нет на простые езды? Я вот не собиралась брать тренера, пока не промелькнула мысль выступать. Ну там, на несколько занятий, нюансы показать и самим работать дальше, но это ж не ученики фактически. А ученики по логике нанимают чтобы стартовать. Ну может я ошибаюсь конечно...
 
Цера, иногда люди ищут тренера, чтобы решить свои проблемы. Чтобы научиться ездить. И ищут помощи в работе со своими лошадьми.
И уже по мере укрепления веры в себя понимают, что могут и стартовать.
То есть, цели изначально разные.
"Научиться ездить-красиво ездить-постартовать".
"Научиться ездить-постартовать - красиво ездить"
"Постартовать-красиво ездить-научиться ездить".
Мы все разные.

Боссьен, вы занимались 5!!!ЛЕТ на турнирных лошадях..
А у меня детки - не пять лет на турнирных лошадях. Они за полгодика-год лепят из прокатного сырого материала ТААКОЕ, что вы никогда не сможете изобразить на готовой лошади... Что вы изображали на готовой лошади, мы все помним. Фото сохранились.
Вы не выступили ни разу даже на приз Водокачки. На езде "два вольта" "Мы бежим шагом как умеем". Как и ваша подруга Валя. ВООБЩЕ ни разу. Нигде и никогда, несмотря на ваш ажиотаж и бешеные амбиции.
Чего же в итоге не хватило для стартов? Денег? Мастерства?
Даже не думайте сливаться, Боссьен, ваши опусы про "пять лет у КМС" зафиксированы.
 
Цера, иногда люди ищут тренера, чтобы решить свои проблемы. Чтобы научиться ездить. И ищут помощи в работе со своими лошадьми.
И уже по мере укрепления веры в себя понимают, что могут и стартовать.
То есть, цели изначально разные.
"Научиться ездить-красиво ездить-постартовать".
"Научиться ездить-постартовать - красиво ездить"
"Постартовать-красиво ездить-научиться ездить".
Мы все разные.

Боссьен, вы занимались 5!!!ЛЕТ на турнирных лошадях..
А у меня детки - не пять лет на турнирных лошадях. Они за полгодика-год лепят из прокатного сырого материала ТААКОЕ, что вы никогда не сможете изобразить на готовой лошади... Что вы изображали на готовой лошади, мы все помним. Фото сохранились.
Вы не выступили ни разу даже на приз Водокачки. На езде "два вольта" "Мы бежим шагом как умеем". Как и ваша подруга Валя. ВООБЩЕ ни разу. Нигде и никогда, несмотря на ваш ажиотаж и бешеные амбиции.
Чего же в итоге не хватило для стартов? Денег? Мастерства?
Даже не думайте сливаться, Боссьен, ваши опусы про "пять лет у КМС" зафиксированы.
Начнем с того, что Боссьон сначала занималась у Олены-Пикап. И чета упс... пришлось уйти к другому тренеру. )))) потому что у Олены как всегда то Луна не в той фазе, то Меркурий не в Козероге.

Где? Где эти дети-берейтора, лепящие из проката ТАКОЕ! Кто эти люди? Кто эти лошади?
А главное, почему дети лепят, а Олена опять упс? )))))
Теме 7 месяцев и куча страниц, где те лошади, обещаные то в аренду, то в конкур, то в выездку?
Почему вместо того, чтобы выкладывать сюда результаты своей работы, топикстартер льет тонны грязи и вранья на нас, тех, кто посмел открыто сказать: Оля, а ты-то оказывается на практике полный ноль?

ps а в соревнованиях я участвовала )))) в скачках. без седла. А Олена так смогла бы? ))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху