Манежная езда и конкур. Юг СПб. Лошади в выездку с крытым манежем.

Повлияла ли на ваше решение антиреклама от незнакомого вам человека?

  • да

    Голосов: 6 54,5%
  • нет

    Голосов: 1 9,1%
  • вроде бы нет, но пробовать не рискну

    Голосов: 3 27,3%
  • вроде бы да, но рискну попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Антирекламщик известный конник с результатами? На его мнение можно положиться?

    Голосов: 1 9,1%
  • Антирекламщик кого-то научил грамотно и красиво ехать верхом?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цера, иногда люди ищут тренера, чтобы решить свои проблемы. Чтобы научиться ездить. И ищут помощи в работе со своими лошадьми.
И уже по мере укрепления веры в себя понимают, что могут и стартовать.
То есть, цели изначально разные.
"Научиться ездить-красиво ездить-постартовать".
"Научиться ездить-постартовать - красиво ездить"
"Постартовать-красиво ездить-научиться ездить".
Мы все разные.

Боссьен, вы занимались 5!!!ЛЕТ на турнирных лошадях..
А у меня детки - не пять лет на турнирных лошадях. Они за полгодика-год лепят из прокатного сырого материала ТААКОЕ, что вы никогда не сможете изобразить на готовой лошади... Что вы изображали на готовой лошади, мы все помним. Фото сохранились.
Вы не выступили ни разу даже на приз Водокачки. На езде "два вольта" "Мы бежим шагом как умеем". Как и ваша подруга Валя. ВООБЩЕ ни разу. Нигде и никогда, несмотря на ваш ажиотаж и бешеные амбиции.
Чего же в итоге не хватило для стартов? Денег? Мастерства?
Даже не думайте сливаться, Боссьен, ваши опусы про "пять лет у КМС" зафиксированы.

Бгггг))) Боссьен НИГДЕ не отрицает, что занималась 5 лет на турнирных лошадях. Правда мои амбиции и ажиотаж родила исключительно Ваша фантазия, я никогда не рвалась даже на домашние старты, коих было море в хорошем клубе. Вы лучше спросите себя - ПОЧЕМУ при наличии двух коней Вы отправили меня к другому тренеру?))) Потому что я начала как-то задаваться вопросом - с какого хрена Вы за год провели мне 10 занятий, а с минимум 20 нагло слились под предлогами "шашлыков, нет денег на дорогу, ой пошла в кино, не хочу, не буду". Хотя не только с моих занятий, Вы в принципе регулярно прогуливаете тренировки, причем на стадии уже "поседлался-вышел-звонит тренер и отменяет тренировку". Вы типичное динамо. Даже Ваша Аня с супер-конем Бабаханом, что когда-то бежал БОльшой Приз - не выступили за полгода владения конем ни разу и нигде. Почему? Потому Олена поняла, что с лошадью ТАКОГО уровня ей не справится и позорно сбежала аж в Подмосковье работать девочкой у стройки администратора на базе отдыха. А Аня осталась с конем один на один. И в итоге вынуждена была продать его. И та же Аня с прокатной кобылой Медеей, которую она в Олениных фантазиях довела сама аж до ППЮ - упс, тоже нигде и никак. Ах нет, какая-то водокачка в соседнем клубе была разок, да. Где сама Олена и судила)
Замечу, у своего тренера на турнирных лошадях не выступала я одна. У Вас все - как я?))) Аж прям все без амбиций и ажиотажа? А, да, еще без денег))) Дома, на плацу лепят ТАКОООЕЕЕ!!! что только Олена это и видит, от остальных мастерство тщательно скрывается, Невзик №2 ))) Сама Олена из ТРЕХ своих коней не слепила ничего, а вот маленькие ученицы НАСТОЛЬКО переплюнули своего тренера, что тренер прячет их в домашнем клубчике и никому не показывает, боясь ... Чего боясь-то, кстати?) Ваши-то "ученики" вполне себе рвутся на старты, как мы видим. На какие-то водокачки раз в год они таки прорываются, видать уж совсем надавив на тренера.
 
Я не понимаю, для чего красивой, состоявшейся женщине опять нужно врать?
Боссьену "не пришлось" уйти к другому тренеру. Я лично отвела Боссьена к Юлии Пелеевой, ПРИСТРОИЛА девочку к хорошему тренеру, ЛИЧНО звонила, лично упрашивала ее взять, чтобы девочка не прерывала учебный процесс. Наташа даже фамилии такой не слышала, узнала о Юле только после моей активной хвальбы и рекламы, прямо-таки настоятельной просьбы учиться дальше именно у этого специалиста. Поскольку мои лошадки были изъяты из работы в связи с продажей.
А что, Наташка для вас, Валя, события интерпретирует по-другому? Так есть еще и Юля Пелеева. Которая помнит, КАК Наташа-Боссьен у нее оказалась. ;)

В скачках без седла для меня слабО. Ей-богу, мне даже не пришло бы в голову таким хвастаться.
Для меня и метр-10 преодолеть слабо. Я никогда не беру на себя больше, чем умею и могу. И никогда этого не скрываю.
А с тем, что я умею и могу, я справляюсь неплохо.
Кааааак и чтоооооо делают дети с прокатными лошадьми - покажем в личке.
Даже самому предвзятому зрителю все понятно. Людей, которые хотят учиться, а не играть в войны в интернете, ждем учиться ВЕ.
Мстительности не научим. Ездить верхом прилично - вполне.
Да, я знаю, что есть еще Юля Пелеева. Просила передать вам, что к Харварду вы при продаже седло обещали. Годы идут, где седло так и не ясно. Харвад, кстате, уже выступает. После вас его, правда, долго лечить пришлось, но ничего, оклемался.
Продажа лошадок никакого отношения к тренировочному процессу не имеет. И кстате, Рога у вас просто забрали. А на Пышке вы Боссьон ничему такому научить не могли. Т.к. Пышку вы даже до ППД не выездили. За все то время, пока она в ваших чудо-руках была. Никто на ней не стартовал, хотя вы тут по форумам трепались (ссылки в моем первом посте этой чудной темы), что вполне можете лошадей до МП и даже до СП готовить.
И во всех выездковых темах умничали, а так же жестоко клеймили Марайку и прочих классиков за отсутствие видео с проездом схемы.
Это я так плавно перехожу к вопросу - а где же ваши результаты? ))) В эру цифровых технологий и интернета кинуть в лицо врагам себя красивую, едущую МП, - раз плюнуть. Ну фиг с ним, с МП... я уже на ППД согласная. На той же Медее, выезженной до ППЮ? Ну заткните же уже нам рот, в чем проблема-то? Пять минут верхом, полчаса закинуть видео вконтакт и фсе. Вот она - победа над врагами... вот она вам схема!
Восхищенные чайники, тут же захотят заниматься у такого чудо-тренера и вам не придется тут больше клянчить - "научу, приходите, все в личку расскажу..."
 
Интересно.
Боссьен не рвалась на старты, но обязует каждого, кто подходит к лошади, именно туда рваться.
Вам на это и намекали. Не ВСЕ рвутся. Вы не рвались. Мои тоже не рвутся.
Кто хочет и имеет возможности - тот едет на старты. У кого такой возможности нет (или желания, как у вас)))))) - тот не едет.
Нет денег оплачивать траты на старты - ну нет, так нет. Однако, сравнить уровень моих учеников с уровнем клиента рядового проката, к которому вы пытаетесь меня низвергнуть, и даже ниже - это значит, проявить очевидное пристрастие.
Дублерские, которых вы мните своими учениками, очень даже ездили на старты. И будут продолжать ездить ))) Елки, ну как можно так врать-то? В надежде на что? ))) В группе Дублера ж все есть ))))
 
Интересно.
Боссьен прощает себя за то, что не рвалась на старты, но обязует каждого, кто подходит к лошади, именно туда рваться.
Не ВСЕ рвутся. Вы не рвались. Мои тоже не рвутся.
Кто хочет и имеет возможности - тот едет на старты. У кого такой возможности нет (или желания, как у вас)))))) - тот не едет.
Нет денег оплачивать траты на старты - ну нет, так нет. Однако, сравнить уровень моих учеников с уровнем клиента рядового проката, к которому вы пытаетесь меня низвергнуть, и даже ниже - это значит, проявить очевидное пристрастие.

Наглый Чайник.. Боссьену "не пришлось" уйти от Олены. Олена лично сделала все возможное, чтобы пристроить Боссьена к отличному тренеру. Лично звонила и просила взять девочку, чтобы она не прерывала тренировочный процесс.
Но даже пять лет у отличного специалиста не помогли Боссьену стать ни всадником, ни человеком.
Если нужно подтверждение - Юлия Пелеева подтвердит, что Наталью Сафонову ей сосватала я. Не Наталья выбирала тренера, а я, попросив за нее у Юли, отправила ее учиться к Юле. Если Боссьен будет это отрицать - она просто лжет.
 
Не Наталья выбирала тренера, а я, попросив за нее у Юли, отправила ее учиться к Юле.
Я где-то написала что сама от тебя ушла? Неа. Я неоднократно писала что ты отправила меня к другому тренеру. Ты вынуждена была отправить меня к другому тренеру. Хотя и кони у тебя еще были. И других учеников ты тоже распихала по разным тренерам. Никого из нас ты ни разу никуда не вывезла. Ни учеников, ни своих коней.
 
Интересно.
Боссьен прощает себя за то, что не рвалась на старты, но обязует каждого, кто подходит к лошади, именно туда рваться.
Не ВСЕ рвутся. Вы не рвались. Мои тоже не рвутся.
Кто хочет и имеет возможности - тот едет на старты. У кого такой возможности нет (или желания, как у вас)))))) - тот не едет.
Нет денег оплачивать траты на старты - ну нет, так нет. Однако, сравнить уровень моих учеников с уровнем клиента рядового проката, к которому вы пытаетесь меня низвергнуть, и даже ниже - это значит, проявить очевидное пристрастие.

Наглый Чайник.. Боссьену "не пришлось" уйти от Олены. Олена лично сделала все возможное, чтобы пристроить Боссьена к отличному тренеру. Лично звонила и просила взять девочку, чтобы она не прерывала тренировочный процесс.
Но даже пять лет у отличного специалиста не помогли Боссьену стать ни всадником, ни человеком.
Если нужно подтверждение - Юлия Пелеева подтвердит, что Наталью Сафонову ей сосватала я. Не Наталья выбирала тренера, а я, попросив за нее у Юли, отправила ее учиться к Юле. Если Боссьен будет это отрицать - она просто лжет.
да шо ж вы так переживаете. ну познакомили с Пелеевой, ну маладец, я знаю. вам пирожок дать что ли? это конечно гораздо лучше, чем как с другими - деньги за тренировки взяли и слились, на телефон не отвечали.
 
да шо ж вы так переживаете. ну познакомили с Пелеевой, ну маладец, я знаю. вам пирожок дать что ли? это конечно гораздо лучше, чем как с другими - деньги за тренировки взяли и слились, на телефон не отвечали.
Да ШТО ВЫ???
О ком речь?
 
Да ШТО ВЫ???
О ком речь?
Таня в Элегии и Настя в Поповке. Это только те, про кого я точно знаю. Из первых рук. Впрочем, если в процентах от ваших немногочисленных "учеников", то и два человека - это будет довольно много.
 
Ни один человек не может сказать, что я не отработала или не ОТДАЛА деньги. И вам это известно лучше, чем кому-либо.
В этом плане я кристальный человек. Чайник про это ничего знать не может. Никаких финансовых дел у нас отродясь не было, ей приходится полагаться только на чужие сплетни.
А Боссьену не сложно и смухлевать. К примеру, скрин, где я должна - выставить, а скрин, где мы пришли к соглашению - утаить.
Да это всё ничего. Новые ученики получат прекрасную возможность убедиться на собственном опыте.
 
Что за глупое вранье. А вы не хотите накидать скринов, где они соглашаются, что деньги были возвращены?
Насте - бартером дорогущим железом, а Тане - деньгами?
Фииииии....
Ни один человек не может сказать, что я не отработала или не ОТДАЛА деньги. И вам это известно лучше, чем кому-либо.
В этом плане я кристальный человек. Чайник про это ничего знать не может. Никаких финансовых дел у нас отродясь не было, ей приходится полагаться только на чужие сплетни.
А Боссьену не сложно и смухлевать. К примеру, скрин, где я должна - выставить, а скрин, где мы пришли к соглашению - утаить.
И - да, два эпизода на двадцать -ужасная статистика, я соглашусь. Мне и за эти два эпизода стыдно.
Никогда ни разу не было, чтобы мне не хотелось сотрудничать с человеком настолько, чтобы я возвращала деньги за тренировки. Частями, по мере возможности.
И ни разу до того не было ситуации, когда разводишься с мужем и остаешься в одночасье одна, без поддержки.
Вы припоминаете оба эти случая? В обоих этих случаях мы договорились. Я вернула все до копейки в самые краткие по возможности сроки.
Я человек. А вы - нет. Потому что я никому ничью слабость не припомню, неловко это, стыдно. А вы - только и ждете случая.

Итак, чьи деньги я не вернула или не отработала?
Итак, склероз надо лечить.
Во времена Элегии, например, я точно знаю, что наша гура была глубоко и счастливо замужем ))) И кичилась на форумах коттеджами и машинками. Но при этом Танины деньги из вас выбивали обратно частями. Именно потому, что тренировки с ней вы вести не хотели. Поэтому зачем писать:
Никогда ни разу не было, чтобы мне не хотелось сотрудничать с человеком настолько, чтобы я возвращала деньги за тренировки. Частями, по мере возможности.

Кристально чистый человек почему-то считает, что можно взять деньги, но при этом не вести тренировки и не отвечать на телефон. Вот такая вот чистота. Кстати, почему 2 на 20? ))) Два - это те, кого я случайно знаю лично. Вполне возможно, что кинутых гораздо больше. А еще есть эпизоды, про которые я знаю, но не буду озвучивать, сберегая людей от вашей злобы и клеветы.

Даааааа, у нас финансовых отношений не случилось. И когда их не случилось, да я еще и общаться перестала с гурой, гура вконец разозлилась и написала свое знаменитое воззвание к некой В., которая ей деньгами не помогла, нигадяйка. ))))))) Мы с Ржавой Дикой поржали, ага )))
Ну просто я реалистка. и когда мне поют про кредиты в 80 тыщ, которые надо отдавать, а зарплата мужа всего сколько там? 40 или 46 минус алименты... я понимаю, что тут финансово помочь не в моих силах. А когда мне поют, что денех нет, вот совсем нет, а потом едут в путешествие ни в чем себе не отказывая )))) я понимаю, что правильно понимала.
 
Последнее редактирование:
В чем? ГОДАМИ убеждаются, что можно доверять. И доверяют.
А у вас - предвзятость и паранойя.
Почему-то взрослые серьезные люди доверяют мне ежедневно на протяжении долгого времени не только свои деньги, но и своих детей, а неизвестные ники ставят это доверие под сомнение. ;)
Юля, я так надеялась, что вы стали добрее.... Как жаль.
где??? кто эти люди? вот 7 месяцев прошло с начала темы. Хде??? Где было-стало?
А люди да. Люди верят, несут деньги, оставляют детей... и толку? Потому что всем свойственно судить по себе.
Я вот в страшном сне не могла предположить, что человек, который на лошади сидит раз в пятилетку, который ни одной лошади сам не выездил, смеет критиковать тех, кто ездит, у кого есть результаты, смеет обсуждать и разбирать видео топов!!!
И пишет в настоящем времени - я работаю так-то, я делаю так-то. я сначала сбрасываю лошадь с повода, потом вынимаю... ну сбрасывание мы видели. вынимание-то где?
 
Об этом и речь. Вы намеренно перевираете факты и события. И про путешествия (чур, не завидовать), и про все остальное.
До чего Я никогда бы не опустилась, даже из мести.
Насте я должна была 3 000 р. в 2010 году, когда разошлась с первым мужем. Договорились об ауригановском трензеле, который стоил дороже, офигенный трензель, на тот момент стоящий около 4500р.
И в 2013 году отказалась от тренировок с конкретной девочкой, и оплату вперед за месяц ОТДАЛА частями. Сказки про "не брала телефон" приберегайте для тех, кто хочет в это верить. Если бы я была той, образ которой вы хотите тут нарисовать, со мной не сотрудничали бы из года в год, в течение трех-четырех лет.
Стыдно должно быть.

Повторяю вопрос. Я кому-то что-то должна? Есть ли хоть один человек, который может сказать, что Олена не отработала денег или должна ему?

Олена не отработала Таниных денег. Эти деньги за Олену отрабатывали другие. Телефон не брали, когда Настя звонила. Ложка дорога к обеду. Если трензель впоследствии и был, это никак не отменяет подлого поступка - не отвечать на звонки, зная, зачем тебе звонят. А человеку деньги на корма лошадям нужны были именно тогда, когда она звонила.
Про другие долги ваши кому-либо, я к счастью, не в курсе.
Вообще, про деньги тема очень интересная. Но здесь не по теме.

И вы пыл-то поумерьте, задавая вопросы. А то видите к чему это приводит. Начинают всплывать неприглядные детали и подробности вашей чудной тренерской деятельности.
 
Я завтра выложу переписку с Настей. Где написано что оля по полгода может динамить ученика и не брать трубку. А потом объявляться как ни в чем не бывало
 
Из серии "алло, мы ищем таланты".
Нашли. Есть талант, который нельзя умалить.
Так рьяно рассказывать, о том " как было", пылко и страстно, и при этом не видела и ни разу не участвовала - мало кто сможет, с подробностями и придыханием. Талантище!
А у меня почему-то все возникающие вопросы со всеми закрыты. Полюбовно.
Хочется девочке чужих страстей, чтобы собственная жизнь не была пресной и скучной - приглашаем.
 
Последнее редактирование:
Если бы я была той, образ которой вы хотите тут нарисовать, со мной не сотрудничали бы из года в год, в течение трех-четырех лет.
а с вами и не сотрудничают из года в год. поэтому результатов и нету. с вами даже 2-3 месяца подряд не сотрудничают.
 
Какой бред тут раззванивается по интернету благодаря дамам, алкающим внимания?

Насте деньги на корма были не нужны. Это просто домыслы, если не ложь. Деньги были оставлены не на корма, а как зарплата берейтора лошади два раза в неделю на две недели. Был разговор, был консенсус, был бартер.

Деньги девочки Тани были возвращены в полном объеме.
Если вы пытаетесь меня шантажировать - пробуйте.
Только поумерьте пыл. Вы видите, к чему это приводит. Начинают всплывать подробности вашей предвзятости.
нет, разговор не про тот случай, когда деньги были заплачены, чтобы лошадь двигалась, а вы к Назиру ни разу не приехали... берейторство - это отдельная тема, спасибо, что напомнили. Тут тоже деньги брали, а лошадок почему-то работать забывали.

а я да, я предвзята. более того, я злопамятна и мстительна ))) это ж все знают. ))))
 
Какой бред тут раззванивается по интернету благодаря дамам, алкающим внимания?

Насте деньги на корма были не нужны. Это просто домыслы, если не ложь. Деньги были оставлены не на корма, а как зарплата берейтора лошади два раза в неделю на две недели. Был разговор, был консенсус, был бартер.

Деньги девочки Тани были возвращены в полном объеме.
Если вы пытаетесь меня шантажировать - пробуйте.
Только поумерьте пыл. Вы видите, к чему это приводит. Начинают всплывать подробности вашей предвзятости.
На что были нужны деньги не ваше дело. Вам их заплатили. За 2 недели вы не приехали ни разу. В итоге конь хромал. А на тот момент деньги хотели вернуть ибо с ними было туго, а вы их не отработали.
 
а с вами и не сотрудничают из года в год. поэтому результатов и нету. с вами даже 2-3 месяца подряд не сотрудничают.
С вами - точно. Потому что это точно вас ранит.
А я-то вас почему так задеваю?

Боссьен, конь хромал, поэтому и не работала.
Да еще и трензель отдала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху