Михаил Кизимов и его система в современном мире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы, что, не читали мэтра? Лошадь таким образом 24 часа в сутки в деннике работается (сама себя в смысле). Зачем такое снимать? Чтобы продемонстрировать, что берейтор вообще не нужен?
 
Мне вообще все это почему то напоминает начало 2000-хтысячных и появление первого гуру, которого тут упоминать запрещено)). Но в первом случае хотя бы был достойный и привлекательный антураж, красивые съемки, да и слог у Неназываемого безусловно богат, хотя бы читать интересно было. А тут...что то совсем грустно и почему то стыдно за Кизимова-старшего: на старости лет так отцу репутацию подмочить...
 
Михаил Кизимов ответил Михаилу
Вот ттаое говго в пкняз ВИСИТ !
!Михаил, https://vk.com/mkizimov?z=video140109095_170736362/44..
Кто ещё спрячет свой ник и покажет свою работу фамилию и имя? Хвала "Валькишка" И неё поддельным фейковым страницам. давай Ещё. Ронул и Стрела Давай. К Вам уже ездили. Таня Тоф. Прости, что такое говно у тебя сидит.




Послание Михаилу .Михаил мне очень стыдно за вас как за взрослого человека .Я не от кого не
прячусь ,если вы помните даже входила в дискуссию с вами и вашими обожателями и даже у вас на странице выкладывала свое видео , но вы внесли меня в черный список , впрочем как и всех не согласных. На сайте Cтрелы есть даже моя тема про лишний вес с теми самыми видео 2х годичной давности ,почему же вы врете . Если это месть мне то она явно не удавшаяся . Раньше Вас как личность не трогали ,только вашу работу ,но теперь после такого я сомневаюсь в ваших человеческих качествах .Михаил - большая просьба , повесьте рядом с вашим видео вот это ,вам все равно а мне приятно)))
Анастасия Валькитина
https://m.vk.com/video140109095_171057445
или это https://vk.com/mkizimov?z=video140109095_171113673/d4104e4161f9533489/pl_post_5596046_5604
 
Последнее редактирование:
"Надоело занимать места на соревнованиях дальше 6-го? Ставьте молодую лошадь ко мне и ходите на тренировки."
Простите, ну не удержалась. Это перл. :rolleyes:
 
Насть, прости, я чёта вАще не догнала в чем сыр-бор.
Посмотрела твое видео. Все что мне хочется поправить - это чуть руку вперед. Но как я лично поняла из этого видео - руку ты так держишь чтобы быть готовой сразу чуть отдать когда он расслабит наконец свою челюсть (опять же сугубо из видео), без изменения собственного баланса.
А так я не поняла что не так. Объясни?
Вес? У меня муж под 100 кг. И что? Разница только в том, что он сам по себе тяжелый без лишнего.
Что не так-то??
 
Насть, прости, я чёта вАще не догнала в чем сыр-бор.
Посмотрела твое видео. Все что мне хочется поправить - это чуть руку вперед. Но как я лично поняла из этого видео - руку ты так держишь чтобы быть готовой сразу чуть отдать когда он расслабит наконец свою челюсть (опять же сугубо из видео), без изменения собственного баланса.
А так я не поняла что не так. Объясни?
Вес? У меня муж под 100 кг. И что? Разница только в том, что он сам по себе тяжелый без лишнего.
Что не так-то??
Да этим видео 100 лет во обед ,Михаил выложил меня для сравнения с собой ,выложил самое хреновое видео и сравнил с собой ,причем не стесняясь в выражениях и вообще всех назвав гоном .Мне по сути все равно ,но сам поступок покарежил.



Риторический вопрос. Надоело занимать места на соревнованиях дальше 6-го? Ставьте молодую лошадь ко мне и ходите на тренировки.
КСК БЭСТ. 17 км на Юг от Метро "Московская". СПб.
Мой сайт с расценками. Беру конечно не каждого.
Вот пример из "проконей" кто меня там критикует. Ник - "Валькишка".
У неё мног фэйковых сайтов . В общем не обращвйте внимания.
https://vk.com/video140109095_170736362?list=130aa572..
А вот мой youtube тренировки с самого начала. Как и что. Лошади - мои. Они живые и молодые. Животные тоже имеют право недопонимать и ошибаться.
https://www.youtube.com/channel/UCDoI1Fy7bmSCUS-vorqK..
На то они и Молодые. Старше 5 ти лет в тренинг лошадь брать поздновато.
Мой сайт с расценками, видео, фото и подходу к тренировкам.
Приглашаются СПОРТСМЕНЫ с амбициями выигрывать, а не просто участвовать.
Сайт: http://mkizimov1.wixsite.com/mkizimov
КСК БЭСТ. https://vk.com/ksk_best_spb
3:16
 
Последнее редактирование:
Глупость какая-то. Зачем человеку, позиционирующему себя крутым тренером, меряться со всадником-любителем.
Ну да, работа Валькишки на видео не идеальная. Но и не ужас-ужас. Нормальный рабочий тренировочный процесс уверенного всадника.
Так Валькишка себя в крутые тренеры-берейторы и не предлагает.
Вот почему-то Белецкому, например, не приходит в голову надергать моих видео и вывесить с комментарием "смотрите, насколько я круче Кати еду и прыгаю!" Белецкий как-то и без видео Кати (а также Маши, Вали, Васи и прочих) неплохо себя чувствует.
Видимо, в душе Михаил себе отчет в своем истинном уровне отдает, раз нашел себе конкурента в лице любителя уровня юношеских езд.

А наезды мужчины на внешность женщины даже комментировать не буду, противно.
 
Последнее редактирование:
Поведение человека-тип"чмошник",тьфу.Ни один уважающий себя тренер,знающий себе цену даже близко не будет обращать внимание на обсуждения себя,и уж тем более искать по нету какие-то видюшки,чтобы себе доказать,что он скачет на лошадке покрасивше.
 
А я не поняла, к @ronul и @Strela действительно ездили? На разборки? На баттл, случайно, не вызвали? А то б я все бросила и сьездила посмотреть.
 
А поддакивает там, на стене мэтра, Семенова Ирина , которая тут на проконях была в скромном нике "тренер". Обиженная на всех проконевцев :D.
Правильно Миш,что показываешь людям этих "умных" С проконей...Люди должны знать как они ...ёмоё..даже слово то не могу подобрать, что они делают там на лошадях..
 
«...из басни «Хвастун» древнегреческого баснописца Эзопа (VI в. до н. э.), в которой повествуется о человеке, который хвастал, что, когда он был на острове Родос, он сделал там однажды колоссальный прыжок, и ссылался при этом на свидетелей.
На что один из слушателей сказал ему: «Друг, если это правда, то зачем тебе свидетели? Вот тебе Родос — тут и прыгай...»

Место есть, прыжка нет, зато лая выше крыши...
 
А я не поняла, к @ronul и @Strela действительно ездили? На разборки? На баттл, случайно, не вызвали? А то б я все бросила и сьездила посмотреть.

Все бросили и помчались...
Я из Белоруссии, Лена только что с Сахалина.
Про батл речи не идет...
Есть технические результаты, и есть их отсутствие, можно долго ругаться и спорить, но простите зачем?
Есть тренер в Питере, достаточно спорный и по методам и по результатам, но он такой не один на просторах родной страны.
Вопрос в том, что стоит ли одна фамилия 3000 за занятие или нет, каждый волен решать самостоятельно.
Замечу, что коням с нового года ка бы уже можно по МП стартовать, так что будем ждать результатов, благо в Питере есть с кем сравнивать и соревноваться, Ученики отца пока не перевелись...Вот только есть сомнения, и большая вероятность, что сынуля скажем так демократично обделается, и продолжит сравнивать свою работу с продвинутыми любителями уровня три аллюра крестиком и ноликом далече от стартов и тем более призовых мест.
 
Как вот ему не стыдно? Ведь ладно бы есть там какой-то Михаил.. Ну, ролики снимает, ну верхом скачет, ну вк на стене у себя помои льет. Но он же позорит фамилию. Вот ему не стыдно. А мне почему-то стыдно за него :(.
 
Я вообще ничего не понимаю, кто куда ездил, на какие разборки? Людям не хватает внимания что ли и они придумывают себе врагов типа известных?
Им надо к психологам, серьезно.
 
Эээ... Я так поняла, что про Стрелу и ronul'а это была цитата МК с его страницы. И вряд ли там про разборки))) Может, он к вам на старты привозил кого?
Тяжко, когда у некоторых участников дискуссии такие проблемы с родным языком)))
 
Не могу утверждать за Лену, но за себя скажу, с младшим Кизимовым не знаком, ни разу на одной площадке не пересекались. Хотя в Питере бываю регулярно, но как то не судьба. На стартах тем более не пересекались, поскольку на клубные в Питер возить лошадей накладно и дорого, да и бессмысленно. А на других пока МК не видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху